8 (812) 926-24-448 (812) 926-24... — показать

+7 812 926-...+7 812 926-24-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 95 к 2
Район: Невский

Про «Легкий-переезд.рф»

Квартирный переезд может затянуться на неопределенный срок если подойти к этому вопросу без знания дела. Что и как упаковать в первую очередь; как перевозить ценных и хрупкие вещи; кому в конечно итоге можно доверить этот вопрос?
Компания «Легкий переезд» избавит вас от лишней головной боли и поможет с любым переездом. Будь это транспортировка вещей на новое местожительство или глобальный перенос офиса или целого производства. Мы не откажемся от помощи если вам нужно перевести холодильник из квартиры на дачу или доставить сложное промышленное оборудование в новый филиал на другом конце города.
Мы хорошо оснащенная команда профессионалов – в наличии специальная погрузочная техника, современные инструменты и оборудование. Опытные бригады грузчиков, такелажников, упаковщиков, которым по силам справится с любыми поставленными задачами.
Осуществляем квартирные и офисные переезды «под ключ» по самым конкурентным ценам в Санкт-Петербурге. Работаем как с юридическими, так и физическими лицами. Звоните или оставляйте заявку – онлайн прямо на нашем сайте!

Такси 1
Грузовое
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про Легкий-переезд.рф (3)

Спасибо ребятам из этой фирмы за услугу, или же скорее за помощь, которую мы получили несмотря на выходной день. Ребята фирмы вежливые, корректные, профессионалы и оперативно выполнили работу, в то время как коммунальные учреждения города, сославшись на выходные, нам в помощи отказали. На вызов приехали в оговоренное время, всё упаковали, бьющиеся предметы обмотали специальной пленкой, обернули упаковочной бумагой и спокойно, бережно погрузили в грузовой автомобиль. Перевезли без каких-либо проблем на указанный нами адрес, выгрузили, и даже расставили некоторые очень тяжёлые предметы мебели на нужные места. Еще раз примите благодарность от нашей семьи.
Я сотрудничал с этой компанией, когда понадобилось переехать из одного арендуемого офиса в другой. Коллектив женский, все убрать и упаковать в коробки смогли, а для разборки мебели и переноски этой самой мебели и другой офисной техники и нанимались ребята из "Легкого переезда". Единственное волнение было, как бы чего не повредили и не разбили при перевозке. Обошлось, ребята действовали предельно аккуратно и всё доставили в целости и сохранности. Кстати, мебель собирать тоже пришлось им. С этой задачей они тоже справились отлично.
Мы переезжали из нашей старой двухкомнатной квартиры в новую двухкомнатную. Все же хорошо то, что для совершения переезда ив обратились именно в эту фирму. Все дело обстоит в том, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, к которым не страшно обратиться. Все вещи были упакованы и погружены аккуратно. Очень переживали за это, так как было много хрупких вещей. Ну и сама перевозка всех вещей была быстрой. Ещё плюсом к этому и по стоимости все оказалось очень даже адекватно. Приятно сотрудничать.
Легкий-переезд.рф на карте