8 (812) 710-21-318 (812) 710-21... — показать

Легкость бытия

8 (812) 710-21-318 (812) 710-21... — показать

Про «Легкость бытия»

«Легкость бытия» — это уютное кафе, где каждый вечер звучит легкая, живая фортепианная музыка.

Концепция заведения — здоровое питание, все меню составлялось врачом-диетологом. «Легкость бытия» предлагает гостям действительно вкусные и в то же время абсолютно здоровые блюда разных кухонь мира.
В кафе также есть и русская кухня - все приготовлено исключительно по стандартам здорового питания.

Уникальная и необычная рецептура наших блюд тщательно разработана и одобрена диетологическим клубом при Международном Институте Эстетической медицины, в котором работает хозяйка кафе.

«Лёгкость бытия» - это и лёгкая еда, и лёгкая походка, и просто красота. Все это мы воплотили в атмосфере кафе.

Привычка неправильно питаться неизбежно отражается на здоровье и внешнем виде. Каждый день с утра до вечера мы готовы поспособствовать Вашему становлению на путь здорового и правильного питания.

Изысканная еда на каждый день, которая не полнит и не старит – это наша идея!

Отзывы про Легкость бытия (1)

Обстановка в кафе интересная, непринужденная. Понравился интерьер в спокойных, светлых тонах. Два рояля белого цвета подчёркивают интерьер заведения. Так же очень понравилось, что здесь звучит живая музыка. Здесь можно перекусить здоровой пищей за относительно небольшую цену.
Легкость бытия на карте