8 (812) 718-66-20 8 (812) 718-66... — показать

Отзывы о компании Спортивно-развлекательный комплекс Ледовый дворец на проспекте Большевиков

8 (812) 718-66-20 8 (812) 718-66... — показать
+7 812 718-... +7 812 718-66-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 1 литер а
Проспект Большевиков
Район: Невский

Отзывы про Спортивно-развлекательный комплекс Ледовый дворец на проспекте Большевиков (65)

3.9
Была на хоккейном матче с папой. Никаких нареканий персоналу нет.
После матча я обнаружила, что потеряла карточницу с проездными и пропусками. Я почти сразу же обратилась к персоналу за помощью и мне вежливо ответили, что обязательно сообщат, когда найдут. На следующий день я звонила на телефон, предоставленный на сайте, и мне оперативно ответили, даже спросили, где мы сидели и обыскали эти места. В итоге этим же днем они нашли ее и позвонили мне. Я была приятно удивлена их оперативностью.
Большая благодарность профессионально работающей администрации и охране.
Концерт nct127 июнь 2019г.... Сектор 216 оказался далековат от сцены с моим зрением, очки еще дома забыла....201 и 216 однозначно нет....Лучшие сектора, судя по фанкамам, 212, 213 и с др. стороны 204, 205....ряды 1_10....С экранов особо ничего не было видно, поскольку все отсвечивало белым...
Мне интересно, о чем думали организаторы концерта Легенды ретро FM, (21.12.2019), ставя перед зрителями (в частности 1 ряда), три тумбы с видео операторами? Вам не приходило в голову, что эти тумбы перегородили весь вид сцены? В итоге сидя на первом ряду, мы сцену не видели вообще! Наши билеты- сектор 216, 1 ряд, места 101 и 102. Кроме того, между креслами и ограждением места было настолько мало, что ноги было абсолютно некуда деть! Они упирались в железные балки и так мы просидели 2,5 часа! В неудобном положении, и совершенно не видя сцены. За что мы заплатили деньги??? Чтобы смотреть концерт на экране? Это мы могли сделать и дома! Более того, даже на экраны трансляция велась не постоянно!!! Ее прерывали на рекламную заставку Ретро FM!
В связи с этим,хотелось бы узнать, за что мы отдали 4000 рублей? Что мы получили, заплатив эти деньги? Кроме синяков на коленях и обрывков концерта на табло?
2582970 2582971 2582972
Планировка, сиденья, зал - всё хорошо. Но!! Не берите места 205 сектор-1/2/3 ряды, ближе к сцене. И вообще 205 сектор...Это ужас! Билеты были недешёвые, решила переплатить за первый ряд, чтобы лучше видеть. Итог - всё действо видишь сбоку, никакой общей картины. И самое главное - там огромный кран с камерой, который снимает происходящее с разных ракурсов, а вам загораживает всё! Это ужасное расстройство.. На схеме зала, разумеется, не нарисован кран камеры, а стоило бы предупреждать о таком. Концерт был крутой! а вот места - полное разочарование. Вывод - брать ближе в середине и НЕ первые ряды, а повыше.
Несколько лет мечтала послушать IL DIVO. Купила билеты на всю семью (надо сказать, билеты не из дешёвых), пришли и переплевались. Уже 2 часа идёт церемония награждения NCA, от которой хочется плеваться. Администраторы просят потерпеть до антракта и не расходиться, обещают, что IL DIVO будет петь полтора часа после антракта. Пока что 2 часа мучений. Вероятно, организаторы, таким образом, согнали массовку. Настроение ниже плинтуса, мы такое не смотрим даже по телевизору. Деньги, конечно, никто не вернёт, но вечер испорчен полностью.
Просьба к организаторам впредь не прикрывать именами известных артистов третьесортный мероприятия.
Хоккей смотреть только здесь, неплохая обзорность практически из всех секторов.
Стоит отметить еще ко всем недовольствам посетителей еще и довольно хамское поведение охраны, ни с того ни с сего орать начинают как будто ты его автомобиль поцарапал или того хуже к жене его пристаешь... так пару раз было когда на рок концерт ходил не успел в туалет сходить уже орут громче иерихонской трубы типа не гадить... рекомендую поводить персонал охраны по музеям или еще где... и вообще научить правилам хорошего тона...
