8 (812) 677-00-008 (812) 677-00... — показать

+7 812 677-...+7 812 677-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Стартовая, д 8А
108 офис; 1 этаж
Бизнес центр: Аэроплаза

Про «LEGENDA Intelligent Development в Московском районе»

LEGENDA Intelligent Development - это новое слово в сфере девелопмента. Специалисты проанализировали современные типы домов, выявили 16 типов российских семей, проживающих в мегаполисах, а также классифицировали "умное" жилье за рубежом. Сотрудники компании взяли все самое лучшее: японские планировки, скандинавские коммунальные технологии, американский максимализм с точки зрения семейного пространства. Итогом этой теоретической деятельности стало создание SMART-домов, которые отвечают всем запросам молодых семей и семей со стажем, которые хотят жить в свободном, красивом, "умном" пространстве.

Строительство 1

Отзывы про LEGENDA Intelligent Development в Московском районе (8)

Мне очень нравятся дома Легенды! Все продумано от входа во двор до парковки! Дома для людей! А не лишь бы кое-как построить и бабло заработать. Легенда молодцы, думает о клиенте.
Дизайн и архитектура - выше всяких похвал. Устройство двора и размещение в холлах охраны и вспомогательных помещений продуманы тоже хорошо. О самих квартирах тоже сложилось хорошее мнение, хотя мы и не живем еще, только ждем свою квартиру, но были у знакомых на Оптиков, в сданной квартире, и нам понравились их решения размещения всего необходимого и качество отделки. Мы выбирали из нескольких вариантов, в итоге остановились на варианте с 2-мя спальнями, для нас это пока оптимальный вариант. Ждем теперь и мы свою квартиру
Мне вот тоже импонирует абсолютная практичность и эргономичность распределения в квартирах Легенды всего того, что необходимо для комфортного и практичного проживания.
Компания может и молодая, но проекты есть уже построенные и абсолютно новые. Дома строятся, о том как и сколько построено можно вообще видео чуть ли не каждую неделю смотреть. Ну уж если так не боятся показывать- значит просто нормально работают.
Рассматривали вариант между Комендантским и в Балтийской Жемчужине. остановились на Коменданстком- район привычный, рядом Юнтоловский заказник, до метро 2.5 километра
Хорошие и интересные идеи планировки квартир. Пора уже отвыкать от мышления советского человека, очень хочется иметь свой собственный угол, который будет только моим. Нет, я не против своей семьи, но надо иметь свою территорию. Вот эта идея смарт квартир мне понравилась. Поскольку в нашей семье нет лишних денег, то и выбирать надо было чтобы квартира максимально устраивала всех домочадцев. Выбрали в итоге квартиру с 3-мя спальнями, у каждого свою спальня и своя личная территория. А спальни пусть и небольшие- но зато в квартире есть и встроенные шкафы и балкон и общая комната. Ни один метр просто так не "гуляет". Ну и плюс- качественная отделка, есть надежда что безумные соседи не будут потом годами перфораторами жужжать
Какие у них красивые дома! В нашей вечной серости - смотрятся очень ярко и интересно. Но главное , конечно, не то , что снаружи, хоть и внешний вид это важно. Главное- какие квартиры, и то, что у них есть паркинг и то, что в самой квартире продуманы все функциональные штуки- встроенные шкафы, ниша под в шкаф в спальне, раздельный санузел. Есть две спальни, есть общая комната и моя маленькая территория - кухня).
LEGENDA Intelligent Development в Московском районе на карте