8 (812) 941-55-768 (812) 941-55... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Леди

8 (812) 941-55-768 (812) 941-55... — показать

Про «Леди»

Работа каждого салона красоты «Леди» подчинена главной идее — сделать так, чтобы вы получали удовольствие и от процесса, и от результата. Приходите к нам и станьте истинными Леди и Джентльменами!

Во всех салонах представлен широкий спектр парикмахерских и косметологических услуг. Мужские и женские стрижки — от самых простых до свадебных, окраска, колорирование, мелирование, элюминирование и лечение волос, наращивание ногтей, депиляция, наращивание шелковых ресниц, солярий. Мы поможем вам найти кратчайший путь к здоровью и красоте!

Прекрасный интерьер, новое оборудование, высококвалифицированный персонал, чуткое и уважительное отношение к каждому клиенту и его проблемам – все это поможет вам забыть о повседневной суете. Для многих клиентов салоны «Леди» стали местом отдыха, где в уютной, домашней обстановке за чашечкой кофе и приятной процедурой можно пообщаться с друзьями или получить совет от профессионалов индустрии красоты.

Салоны «Леди» удобно расположены в разных уголках Петербурга. Найдите свой салон рядом с домом или офисом! Мы всегда рады видеть вас!

Цены Леди

Солярий
Солярий
Солярий20 руб. за 1 минута
Абонементы
«Часик» 60 минут1000 руб.
«Соточка» 100 минут1600 руб.
«Классик» 200 минут2180 руб.
Женские стрижки
Короткие волосы
Стрижка модельная600 руб.
Укладка без мытья600 руб.
Тонирование/окраска/смывка цвета1150 руб.
Блондирование1300 руб.
Мелирование на фольге1450 руб.
Мелирование через шапочку700 руб.
Укладка на плойку750 руб.
Прическа1350 руб.
Мытье головы130 руб.
Моделирование челки350 руб.
Окрашивание 1-ой челки230 руб.
Стрижка горячими ножницами950 руб.
Стрижка горячей ультразвуковой бритвой1150 руб.
Сушка с элементами укладки100 руб.
Биоламинирование/термокератин1000 руб.
Балаяж3600 руб.
Шатуш3500 руб.
Омбре3000 руб.
Кератиновое выпрямление волос3000 руб.
Ботокс для волос1000 руб.
Экранирование волос600 руб.
Средние волосы
Стрижка модельная700 руб.
Укладка без мытья700 руб.
Тонирование/окраска/смывка цвета1350 руб.
Блондирование1500 руб.
Мелирование на фольге1650 руб.
Мелирование через шапочку800 руб.
Укладка на плойку950 руб.
Выпрямление волос утюжком750 руб.
Прическа1650 руб.
Мытье головы150 руб.