В Ледовом судя по всему, какой-то самовольный захват парковки. Там видите ли утверждают, что парковка не для клиентов (посетителей). И людям, приезжающим на концерты или мероприятия следует, как ответили по номеру 718-66-20, "выкручиваться" и "парковаться в переулках", так как это "их проблемы". Естественно охранники (или кто там они) на парковках пропускают только тех, кто им отстегивает, и ВИПов.

Это как так вообще? Организовывать такие огромные мероприятия, брать огромные деньги за билеты, и так наплевательски относиться к людям. Зима, гололед, паркуйся в 3-х километрах, потом иди и спотыкайся. На концерты не только школьники на метро приезжают, но и взрослые, уважающие себя люди, а на них просто плюют! Если ты денег не дал, то ты никто - позиция администрации Ледового! Штрафы за парковку в переулке, как вы посоветовали, потом вам присылать? Я была в ужасе, сама лично там парковалась в 2013 году перед концертом. Но мне было сказано, что "парковка всегда была не для клиетнов" А для кого тогда?
Концерт "мир и победа" в ледовом дворце 11.09.2016 был замечательным, кроме
оглушительного звука, который все испортил. Ведь существуют нормы максимальной
громкости, их нельзя нарушать.
Отличный концертный зал. Здесь был на нескольких важных и запомнившихся на всю жизнь концертах!
В Ледовом дворце я бывала на множестве концертов, и каждый раз оставалась довольной. Изначально зал имел дурную славу, поскольку качество звука зависело от места, на которое у вас был билет, но это, вероятно, было связано с тем, что изначально дворец строился для спортивных соревнований. Сейчас звук на концертах хороший всегда, персонал вежливый и обходительный, получить одежду в гардеробе не проблема. Мне нравится ходить на концерты сюда.
Елена, здравствуйте! Не могли бы Вы посоветовать с выбором места на концерт?
А у меня неоднозначное отношение к этому месту. Хоккей, однозначно, смотреть здесь и только здесь. А вот культурные мероприятия...Неоднозначно, цены высокие, места неудобные, самые высокие - вообще ничего не видно, только и смотришь, что на экраны. Проходить по рядам страшно и неудобно, очень узко и тесно. Туалеты грязные, кафе дорогие. А после мероприятия такой поток людей, что через дорогу прямо до метро идет такой сплошной поток. Иногда еду вечером и, проходя мимо, вижу сектантские толпы, выходящие из Ледового, там проводятся какие-то их встречи. В общем, ходила на хоккей понравилось, ходила на Золотой граммофон - не очень. Поэтому ставлю "4". Но такое место наш город заслуживает!
Регулярно ходим на различные спортивные и развлекательные мероприятия в Ледовый Дворец. В целом впечатления положительные от самих зрелищ, чуть похуже выглядит организация и ещё похуже пункты продажи питания и напитков
Приятное впечатление от Ледового. Уважаю. Море положительных эмоций.
К этому месту у меня особое и только положительное отношение. Здесь я впервые увидела вживую свою любимую группу. Море положительных эмоций, да еще и в отличном помещении
При покупке билетов на какой-нибудь мероприятие, всегда радуюсь если концерт проводится на этой площадке. Дворец находится близко к метро, без проблем можно к нему приехать и уехать оттуда, но самое удачное в этом дворце, это кресла на балконе) Не один раз покупали билеты на балкон, и очень продуманный наклон трибун позволяет видеть всю площадку, даже если перед тобой сидит 2-ух метровый человек с прической "Афро" ) и ещё, рекомендую сходить на хоккей в данный дворец)
Бываю в Ледовом дворце довольно часто. Очень нравится этот объект, во-первых, своим современным дизайном, во-вторых, большой функциональностью, в-третьих, близостью метро. Так как это изначально спортивная арена, могу сказать, что, например, для хоккея он просто идеально сконструирован. На каком бы месте на трибуне Вы не сидели, Вам будет открываться прекрасный обзор на ледовую площадку. Также в Ледовом я бывала на Цирке Дю Солей, всё замечательно видно, единственное, что если сидишь далеко от сцены, не разглядеть эмоции артистов, так как всё действо происходит в приглушённом свете. В этом случае очень выручает бинокль. Неоднократно я ходила сюда на концерты: Black Sabbath, Placebo, Lenny Kravitz, Сплин и др. Всегда оставалась довольна звуком, что для меня немаловажно. Ледовый дворец отвечает всем нынешним техническим требованиям, поэтому здесь проводятся самые масштабные шоу со сложными декорациями. Трансформация льда в танцпол или партер значительно увеличивает вместительность площадки. Посещать концерты в Ледовом – настоящее удовольствие. Вот и сейчас я с нетерпением жду октября, когда смогу побывать на выступлении Fall Out Boy, недаром же я купила билет за восемь месяцев до самого мероприятия)
Благодарим Вас за отличный отзыв с прекрасными фотографиями, надеемся, что Ледовый дворец еще не раз зарядит Вас драйвом и энергией! Ждем Ваших новых откликов на нашем сайте:)
Ходили на шоу цирка ДюСолей. Поразило количество посадочных мест! Отличный обзор, отличный звук. Но неудобные сидения и очень большая плотность.
