8 (900) 620-49-11 8 (900) 620-49... — показать

+7 900 620-... +7 900 620-49-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Правды, д 6
ЛИТЕРА Б ПОМЕЩЕНИЕ 2 Н
Лиговский проспект,

Отзывы про ООО "ЛЕГАЛ БРИДЖ" на улице Правды (7)

2.9
Наш надежный партнер на протяжение 6 лет. Компания сопровождает нашу компанию в плане стратегического менеджмента, помогла нам адаптировать системы управления под современные реалии и удерживать конкурентоспособную планку. Их участие в нашей работе экономит значительный объем времени и ресурсов, так что по любому вопросу обращаемся к ним.
Хадеев Андрей Васильевич не только отвратительный юрист, но и отвратительный человек! Снял в аренду квартиру и не платил ком. услуги! Не только лжец, причем осмысленный лжец, но и очень неблагонадежен. Суд мы выиграли, ему присудили выплатить сумму, которую Хадеев Андрей Васильевич у нас, просто можно сказать, с умышленным нарушением договора, не оплатил за свое проживание, но и долго "долго дул в уши". Был уверен, что подписание договор - это ерунда, что суд не выиграть. Что же он за юрист думайте сами, решайте сами.. Ну и человек отвратительный! Думая о нем, хочется помыть руки
Данные лица дают заведомо ложные показания в судах! Более того получили миллионы рублей. Есть подозрения на коррупционные связи в судах данных наследников! Венедиктов Алексей до своей смерти написал даже расписку, которую не учли или потеряли. Не имейте никогда дел с наследниками Венедиктова Алексея, это люди между собой разобраться даже не могут!!!
semnv
semnv ответил Игорь Хадеев
Вам, как посмотрю, не дает покоя сумму, которую Вы платили за аренду квартиры.
Алчный Вы, однако! Не хотите снимать квартиру, так купите, всё просто. А уж если подписали договор, живёте, да ещё и выезжать не хотите. Вас выселяли 5 месяцев, а Вам там нравится, а платить не хотим и не любим, ведь жадность!
Если у Вас есть миллион рублей, который якобы, от Вас получен, почему Вы тогда не оплатили коммунальные услуги в размере 170 тысяч за те годы, которые проживали в арендной квартире, и подворовываете на мелочах?
Вы же юрист, а утверждаете, что суд не справедлив и не встал на Вашу сторону? Жить хотите в отличных условиях, а платить не хотите!!!
А считать деньги в чужих кошельках, по меньшей мере, не достойно мужского поступка.
О! О чем я говорю, Вы же не мужчины, Вы не исполняете подписанные договора, теряете их, думая, что договор ерунда, не сохраняете документы и хотите, чтобы это было безнаказанно!!! А потом от своей безалаберности говорите, о какой коррупции.
Насмешили ! К стати, писать и обвинять суд – наказуемо!
Юристы...... Люди, думай, решать вам попадать к этим юристам на "удочку" или нет!!!
Вам, как посмотрю, не дает покоя сумму, которую Вы платили за аренду квартиры.
Вы же юрист, а утверждаете, что суд не справедлив и не встал на Вашу сторону? Жить хотите в отличных условиях, снимаете в аренду отличную квартиру, а платить не хотите!!!
Насмешили ! К стати, писать и обвинять суд – наказуемо!
Горе юристы...... Люди, думай, решать вам попадать к этим юристам на "удочку" или нет!!!

Посмотрите все отзывы. Может надо пересмотреть жизненную позицию? Хотя - "яблочко от яблоньки...." Отвратительное воспитание! Отзывы отвратительные о Вашем отце, как о юристе и человеке, а Вы Игорь Андреевич туда же! На лжи, вранье, а главное - на непрофессионализме далеко не уедите. Не теряйте договора! А то, будет весь мир подозревать в коррупционизме. :)
Это шайка некомпетентных мошенников, ничего не делают абсолютно, документы составляют неправильно, с ошибками, не рекомендую, деньги, время и нервы на ветер. А в частности Хадеев А.В.. горе -юрист.
Начальник Хадеев Андрей Васильевич. Принимает на работу юристом людей без опыта работы. Обещает зарплату 30000. Будете тратить свои деньги на разъезды по делам фирмы, звонить по всей России за свой счёт. Каждый день выпрашивать зарплату, получать ее частями по две-три тысячи, а потом и вообще перестанет платить.
Комментарий оставил бывший работник ФМС с тех времен еще.... этот контигент всем знаком....
semnv
semnv ответил Игорь Хадеев
А у Вас кто то виноват, только не Вы и не отец.
"Виноваты все, кроме меня. Философия неудачника".
Не верите никогда обманивали вообще не советую мошенники крахабор Андрей Васильевич!!!!
Если у вас стальное терпение и лишнии деньги, тогда обращайтесь в легал бридж.
Очень, помогли с оформлением документов. Спасибо. К каждому индивидуальный подход.
ООО "ЛЕГАЛ БРИДЖ" на улице Правды на карте