8 (931) 959-43-49 8 (931) 959-43... — показать

+7 931 959-... +7 931 959-43-49 ещё
г Санкт-Петербург, ул Седова, д 91 к 1
Район: Невский

Про «Кафе-ресторан Легенда»

Гранд-кафе "Легенда" находится на улице Седова в Невском районе Северной столицы. Здесь можно забыть о повседневной суете и хорошо провести время за неспешной трапезой. В меню представлены блюда русской, европейской и авторской кухни, а в барной карте - напитки на любой вкус. Особая гордость заведения - блюда на мангале. В оформлении интерьера заведения использованы арки, колонны, большой фонтан, живые цветы, пальмы, здесь всегда звучит приятная музыка. Гранд-кафе "Легенда", помимо основного зала, располагает VIP-кабинетом, рассчитанным на двадцать персон. На неделе днем здесь подают сытный бизнес-ланч. Автомобилистов наверняка порадует наличие удобной парковки. Гранд-кафе "Легенда" принимает заказы на организацию и проведение различных мероприятий и торжеств. Двери заведения открыты до двух часов ночи по будням и до пяти часов утра по выходным.

Отзывы про Кафе-ресторан Легенда (10)

4.8
Очень люблю эту булочную! Всегда свежий, вкусный хлеб и выпечка.
Отметила свой день рождения 27 марта в кафе Легенда ,это уже не первый раз мы празднуем праздник здесь,спасибо большое Каролине за организацию,за теплое отношение,все пожелание мои были учтены как всегда.
А еще мне сделали торт в подарок,что очень и очень было приятно,спасибо вам огромное за все)
Ооочень вкусные блюда,особенно садж, все гости были в восторге))
Всем рекомендуем кафе Легенда)))
Были в Легенде в воскресенье 31 марта....Уж извините , праздник у нас выпал на день, когда весь персоонал заведения надеятся уйти с работы пораньше,то есть где то в районе 21 часа начинсют мыть полы на танцполе и расстовлять столы и стулья, готовясь к понедельнику,наверное, не обращая внимание на гостей ,которые хотят отдохнуть и повеселиться у них сегодня.Офицантка ,как по беджику Соня, плохо понимает,что ей заказывают,или не хочет понимать!? При заказе свинины приносить баранину и утверждать ,что заказ был именно таким? Очень странно.А уж когда попросили чай с чабрецом, а получили обычный черный чай, ну это вообще без коментариев.Совет Каролине,которая до зтого посещения этого кафе,вызывала только положительные коментарии,подбирать персоонал более грамотный и доброжилательный...но мы к вам больше ни ногой!
Была на свадьбе у друзей, уютненький зал с колонами,но самое главное нам очень понравилась кухня, повару 5 баллов,
Рекомендуем всем посетить это кафе)))
Спасибо большое Легенде за тёплый приём на свадьбе, 18 февраля, свадьба Анны и Артема! Все прошло на высшем уровне🌸❤ Громадное спасибо Администратору душевная, отзывчивая девушка, помогала и подсказывала, и не ругалась за разбитые бокалы😃 🙈Все было супер! Рекомендую это кафе для всех душевных праздников
Здравствуйте!Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам кафе Легенда!Отмечали 17 марта в Легенде нашу свадьбу(Константин и Татьяна)-замечательное обслуживание,красивый интерьер,еда дак вообще супер(аж всё не съесть было),администраторы классные Надежда и Каролина-спасибо Вам!!!Торт для молодожёнов очень вкусный,красивый!Вообщем гости уехали все довольные,отлично отпраздновали у вас!Желаю сотрудникам кафе Легенда продолжать в том же духе:)Всем советую кафе Легенда!!!!!!!
13 апреля у моей мамы праздновали юбилей в прекрасном банкетном зале "Легенда"! Очень уютное место, очень красиво, красивая сервировка, прекрасное обслуживание! А главное, всем гостям, и конечно же юбилярше понравилась безумно кухня! Всё очень вкусно! На самом деле очень редко встретишь какую кухню! Очень понравилась живая музыка - современные хиты, прекрасный голос! Обслуживание на высоком уровне! Мы очень довольны!!!Отдельное спасибо Каролине за помощь в подготовке!
Праздновала свой юбилей 17 июня 2017 года. Очень все понравилось и мне и гостям.
Продуманное меню, атмосфера домашнего тепла и уюта.
Огромная благодарность администратору Вадиму, официантке Нине, а также ведущему музыкального вечера.
Успеха и процветания этому кафе.
Рекомендую
Я очень благодарю весь персонал ресторана Легенда, за прекрасное приготовления моего юбилея. Всё было превосходно, очень вкусно и красиво оформлено!!!!Всем гостям всё понравилось и все были очень довольны, даже изъяли желания ещё раз посетить ваш ресторан!!!!)) Отдельно огромное спасибо всему персоналу, а особенно администратору Каролине и официантке Нине за их сердечное и доброжелательное отношения к гостям. Удачи ВАМ!!))))
Отмечал пятидесятилетие 24.01.15 все прошло просто замечательно. Большое спасибо девушкам администраторам
Кафе-ресторан Легенда на карте