Побывала на Дю Солей. До этого была на Искушении. Место хорошее. Достаточно простое: запутаться, конечно, можно, но, учитывая масштаб помещения, это не удивительно.
Я бы выделила как недостаток мало выходов. Понятно, это удобнее с точки зрения контроля, но мне пришлось обойти почти весь дворец, чтобы попасть внутрь, а потом столько же идти обратно.
В остальном, место, конечно, культовое.
Культовое место в Петербурге. Всегда, когда есть билет на определенное число, и, особенно, это мероприятие хоккейного характера или выступление любимой группы, то это хорошо!
Всем приятного отдыха в Ледовом!
16 декабря побывала в Ледовом на концерте группы "Сплин". В целом понравилось. Звук был хороший, свет отличный. Уж не знаю чья это заслуга: администрации ледового или собственно группы, но факт в том, что можно было погрузиться в особенную атмосферу.
очень порадовало, что не было какой-то дикой толкучки, как я опасалась. Сначала напугали, что в гардеробе нет мест, а они в общем-то были и мы спокойно без длиннющей очереди забрали свои куртки.
единственный минус и то условный - крутизна лестниц, но тут уж ничего не сделаешь. так что в целом отличное место для концертов))
Жаль только, что ледовый это скорее концертный зал, чем ледовый дворец :) В целом, отличное место!
- звук ужасный
-ужасный буфет, выбор оставляет желать лучшего
большой, внутри расположение без "лабиринтов"
удобный танцпол
удобно добираться
Контроль на входе - это, действительно, гестапо! У пожилой женщины, которая проходила контроль впереди меня, контролёрша выхватила из сумки кулёк конфет! Это, как в поговорке: -Заставь дурака Богу молиться - весь лоб расшибёт!
Были всей семьей в Ледовом на Цирке дю Солей.
Это был день рождения нашей бабушки, которая уже давно хотела побывать на этом шоу. В итоге - полное разочарование и неприятный осадок на душе.
У бабушки больные ноги, а места располагались высоко, при покупке билета я специально уточняла, есть ли в здании работающие лифты. Сказали, что есть. Когда приехали, выяснилось, что лифты есть. Но никого в них не пускают. Админестраторы только хамят. Одна заявила, что нам надо было приехать за полтора часа(!!!) до открытия, предварительно предупредив, тогда бы нас впустили в лифт. На мой вопрос а что, потом надо было нашей бабушке сидеть потом полтора часа на месте и смотреть в пустоту, меня просто обхамили. Чуть ли не с подтекстом, что коли ноги болят, так нефиг по спектаклям ходить. В итоге, главная администратор после долгих препирательств согласилась поднять бабушку на лифте. Для этого мы должны были стоять у лифта 15 минут и ждать ее. В итоге бабушку она погрузила, но ни меня ни брата с ней не взяла. Поэтому нам пришлось бежать наперегонки с лифтом (ну, хоть размялись=)), чтобы бабушку там встретить.
На тех местах, где мы сидели - где-то 4 сверху ряд в центре зала смотреть шоу было просто невозможно, т.к. прямо в глаза бил луч из главного осветительного прибора. В итоге бабушка, а с ней и мой муж, ушли со второго отделения. Мы с братом остались. Но настроение, конечно, уже совсем никакое было.
