8 (812) 363-07-97 8 (812) 363-07... — показать

8 (812) 363-07-97 8 (812) 363-07... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 33
офис 412
Район: Московский

Отзывы про ООО Легко для бизнеса (9)

Отличная компания. Грамотные, приветливые специалисты. Приятно было с ними работать. Всем рекомендую.
Работаем с ООО Легко для бизнеса не первый год и всем довольны. Оперативно и грамотно реагируют на все вопросы по бух учету. Сотрудничеством довольны.
Спасибо, стараемся.
У нас развивающаяся компания по ландшафтному дизайну. Иметь в составе своего бухгалтера было бы в 2-3 раза дороже, чем передать ООО "Легко для бизнеса". Очень удобная и качественная услуга. Спасибо!
ООО Легко для бизнеса
Спасибо Михаил, желаем Вам успешного развития!
Наша фирма является участником ВЭД. Сотрудничаем с "Легко для бизнеса" с 2012 года. Деятельности много, бухгалтерия ведется под ключ. Вопросы с валютным контролем нас не беспокоят, томоженные платежи всегда вовремя, российская отчетность впорядке. Закрепленный за нами главный бухгелтер - приятная, отзывчивая девушка, профессионал своего дела. У нас часто возникают вопросы по бизнесу и много идей, и нам всегда оказывают необходимую поддержку. Недавно, из-за усилившегося государственного контроля над торговлей с иностранными контрагентами, была серьезная банковская проверка, и мы с успехом прошли ее благодаря такому партнеру. Рекомендуем сотрудничать!
Спасибо Леонид, рады стараться
Моя компания занимается грузоперевозками. С ООО Легко для бизнеса сотрудничаем более трех лет, все сдается вовремя, от работы не отвлекают. Отдельное спасибо главбуху Инге за оперативность
Стараемся для Вас!
Хочу сказать спасибо бухгалтерам компании. Помогли восстановить учет, все сделали качественно и во время. За период сотрудничества с этой компанией проблем с бухгалтерским учетом нет, все возникающие вопросы решаются оперативно. Приятно работать с Вами!
Спасибо, рады стараться!
Да, согласен с предыдущим оратором: приятно сотрудничать с этой компанией, так как действительно работают профессионалы! Мы уже и забыли, что такое проблемы в бухгалтерии.
Спасибо!
приятно работать с порядочными бухгалтерами. уже год без проблем и нареканий, спасибо.