Моделирование челки350 руб.
Окрашивание 1-ой челки240 руб.
Стрижка горячими ножницами1050 руб.
Стрижка горячей ультразвуковой бритвой1450 руб.
Сушка с элементами укладки130 руб.
Биоламинирование/термокератин1500 руб.
Балаяж4100 руб.
Шатуш4000 руб.
Омбре3500 руб.
Кератиновое выпрямление волос3500 руб.
Ботокс для волос2000 руб.
Экранирование волос700 руб.
Длинные волосы
Стрижка модельная800 руб.
Укладка без мытья800 руб.
Тонирование/окраска/смывка цвета1650 руб.
Блондирование2000 руб.
Мелирование на фольге2150 руб.
Мелирование через шапочку900 руб.
Укладка на плойку1150 руб.
Выпрямление волос утюжком1000 руб.
Прическа2150 руб.
Мытье головы180 руб.
Моделирование челки350 руб.
Окрашивание 1-ой челки250 руб.
Стрижка горячими ножницами1150 руб.
Стрижка горячей ультразвуковой бритвой1650 руб.
Сушка с элементами укладки160 руб.
Биоламинирование/термокератин2000 руб.
Балаяж4600 руб.
Шатуш4500 руб.
Омбре4000 руб.
Кератиновое выпрямление волос5500 руб.
Ботокс для волос3000 руб.
Экранирование волос800 руб.
Двойная длина
Стрижка модельная950 руб.
Укладка без мытья950 руб.
Тонирование/окраска/смывка цвета1850 руб.
Блондирование2500 руб.
Мелирование на фольге2650 руб.
Мелирование через шапочку1000 руб.
Укладка на плойку1650 руб.
Выпрямление волос утюжком1150 руб.
Прическа2650 руб.
Мытье головы200 руб.
Моделирование челки350 руб.
Окрашивание 1-ой челки270 руб.
Стрижка горячими ножницами1350 руб.
Стрижка горячей ультразвуковой бритвой2150 руб.
Сушка с элементами укладки230 руб.
Биоламинирование/термокератин2500 руб.
Балаяж5100 руб.
Шатуш5000 руб.
Омбре4500 руб.
Кератиновое выпрямление волос7000 руб.
Ботокс для волос4000 руб.
Экранирование волос900 руб.
Мужские стрижки
Стрижка наголо400 руб.
Тонирование/окраска волос в 1 цвет650 руб.
Мытье головы100 руб.
Укладка500 руб.
Стрижка усов, бороды200 руб.
Узор100 руб. за 1 шт
Стрижка одной насадкой без м.г.400 руб.
Стрижка одной насадкой с м.г.500 руб.
Стрижка двумя насадками без м.г.500 руб.
Стрижка двумя насадками с м.г.600 руб.
Стрижка модельная без м.г.600 руб.
Стрижка модельная с м.г.700 руб.
Стрижка креатив без м.г.750 руб.
Стрижка креатив с м.г.850 руб.
Стрижка классическая без м.г.700 руб.
Окраска бороды500 руб.
Кабинет маникюра
Кабинет педикюра
Ручной массаж и spa-программы
Услуги аппаратного массажа
Кабинет фотоэпиляции
Кабинет косметологии