Неприятно удивлена произошедшим. За такие деньги, которые они берут, могли бы и включить лифты хотя бы для пожилых людей и мам с детьми. И уж точно не хамить посетителям. Такое впечатление, что сотрудники там не в спортивно-развлекательном комплексе работают, а в Гестапо.
Был в Ледовом 24-03-2013 (На-на и Ласковый май)
Звук ужасный - половина не разобрать было
Сидели на втором ряду (101) недалеко от сцены
Сама группа На-на - скатилось на группы мусоного значения (им только на дискотеке выступать - хотя и на дискотеке наверное луче будет, чем их выступление)
Когда пели песни сразу было видно по реакции зала, что песни отстой. за два часа их выступления песни 3 было нормальных, и то старые хиты :). В одной песне (где они матерились) я вообще был готов кинуть в них тухлыми яйцами (жаль у меня их не было)
Самое современное спортивное сооружение в Петербурге с самым хучшим сервисом в мире! Просто не возможно дозвониться до справочной службы! Спустя несколько дней прослушивания заставки о том, что все операторы заняты, я, наконец-то дозвонился до справочной, но так и не получил понятный ответ продаются ли билеты на такой-то концерт в кассе зала. После основательного взрыва мозга кассир предложил мне приехать самому, тк он не может объяснить мне доступным языком о наличии билетов. Не понимаю, зачем вообще им нужен телефон и сайт?
Зал большой, очередь на гардероб хоть и есть, но вполне проходишь ее быстро, дольше стоял у самой стойки пока гардеробщица одежду возьмет...Сидения не удобные, со средним ростом не комфортно, что уж там говорить про высоких людей...колени бьются в голову впереди сидящему, сидел в итоге наискосок, благо сбоку никого не было...был на 214 ближе к 213, вид хороший, но звук !!!!!!...Ни одного, абсолютно ни одного слова разобрать у певцов нельзя было...одно ЭХО и бум бум...оставалось только догадываться о чем поют....ну вот как то так.
Big Love Show 2013
Вторая часть концерта больше понравилась =)
Были на концерте9 ноября цирк Дю солей.Начали позднее Я второй раз в этом зале.Почему не работают лифты.? Подняться на ярус очень тяжело...Почему нет перил -защищающих людей от падения на ярусе?. Ряд перед нашим низкий и если сидят люди можно свалиться...Почему морожен такое дорогое? .Концерт был очень короткий по времени Начали позже,перерыв25 мин и в 21 час закончился....Жаль тех.кто заплатил по8 т рублей.Я была в США и таких цен ни на билеты, ни на буфет нет-обдираловка и+ ещё страховка...
концерты всегда чуть каплю с опозданием начинается. Ничего не высоко. Ледовый одинаков с финской Хартвел ареной. Всё одно и тоже
Были в Ледовом на Дискотеке детского радио 03.11.12
сидели на балконе. не слышно было НИЧЕГО!!! звук был просто отвратительный, просили персонал как-то связаться с пультом и исправить ситуацию - говорят, не их дело. не разобрать было даже то, что говорили ведущие.
Тетки, которые проверяют билеты, - гестапо. По секторам не ходить, руками ничего не трогать, зашли в зал - сядьте на свое место! И это при том, что 80% зрителей - дети.

Из положительного - чистые туалеты, после концерта в гардеробе было много дополнительных сотрудников, очереди на выдачу вещей практически не было.
со звуком зависит от организаторов концерта. Ледовый всего лишь арена которую арендуют
Я точно не уверена, но мне кажется это там большой концертный зал в СПБ!
Ледовый Дворец строился специально для проведения Чемпионата Мира по хоккею в Санкт-Петербурге в 2000 году. Это многоцелевой спортивно-развлекательный комплекс, в котором проводятся спортивные соревнования, концерты известных российских и зарубежных исполнителей, цирковые шоу, выставки и т.д. Во дворце 2 зала – большой на 12 000 человек и малый на 4 000 человек.
Лично я была в Ледовой на выступлении цирка Дюсолей! Билеты стоили 1500 руб., сидели на самой вершине! Чтобы туда забраться нам потребовалось минут 15, начиная от входа во дворец! Было немного страшно, если честно, от высоты, от количества народа!!!
