8 (812) 933-55-228 (812) 933-55... — показать

Леком на улице Возрождения Сеть

8 (812) 933-55-228 (812) 933-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Возрождения, д 34
Район: Кировский

Про «Леком на улице Возрождения»

Компания «Леком» появилась на рынке строительных и отделочных материалов г. Санкт-Петербурга весной 1998 года. Сегодня, фирма специализируется на пластиковых профильных системах «Plasmo» и «Gealan», выполняя весь спектр производственных и монтажных работ. Среди клиентов предприятия есть как физические лица, так и крупные организации г. Петербург.
Специалисты компании тщательно отслеживают новые тенденции и практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая конкретные требования к профильным системам. «Леком» предлагает своим клиентам:
- выполнение заказа на собственном производстве, что позволяет контролировать весь процесс выпуска систем, а также гарантировать долгий срок службы изделия;
- выполнение монтажа профессиональными сотрудниками, которые прошли обучение на территории фирмы;
- следование современным требованиям ГОСТов;
- большой выбор комплектующих материалов.
Для осуществления заказа, Вы можете позвонить по телефону: 78129335522.

Строительные товары 1

Отзывы про Леком на улице Возрождения (2)

Хочу поблагодарить руководство ООО «ЛеКом» за прекрасную организацию работы по установке пластикового окна (Договор №387/13, от 31.08.13г). Работы выполнены в срок, за один день и с высоким качеством! Я очень довольна и качеством выполненных работ и стоимостью! Перед тем, как выбрать эту фирму, я провела маркетинг фирмы, занимающихся установкой пластиковых окон: в одной фирме мне насчитали стоимость работ в размере 21.000 руб., в другой – 27.000 руб., в третье – 23.400 руб. И только стоимость работ в ООО ЛеКом мне меня удовлетворила – 17.800 руб. Всем рекомендую эту фирму.
в нашем доме стоят окна именно от завода ЛЕКОМ. скажу честно- окна сравнительно недорогие но качество -отличное.нигде не продувает, не отламывается фурнитура. просто здорово. то что стоит 20 000- у них стравнтельно дешевле
Леком на улице Возрождения на карте