Отзывы про Леди (38)

Всегда покупаю акции на сайте Леди ,проблем никогда не было . Каждые 15 дней у них обновляется блок ,и скидки иногда почти 70%. Очень удобно ,и можно выбрать салон рядом с домом . LPG -вообще постоянно покупаю только там ,экономия очень большая
Никогда раньше не писала отзывы. Хожу в леди уже как 6 лет! Была в 4 салонах и много раз покупала услуги по акции. Скажу одно, я безумно довольна этой сетью, она действительно позволяет сэкономить, и услуги там очень качественные.
Обманывают в плане акций! Не покупайте на их сайте никакие купоны!!! Полный бред никаких скидок нет! Я не советую иметь дело с нечестными людьми, которые не в полной мере говорят все условия акций, в именно не прописывают их на сайте.
Уважаемая администрация салона Леди на Киришской 5 . Что у вас за беспредел там твориться, мастера с администраторами с обеда уже в стельку пьяные, админ пьяная спит уже на диване у входа, меня красил пьяный мастер, я ушла естественно не заплатив не копейки, руководство примите меры, что у вас пьют на рабочем месте, но я буду писать в другие инстанции я этого так не оставлю. Не салон а стала помойка!!!
В салоне на киришской 5 работают не профессионалы, меня и моего мужа изуродовала мастер Светлана, к тому же она очень грубая, все время чекает, и вообще салон ужасно грязный, инструменты не стерелизуються,. Руководство салона увольте уж этого мастера Светлану, почему люди должны страдать.
Начнём с того, что выбрала салон исходя из его месторасположения -близко от работы. Записалась на покраску и стрижку, посчитали сумму 5 с лишним, я пришла, уточнила ещё раз сумму, сможет ли мастер выполнить работу, которую показала на фото, после утвердительного ответа села в кресло. Покраска была сложная: обесцветить, тонировать. Дальше мастер спокойно красила, с периодичностью предлагаюяварианты покраски, я не знаток и я отвечала что нужно сделать так, как на фото, а вот что для этого надо пусть решает сама. В итоге она совершила одну глупость, а именно покрасила мои темно русые волосы в краску с аммиаком светлей тона, после покраски в зеркале я увидела рыжефмолетовые волосы. Я сообщила что то, что пока я вижу это «ужас»,признаться было более выразительное слово, и как от человека спокойного и воспитанного слышать его означает реальную проблему:) я спокойно ждала исправления, меня снова покрасили, немного скрыли рыжину. Я была очень расстроенна, но в то же время мне было жалко мастера потому что она держала меня 4,5 часа. И если бы я не заплатила мне было бы стыдно, она начала оправдываться что это все неизвестно, что такая реакция у моих волос, что простите?Вообщем единственное что я решила сделать это заплатить на тыщу меньше. Через несколько дней пошла в другой салон и мне так и сказали что это п****! Я очень разочарована ! И самое обидное что другие мастера видели что происходит и на кассе даже никак не предложили загладить эту вину. Теперь хожу с непрокрашенными волосами , рыженой на корнях и жду пару дней чтобы исправить это . Вообщем бегите люди оттуда . Обходите стороной . Долго думала писать этот отзыв или нет , идти требовать исправить ситуацию или нет. И решила что лучше туда не заходить. Кстати говоря, сервис тоже ужас. Использовались одноразовые салафаные накидки, словно сижу в пакете, и одноразовые даже не полотенца а какие то тряпки. Ужас !!! Но чай предложили , хотя за ожидания результата в 4,5 часа думаю это нормально:) простите за отсутсвие пунктуации, нет времени расставлять.
Хороший салон, понравилось обслуживание) сделали замечательный образ для важного вечера) обращусь еще!
⛔⛔⛔⛔ Вынуждена предостеречь потенциальных клиентов салона! На Богатырском пр., 7/8 работает непрофессионал - парикмахер АРТУР. Я пришла с простой просьбой подстричь меня полукругом. С самого начала мне показался стиль работы очень странным: не поднимая волосы слоями, не мочив их, просто идя ножницами по срезу. После часа такой стрижки с выпадающими расческами и ножницами, он закончил. Сзади был не то, что полукруг, а срез по диагонали, рваный и неровный. К моему счастью, пришел второй мастер, которая очень ругалась на него и исправляла работу еще полчаса. В итоге: 1,5 ч потраченного мной времени и вместо заявленных мной 3 см я лишилась 15 см! Считаю, неправильно допускать к внешности людей, которые явно еще не обучились парикмахерскому делу, и совершать грубейшие ошибки на клиентах, которые платят полную стоимость. Призываю администрацию принять меры.