Также я была здесь на ярмарке шуб, которые довольно часто устраиваются в Ледовом. Вход был бесплатный, любой желающий мог зайти и примерить шубку)
Жить в Санкт-Петербурге и ни разу не быть в этом величественном месте – недопустимо))
самая большая площадка в Питере это СКК...22 тыс с лишнем вмещает, а Ледовый вмещает 13500 )

Живу недалеко от Ледового дворца, очень впечатляющее строение, просто врезается в глаза своей громадностью и необычностью, по сравнению со всем остальным пейзажем, но очень не нравится количество припаркованного транспорта перед очередным чьим-нибудь выступлением, просто пройти негде, до дома не добраться, им срочно надо что-то решать..
С Ледовым у меня приятные ассоциации, потому что здесь я впервые побывала на концерте, да еще и самой любимой группы, поэтому восторг =) Конечно, многое зависит от людей, но, если честно, давка была неприятная, а еще очень душно...Я не лезла к сцене в толпу безбашенных людей, но, тем не менее, дышать иной раз было совсем нечем, страшновато. Поэтому, если вы не уверены в себе , не стоит брать билеты в "яму" - целее будете =)
У них самый классный каток в городе! И детей (конечно подростков) можно спокойно одних туда отпускать. Лед ровный, тепло и вообще чувствуешь человеком, окруженным комфортом и безопасностью. Всё такое современное и удобное, включая гардероб и туалеты. И на концертах были там пару раз - понравилось! Побольше было бы такого для молодежи, да подешевле, глядишь пьянствующих и наркоманящих стало бы меньше...
Потрясающий концертный зал, отличный звук. Отправляясь сюда на концерт, всегда знаешь, что все пройдет замечательно. Удобные отдельные входы в сектора и на танцпол, также есть несколько буфетов, где можно купить что-нибудь перекусить.
в Ледовом дворце были пару раз. ходили кататься на коньках. хороший, большой каток. ничего не скажешь. коньки на прокат хорошие. правда цены , как мне кажется, высоковаты. а так понравилось очень)
Главный плюс - это безопасность. На какое мероприятие не пойдешь - будь то концерт или хоккей - будешь уверен, что все будет спокойно, организованно, культурно. Видно и слышно с любой точки. Из минусов - это парковка - которой практически нет. Приходится накручивать круги и парковаться во дворах, тем самым доставляя неудобство жильцам близлежащих домов. И еще плохо, что на танцпол не попадешь ,если у тебя билет не на танцпол.. Даже если у тебя билет в 10 раз дороже, и на танцполе полно места, все равно не пустят. Был один раз на корпоративе одной пивной компании. Организаторы, видимо, не продумали и раздали почти все билеты с местами. состав артистов был танцевальный и всем хотелось танцевать. Но танцевать в секторах нельзя, тут же охрана сажала, а выйти на танцпол нельзя, тк.. билет на сектор. Даже сами артисты со сцены просили охрану пустить желающих танцевать на танцпол, но у них внутренние правила непробиваемые.
Современный дворец спорта. Раньше, когда его только построили ходили с друзьями постоянно, практически на все концерты. Сейчас в основном заходим туда на каток - народу не много, хороший, ровный лед и недорогие цены. Мне нравится, что каток закрытый и не мерзнешь во время катания.
лучший концертный зал в Питере - акустика, ремонт, вместимость. Была на многих концертах.
Из минусов - тесновато в фойе, и я бы ужесточила правила - внимательнее бы следила за подвыпившими гражданами. а то так и норовит кто-нибудь на тебя завалиться.
Отдельно стоит сказать про обязательную проверку всех посетителей, приятно чувствовать себя в безопасности. Звук очень хороший, гардероб сделан по уму!! Что не везде можно встретить! Только цены высоковаты, но туда все равно стоит сходить!!
Ходили на "Воскресение" и "Машину времени". Понравился звук, ощущение безопасности, когда видишь количество и слаженную работу охраны. Не понравилось: с парковкой беда - пришлось долго колесить по окрестностям, чтобы найти парковочное место; работает только один вход - очень неудобно обходить всё здание. Туалетов могло бы быть и больше.
