8 (981) 887-41-118 (981) 887-41... — показать

+7 981 887-...+7 981 887-41-11 ещё
г Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д 7 литер А
1 корпус, 4 этаж
Бизнес центр: Гулливер

Про «Леготека LEFUNGO на Торфяной дороге»

LEFUNGO – это интерактивный музей и игровой центр, где каждый элемент создан из легендарного конструктора!

Все наши центры располагают игровым пространством с крупными кубиками для строительства зданий и наборами конструктора. Из них дети могут собирать дома, заводы, дороги и объединять их в целые города, а также конструировать роботизированные модели и даже снимать LEGO-фильмы.

Ежедневно в игровых центрах проводятся увлекательные обучающие мастер-классы для детей всех возрастов. Работа с мелкими деталями конструктора развивает у ребенка мелкую моторику рук, логическое мышление и пространственное восприятие. Продумывая готовую конструкцию, ребенок формирует образное мышление и раскрывает творческий потенциал.

Культура, развлечения, отдых 5
В помещении
Выездные
Для детей
Для семей
Познавательные
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Леготека LEFUNGO на Торфяной дороге (1)

Были в одном из центров в ТРК Гулливер. Чисто , уютно , доброжелательный персонал . Приходили на мастер-класс , Ребенок в восторге . Взяли абонемент , так выгодней .
А самое интересное что инструктор которая проводила мастер-класс имеет педагогическое образование . Спасибо Леготеке за веселое и интересное времяпровождение .
Леготека LEFUNGO на Торфяной дороге на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год