8 (812) 677-95-508 (812) 677-95... — показать

8 (812) 677-95-508 (812) 677-95... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-95-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 21 к 1
16 секция; 2 этаж

Про «Магазин мебели LANDL на проспекте Науки»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой деловой атмосферы? В таком случае Магазин мебели LANDL на проспекте Науки приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт: landl.ru. Телефон организации: +7 812 677-95-50. Магазин мебели LANDL на проспекте Науки располагается по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 21 к 1 у метро Академическая.

Отзывы про Магазин мебели LANDL на проспекте Науки (4)

Понравился этот магазин, так как цены тут нормальные, ассортимент большой. Приобрела здесь двухдверный шкаф-купе. Понравилось, что заказ доставили оперативно. Шкаф по качеству отличный!
Покупал здесь трехдверный шкаф-купе. Покупкой остался очень доволен, потому как шкаф хороший, качественный и главное, что надежный, к магазину претензий не имею, напротив, рекомендую.
В прихожей у меня красуется трёхдверный шкаф-купе от этой компании. Я в восторге, смотрится просто супер и качество отличное, придраться не к чему. Удивили сроки изготовления и доставки, с момента заказа прошло две недели. Магазин естественно рекомендую.
Был заказан четырехдверный шкаф-купе с зеркалами из ЛДСП ЧФМК. Делали на заказ с доукомплектацией полок и ящиков. Качество материалов и сборки хорошее, все кромки аккуратно обработаны, никаких посторонних запахов. На фурнитуре не экономят, прочная и приятно выглядящая. Большой выбор цвета фасадов и зеркал. Мы остановились на цвете "Венге Цаво" и зеркалом с пескоструйной гравировкой. Смотрится по настоящему красиво. Изготовление заняло около трех недель, как и было оговорено изначально. Цена средняя, что за такое качество более чем справедливо. Считаю, что за последнее время это была одна из лучших покупок.
Магазин мебели LANDL на проспекте Науки на карте
Секреты успешного ремонта