8 (812) 416-39-348 (812) 416-39... — показать

8 (812) 416-39-348 (812) 416-39... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-39-34 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 145А
вход со двора

Про «Салон красоты "Леди" на Электросиле»

Салон красоты «Леди» - это современное отвечающее международным стандартам оборудование, качественная косметика и расходные материалы, опытные мастера, дружелюбная атмосфера и высококлассное обслуживание. Здесь вы сможете отвлечься от бесконечной суеты большого города, забыть о ежедневных проблемах и заботах и полностью расслабиться, пока талантливые мастера занимаются созданием вашего неповторимого образа.

Салон красоты «Леди» предлагает:

·         Парикмахерские услуги. Стилисты салона «Леди» с удовольствием выслушают все ваши пожелания и помогут освежить любимую или подобрать новую стрижку, прическу или укладку и поделятся секретами домашнего ухода за волосами.

·         Мастера ногтевого сервиса выполнят для вас маникюр и педикюр различными техниками, а также выполнят неповторимый авторский дизайн ногтей, соответствующий образу.

·          Солярий, косметология и массаж.

Мастера салона красоты «Леди» - настоящие фанаты своего дела, которые, несмотря на многолетний опыт успешной практики, не перестают совершенствовать свои знания и умения, посещая курсы повышения квалификации и тематические мастер-классы. Особое внимание в салоне «Леди» уделяется безопасности гостей: мы строго соблюдаем санитарные нормы и используем исключительно одноразовые или стерильные инструменты.

Салон красоты «Леди» приглашает вас ежедневно за красотой и отличным настроением!

Маникюр 5
Стоун-массаж

Цены Салон красоты "Леди" на Электросиле

Материалы
L'oreal (Франция)
Лореаль Сыворотка Кристалсьютик50 руб.
Лореаль Кавер мужская тонирующая краска12 руб. за 1 гр.
Лореаль Сериоксил Тикер Хаэр сыворотка для плотности волос200 руб. за 5 мл.
Лореаль Сериокил пилинг350 руб. за 1 амп.
Brelil (Италия)
Оксид2 руб. за 1 гр.
Смывка без оксида11 руб. за 1 гр.
Блондоран с оксидом8 руб. за 1 гр.
Престиж с оксидом11 руб. за 1 гр.
Восстанавливающая ампула350 руб. за 1 амп.
Увлажняющая ампула350 руб. за 1 амп.
Estel (Россия)
Эстель Делюкс с оксидом8 руб. за 1 гр.
Оксид1 руб. за 1 гр.
Эстель Тонирующая краска250 руб. за 1 тюб. + оксид + спрей
Эстель Кутюр с оксидом10 руб. за 1 гр.
Эстель Делюкс пудра обесцвечивающая6 руб. за 1 гр.
Эстель Кутюр пудра обесцвечивающая7 руб. за 1 гр.
Эстель Хромокомплекс100 руб. за 1 амп.
Эстель Делюкс блеск-гель130 руб. за 15 мл.
Эстель Кутюр масло130 руб. за 5 мл.
Уход за волосами L'oreal professional
Лореаль Steampod800 руб.
Pro fiber ( ПРО файбер) - новая линия восстановления волос от L'oreal professionalдо 800 за 30 мин
Маникюр
Маникюр классический500 руб.
Маникюр мужской700 руб.
Снятие лака50 руб.
Парафинотерапияот 400 руб.
Массаж кистей рук200 руб.
Покрытие200 руб.
АКЦИЯ ! Маникюр + покрытие гель-лаком1299 руб.
Придание формы150 руб.
Обертывания
Педикюр и покрытие гель-лаком
Маникюр и покрытие гель-лаком
NEW!!! Кабинет лешмейкера

Отзывы про Салон красоты "Леди" на Электросиле (10)

Я по неосторожности воспользовалась услугами салона на Московском пр. 145а, 9 августа. Цена высоковата для среднего уровня работы, но в целом нормально, расплатилась и ушла. Через пару часов администратор начала звонить мне и кричать в трубку. Из криков я поняла, что у них пропала сумка, они посмотрели запись с камеры, кого-то приняли за меня, и не разобравшись, не обратившись в полицию, почему-то стали звонить клиенту и вопить. Я сначала вообще подумала, что это какой-то развод — звонят, угрожают, требуют вернуть какие-то деньги — и положила трубку. Потом остыла, подумала — у людей проблема, надо объясниться. Они мне как раз прислали смску с угрозами. Я ответила, что они ошиблись, но если готовы разговаривать в нормальном тоне, могут перезвонить. Перезвонили, но опять начали орать. На этот раз я положила трубку на крике «Бесстыжие ворЫ!» (с ударением на Ы, я не шучу :)) Потом прислали еще смску «мы расклеим ваши фотографии по всему городу, это дело принципа» и тп. На следующее утро сотрудники «Леди» то ли проспались, то ли нашли сумку, но больше не звонили. Хотя никаких извинений не последовало. В общем, давно живу, но такой оригинальный подход к клиентам встречаю первый раз. P.S. Сначала разместила этот комментарий сначала на сайте отзывов, на котором и нашла салон, но оттуда его оперативно потерли.
Решила сменить стрижку, подруга посоветовала пойти к вам. Стилисты вашего салона предложили неожиданный для меня вариант, я осталась довольна. Плюс ко всему меня приятно удивили цены)
у нас на космонавтов открыли салон, пошла туда загорать, мин 16 р.-норм, но бесплатно угостили морковным соком!!! солярий мощный, салон большой чистый, новый! купила даже абонемент а соком до сих пор угощают) что только не придумают чтобы заманить.
Красилась у Елены Афанасьевой,мне сказали что она мастер высшей квалификации,действительно видно,что человек грамотный и дала совет как будет лучше (какой цвет) и какой уход за волосами. Хочу ей сказать огромное спасибо! Через месяц-полтора приду снова!
Делала на днях колорирование у мастера Елены,даже не ожидала что результат превзойдет все мои ожидания!!Спасибо Вам,Елена,осталась ну очень довольна!!!
Никогда не доверяла "подвальным" салонам, но "Леди" на Московском, 145 удивил и понравился. Посоветовали мастера - стилиста Светлану. Я была в восторге!!! Теперь от неё никуда.
Побывала на Японском массаже лица,получила массу удовольствия!! У мастера невероятно приятные ручки. Записалась на следующую процедуру. Спасибо девушкам на ресепшене за то,что дарите людям радость и хорошее настроение. Ждите снова.
хожу сейчас на массаж по акции за 490 руб. Цена смешная,а делают супер. Хожу к массажисту Даше. Спасибо. Ждите.
Посещала этот салон, когда жила недалеко (Парк Победы). Все мастера отличные, можно не бояться идти к любому. Стригут так, как скажешь, а не как им в голову придет. Довольна полностью. Цены средние по городу.
Прокалывали своей маленькой дочке ушки. Так отлично всё сделали, записали на время, которое было удобно. Очень располагающая обстановка, мы выбрали медицинские сережки очень симпатичные, ей протерли ушки анестизирующей салфеткой и автоматически прокололи ушки. Очень быстро и аккуратно. Несмотря на жаркое лето, у нас уже на соедующий день не было проблем с дырочками.