8 (812) 408-37-818 (812) 408-37... — показать

8 (812) 408-37-818 (812) 408-37... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-37-81 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белорусская, д 6 к 2
Проспект Большевиков

Про «Юридическая консультация № 8»

Профессиональная помощь юристов в Юридической консультации № 8

Вы сможете получить помощь высококвалифицированных юристов Красногвардейского района в разрешении конфликтов земельного, наследственного, гражданского и корпоративного права.

В наш спектр услуг входит: консультация по правовому вопросу со специалистом, подготовка экспертных заключений, написание и подготовка писем, жалоб, ходатайств, правовая защита в суде. В нашей компании собраны только лучшие специалисты со стажем работ не менее 10-ти лет.

Юристы Красногвардейского района помогут подготовить и собрать все необходимые для дела документы, разработать последующий план действий или бездействий, а также проконсультируют вас по возникшим юридическим вопросам.

Веб-кошельки
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 42

Отзывы про Юридическая консультация № 8 (5)

Обращались сюда еще в прошлом году по поводу конфликта с родственниками из-за наследства после смерти матери. Подробности рассказывать не буду, хочу лишь поблагодарить Михаила Владимировича Ожогина за то, что помог нам.
Обращался к адвокату Дмитриеву О.А., чтобы отсудить у страховой компании деньги на ремонт автомобиля после аварии. Олег Александрович не самый пунктуальный человек, но с делом справился успешно. Страховая выплатила всё как полагается.
На последней работе мне не выдали з/п за пять месяцев. С этой проблемой мне очень помог Дмитрий Алексеевич Проханов. Спасибо за профессиональную работу, для моей семьи это большая помощь. Теперь я знаю куда можно обратиться при возникновении подобных проблем.
Очень благодарна Ивану Сергеевичу Шаповалову, которой успешно довёл наше, казалось, безнадежно провальное дело до конца. Мы выиграли дело в суде, добились правды и справедливости! Теперь живем спокойно. Спасибо Вам!
Игорю Станиславовичу Костину - адвокату из этой компании хочу сказать большое спасибо за его помощь в решении нашей проблемы. Судились с компанией, выполнявшей ремонт в нашей квартире. Очень много брака сделали, притом что в договоре все нюансы эти были оговорены. В суде добились возмещения убытков, процесс достаточно быстро завершился, и за работу адвоката отдали приемлемую сумму.
Юридическая консультация № 8 на карте