8 (960) 237-97-398 (960) 237-97... — показать

8 (960) 237-97-398 (960) 237-97... — показать
+7 960 237-...+7 960 237-97-39 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Октябрьская, д 8

Про «Леготека»

"Леготека" - это МНОГО Лего! Это детское игровое пространство! Это интерактивный музей, в котором собраны оригинальные коллекции, построенные из кубиков LEGO.Что такое интерактивный музей "Леготека"? А это незабываемое и самое любимое место юных конструкторов и изобретателей. Это наш "ЛегоЛенд" ("LeGoLand")! Приходите к нам играть и участвуйте в познавательных мастер-классах по лего-конструированию.

В "Леготеке" можно ВСЁ: смотреть, играть и строить! Наш девиз: "Построй свой город Лего!" А для твоего "города мечты" у нас многое припасено: это и строительные пластины и базовые кубики, много-много лего и отличные помощники! Ведь в нашем игровом центре работают лучшие инструкторы и замечательные преподаватели!

Культура, развлечения, отдых 16
Организация и проведение праздников
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Леготека (4)

Ходим постоянно, ребёнку нравится леготека, особенно полюбил он мастер-классы! Очень приветливый персонал, радует то, что можно оставить ребёнка под присмотром опытных инструкторов:)
Снова приходили в Леготеку! Опять все понравилось! Спасибо!
Интересное место для деток!
Весело,познавательно, дружелюбный персонал, хороший инструктор, детям нравится нашим!
Всем советую!!!))
Были сегодня в первый раз с сыном, ему очень понравилось. Приветливые администраторы, много Лего. ребенок не хотел уходить :)) Мне сразу рассказали про то, как можно получить скидку на след.посещение. Придем еще раз однозначно
Вчера приходили поиграть с ребенком в игровое пространство Леготека-Колпино, нам очень понравилось. Свободное помещение, много наборов для сборки, есть отдельные города для девочек и мальчиков, для маленьких детишек. Отзывчивый персонал, опытный инструктор занимается с детьми. А также нам очень понравилось разнообразие мастер-классов. В следующий раз обязательно придем на мастер-класс!
Всем советуем сходить поиграть в игровую комнату Леготека-Колпино.
Леготека на карте