Большой концертный комплекс, можно сказать-местная достопримечательность, периодически проходят грандиозные концерт, выставки и пр. Когда нет представлений заливают каток, чему мы несомненно очень рады, работает просторная раздевалка , кафе.Около года ходила в спортивную секцию, залы просторные, хорошие раздевалки с душем.
В Ледовом дворце всегда порядок, охрана стоит на каждом шагу. На концертах раздевалки разбиты для входных и секторов. Мы ходили целый час и не могли сдать вещи, и это зимой. Только к середине концерта открыли дополнительную, считаю это безобразием. Со своих мест нельзя вставать, даже на минутку. Сразу подходят и сажают. Вот и весь порядок.
Ходим на концерты туда часто. Очень нравиться качество звука. Радует, что охрана на входе всех проверяет. Чувствуешь себя в безопасности. Цены на трибуны завышены. Очень не понравилось повидение охранников на одном концерте. Молодой человек вставал постоянно с кресла, был в очень не трезвом виде. Только под конец его выгнали. Через некоторое время он появился снова.. Обидно, что отдаешь такие деньги за то чтобы в удобстве провести время, а приходится отвлекаться на таких вот личностей :( радует быстрое обслуживание в гардеробе.
Хороший комплекс. Часто приходим сюда на концерты. Не удобно, что для того, чтобы попасть с входным билетом нужно заходить во дворец с противоположной от входа к сцене стороне.
Живу напротив Ледового. Ходим часто на каток, на концерты, любим бывать на хоккее! Считаю что каток там самый лучший!
Но!!! есть вещи которые просто выводят из себя : Самое главное это наверное по поводу парковочных мест!!!! Нас жителей дома заставляют убирать свои авто во время мероприятий проводимых в Ледовом (хоккей, концерты) с Клочкова переулка!!! А если кто то не убрал, то эвакуируют!!!! Или когда приезжаешь домой а машину некуда поставить!!! потому, что все забито машинами! Хотя насколько я знаю, Ледовый должен был построить еще одну паркову за мостом по направлению к "холмам". Мост то они построили а вот денег на вторую парковку не хватило видимо!!!
Ледовый - круче всех. Он порсто неимоверно огромный, хотя покажется малышом для европейцев со 100-тысячными стадионами. Тем не менее в петербурге нет места лучше для проведения концертов, чем Ледовый. Запомнилось выступление Стинга в сентябре сего года
Был на концерте в данном дворце, современно здание, есть все что нужно. Единственно, что не понравилось это кресла, очень маленькие и не удобные. После одного часа сидения на них жутко устает спина.
Была на концерте Аллы Пугачевой! Все хорошо, но от звука просто оглохли! Зажимать уши было просто бесполезно! Динамики пробивали все! Но зал огромный!Красивый! Возможности оформления сцены безграничны! Свет- потрясающий! Но берегите, пожалуйста, уши слушателей!
Отличное место для проведения музыкальный мероприятий. Был там на концерте, звук отличный. ))) Так же был тут на катке. Мне понравилось, каток большой, играет позитивная музыка, лед ровный. В общем кататься приятно и весело. Кстати в помещении довольно тепло, можно кататься без верхней одежды . Есть прокат коньков, но можно кататься и на своих коньках. Рекомендую.
Была в ледовом только на концертах! Вид с трибун замечательный! Впереди сидящий не загораживает обзор своей головой! Все удобно организовано!
Особенно впечатлил концерт Rammstein несколько лет назад! Я стояла в самом конце арены, и жар от файер-шоу моей любимой группы достигал самого конца зала! Звук обалденный! Замечательное сооружение!
Надеюсь сходить и на хоккей!
Ходили на хоккей с друзьями, так понравилось!!! Такого кайфа и адреналина я давно не получала! Атмосфера просто потрясающая, билеты недорогие, куча кафешек и всяких аксесуаров для болельщиков!!! Отрыв по полной!
Да, с охраной там, конечно, организовано. С одной стороны хорошо, с другой не очень, чуть ли не сумки вытряхивать приходится. И толкучка создаётся. Ходили не один раз на различные концерты, сидели на трибунах. Можно еще и танцевать, туда вроде отдельные билеты без мест продаются. Ну а так всегда очень хорошие впечатления остаются от посещения данного заведения.
