8 (812) 497-93-078 (812) 497-93... — показать

8 (812) 497-93-078 (812) 497-93... — показать
+7 812 497-...+7 812 497-93-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 26 к 2
вход со двора

Про «Леди на Северном проспекте»

Сеть салонов "Леди" - это салоны красоты экономкласса, где предлагают качественные услуги по самым низким ценам в Санкт-Петербурге. "Леди" на Северном проспекте предоставляет целый комплекс процедур в области красоты. Помимо стрижек, окрашивания и другого ухода за волосами, здесь можно сделать эпиляцию и бикини дизайн, записаться к косметологу, который подберет необходимые процедуры по уходу за лицом и телом. Маникюр и педикюр в салоне выполняются мастерами высшей категории. Салон специализируется на контурной пластике, обертывании, перманентном макияже. Есть массажный кабинет и солярий.

Отзывы про Леди на Северном проспекте (3)

3.7
Отличный салон! Соглашусь! Стригусь здесь уже не первый год и не было ни разу нареканий.
Хороший салон! Не знаю, может мне так везет, но попала к разным мастерам и всегда все отлично!
Основной плюс этого салона - находится в доме, в котором я живу. Есть парикмахерские услуги, солярий, маникюр, педикюр (может быть, что-то еще о чем я не знаю). Теперь по порядку. 1. Парикмахер. Раз подстригала челку. Мне показалось дорого для челки. Второй раз была будучи беременной (сообщила им об этом с порога) и жутко переживала. Стрижка была исполнена нормально, а вот с покраской дела обстоят гораздо хуже. Парикмахер, не сообщив мне, наложила краску, которую, на мой взгляд, вообще нельзя накладывать девушкам в положении (есть более щадящие варианты, о которых кстати в этой парикмахерской даже и не знают!). После чего я ушла в расстроенных чувствах. И больше туда я не пойду!
2. Солярий. Довольно-таки неплохой. "Свежие" лампы. При покупке абонемента - скидки. Не предлагают ни стикини, ни очки. На мой взгляд, должны это делать.
3. Маникюр-педикюр собиралась делать, но после визита к парикмахеру желание отпало. Цены узнала. Умеренные.
Леди на Северном проспекте на карте