Сегодня должен был состояться уже не первый поход в салон "Леди" на Киришской. Первые 2 раза делала мелирование и легкую стрижку, в этот раз планировалось только окрашивание волос, так как стрижки у мастеров ( оба раза были разные мастера) получались весьма "Топорными". Почему снова сюда? окрашивание надо -срочно-срочно)) Итак к сути, по предварительной записи ( заходила в салон и администратор записала мой телефон) пришла в назначенное время и день...салон закрыт, стою жду, подходит еще одна клиентка, как выяснилось тоже по записи, ждем вместе..Вдвоем , конечно веселее, но зима однако)) Через 40 минут, я ушла, к слову, еще через полчасика проходила мимо салон он все еще был закрыт. Самое удивительное -хоть бы позвонили извинились. Странное отношение к клиентам.. Кстати, у салона стояла машина, и сидящая в ней девушка напомнила внешне одного из парикмахеров, только почему то не вышла предупредить что салон временно закрыт, а вместо этого мило хихикала с подружкой..
Сегодня стриглась в салоне на Киришской. Ужасно ! Буду перестригаться в другом салоне. Жалко потраченных денег и время.
Проблему решила на следующий день в этом же салоне.Мне предложили другого мастера я осталось очень довольна БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Никогда не видела еще такой неопытности, как мастера ЭЛЬМИРА! (салон Леди на Сизова, 25). Очень хотела освежить цвет волос. Обратилась к Эльмире с просьбой сделать тонирование безаммиачное и чтобы не было никаких оттенков красного, рыжего цвета! Но Эльмира видимо делала это первый раз в жизни своей парикмахерской. Она так подобрала материал, что волосы мои оказались именно с рыжим оттенком и пережженными кончиками! Пошла в другой салон, чтобы исправить эту ошибку, так мне сказали, что было сделано окрашивание, осветление волос. Пришлось красить волосы, чтобы вернуть свой цвет и убрать этот рыжий оттенок! Девочки, поберегите свои нервы и свои волосы! НИКОГДА не обращайтесь к Эльмире! Не повторяйте моей ошибки((( Первый раз в жизни мне так испортили волосы в салоне Леди на Сизова
Мне понравилось в этом салоне, моя новая стрижка подняла настроение!
Не раз посещала ваш салон. Каждый раз ухожу очень довольной. Хорошее отношение, все очень доброжелательные и любезные, главное идёт индивидуальная работа с клиентом, что отражается на хорошем результате.
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями. Будем рады видеть вас вновь! С уважением сеть салонов красоты "Леди.
Сегодня стриглась в салоне на Киришской. Ужасно ! Меня так не стригли со времён СССР, вышла из салона со стрижкой пуделя ( было примерно так - см.фото 1 ), никак не леди ! Буду перестригаться в другом салоне. На среднюю длину волос можно было подстричь вполне современную стрижку(см. фото 2 ) . Плакала весь оставшийся день ((( В ваш салон - больше ни ногой !
Добрый день! Сеть салонов красоты "Леди" приносит свои извинения. Отдел контроля и качества провел работу с мастерами салона. С уважением сеть салонов красоты "Леди"
После просмотра работ специалистов, решила сходить именно в этот салон, осталась довольна всеми услугами, что мне оказали. Делала стрижку горячими ножницами и маникюр гель лаком. Очень понравилось. Молодцы, девочки! Относились очень вежливо ко мне и делали все для удобства клиента.
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас вновь. С уважением сеть салонов красоты "Леди"
Посещаю этот салон уже более месяца, так как он работает 24 часа в сутки, что для меня очень удобно. В этот раз делала тут маникюр и педикюр. Как и следовало ожидать, сделали все как я и хотела.
Для меня следить за своими волосами практически никогда не хватало времени. Ходить по салонам я не успевала, пока не познакомилась с Леди. Так как он работает круглые сутки, теперь в удобное время всегда могу привести себя в порядок.
Салон шикарен во всех отношениях. Я его уже около 3-4 лет посещаю: стригусь и "загораю" в солярии регулярно. Пару раз ходила на массаж по акции: любой вид массажа по вторникам и пятницам за 500 р! Понравилось, собираюсь еще записаться. По расположению - не самый ближний и даже не мой район, но он того стоит. Кстати, работает круглосуточно, но мне это пока не пригодилось..
Я делала в этом салоне маникюр с покрытием гель-лак. Я всегда прошу мастеров сделать лунный маникюр. Не каждый мастер может прорисовать лунулу на столько аккуратно и так быстро. Обычно мастера не могут нарисовать лунулу с первой попытки и часть переделывают, приходится долго ждать. А ещё у меня близко расположены капилляры и мне часто ранят кожу. В этом салоне я предупредила мастера и мне сделали маникюр без порезов.Здесь работают действительно профессионалы.
Салон красоты "Леди" посещаю при любой необходимости, так как находиться он недалеко от моего дома. Отмечу тот момент, что этот салон один из немногих,который работает 24 час и 7 дней в неделю, поэтому могу не переживать о времени и посетить его в любое для себя удобное время.