Ходим сюда с женой достаточно регулярно, были на большом количестве концертов и спортивных мероприятий. А жена еще ходит в ледовый кататься на коньках. На билетах лучше не экономить, так как с верхних рядов очень плохо видно - далековато. Хоть и ледовый дворец в первую очередь предназначен для проведения спортивных мероприятий - концерты смотреть здесь одно удовольствие.
Только вчера там была,- обожаю Ледовый! Периодически хожу туда на хоккей,- обзор отличный, даже если сидеть на каких-нибудь верхних трибунах. Звук хороший и видимость, но на концерты все-таки лучше брать места посередине, чтоб поближе к сцене:) Само помещение организовано с умом,- туалеты и раздевалки на каждом шагу, и даже при сильном желании заблудиться не получится,- все ясно и понятно. Перекусить там, конечно, дешево не получится,- зато располагается дворец в удобном месте рядом с метро? и соответственно множеством кафешек.
Большой дворец, большая вместимость народа, ходили с ребенком на концерт посвященный первоклашкам, очень понравилась программа, все артисты прекрасно выступали, видно было, что от всей души. Сидели примерно посередине, было очень хорошо все видно.
Отличный зал, великолепная акустика. Никакой шум зрительного зала не заглушает артистов. Были здесь на концерте ЛЮБЭ. Пели хором всем Ледовым дворцом!
Минус был при выходе из дворца - столпотворение, давка. Но думаю, в этом виноват не Ледовый, а организаторы.
люблю ледовый дворец за то, что можно купить билет на танцпол и отжигать вместе с любимым артистом, а не сидеть на трибуне, покачивая головой или ногой, кроме того с трибуны сцена и все, кто на ней, кажутся размером с палец, а смотреть концерт по мониторам неинтересно.
Классный, огромный комплекс. Была здесь на хоккейных соревнованиях и на паре концертов. Дворец идеально подходит для спортивных мероприятий! А вот для концертов так себе – акустика и расположение сцены, относительно зрителей не самое лучшее. Просторные холлы, множество раздевалок и туалетов помогут чувствовать себя комфортно. Еще радует близость метро.
Неоднократно была в Ледовом дворце на разлицных концертах, как сборных, так и отдельных исполнителей. Впечатляет звук, свет, вместительность зала, масштабность мероприятий...Но билеты на проводимые мероприятия довольно дорогие, даже по сравнению с БКЗ "Октябрьский". Места неудобные, сидишь и лишний раз не пошевелиться, не говоря уже о том, что пролезать абсолютно неудобно. Не один раз цепляла колготки за спинки нижнего ряда и не один раз по голове задевали сумкой проходящие наверху, жутко не удобно.Если брать дешевые билеты наверх, то это реально просмотр через монитор и никак иначе, за это я не готова платить деньги, не видно ничего.И редко когда собирается полный зал, поэтому плешивые места выглядят для артиста не приятно. В кафе завышенный ценник. Плюс в том, что много туалетов и большой гардероб, долгих очередей не бывает, хорошо, что рядом метро, да и охрана обеспечивается должная!
Очень люблю Ледовый Дворец! Уже много лет хожу на "Золотой Граммафон", всегда выхожу очень счастливая. Хороший зал, подсветка, декорации, а звук - Супер!!!
Огромный дворец! Ходили на концерт Ваенги "Ледяное сердце 2". Впечатлил сам главный зал, гардеробные, их много - по всей окружности комплекса, и никакой очереди. Все культурно и опрятно. Наличие охраны на входе создает толкучку, но понятное дело, это сделано для безопасности. Места рекомендую брать серединочку напротив сцены. Мы сидели напротив сцены не на последнем ряду, но достаточно высоко - артисты казались маленькими, черты лица не разглядишь. Есть дополнительные подвешенные мониторы, которые показывают дейстия на сцене, но вот беда, эти самые мониторы частично загораживают обзор сцены, если сидеть высоко.
Ходила на концерт Ozzy Osbourn! Мне очень понравилось! Очень хорошая организация! Порадовало огромное количество буфетов и кафе с адекватными ценами! Получили огромное удовольствие!
Если говорить о том, какое в Питере самое организованное и безопасное место для проведения больших мероприятий - то это Ледовый. Всегда порядок - хоккей или концерт.
Спортивно-развлекательный комплекс Ледовый дворец на проспекте Большевиков на карте