8 (800) 222-53-53 8 (800) 222-53... — показать

8 (800) 222-53-53 8 (800) 222-53... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-53-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 27
Район: Московский

Отзывы про Аптека ЛекОптТорг в Санкт-Петербурге (25)

1.9
Позвонила сегодня по телефону 78002225353, хотела узнать в наличии лекарства. позвонила в 17:05, автоответчик сообщил, что я четвёртая в очереди и мне ответят через 1 минуту; я прождала 35 минут, мне так и не ответили и разъединили. В течение 20 минут я была в очереди в первой. Крайнее неуважение!!! Отвратительный осадок!
АПТЕКА ЛЕКОППТОРГ НА ЛЕНИНГРАДСКОЙ 3, В КУДРОВО-ЖУЛИКИ! Продали мне электронный термометр, который показывает температуру значительно ниже чем по факту. Обменять или вернуть деньги отказала заведующая этой аптекой- Храбростина Татьяна Евгеньевна. Кроме того что не вернула деньги, так еще и ведет себя неучтиво, а разговор ведет как заправский работник уличной палатки из 90–х- разводит что я сам виноват за свои же деньги.
Продают гигиенические маски под видом медицинских (гигиенические выглядят так же, но бесполезные в плане защиты от вирусов). Возвращать отказываются. О качестве и оригинальности остальной продукции остается только догадываться. Будьте внимательны.
В аптеке, у метро Купчино, тот, который рядом с Летуаль, врач фармацевт( в чем я уже сомневаюсь) ужасно общается с посетителями. Обращается на «ты» — «давай прикладывай»( имея в виду карту).Баллы нехотя зачисляет, утверждая, что цена маленькая. Пакет также нехотя дала. Уж желания возвращаться туда нет. Имени не увидела, к сожалению. Брюнетка с убранными волосами, на лице написано «ноль воспитания».
Очень недовольна я обслуживание в аптеке, по адресу Бухарестская 96! Пришла купить себе таблетки,но в итоге сотрудница данной аптеки начала хамить! У неё не было сдачи с 1000 рублей! И она нагло и хамски отправляла меня чтобы я искала размен! Какого хрена вообще я должна это делать? Это не мои проблемы что у неё нету сдачи!
И почему нельзя нормально разговаривать с клиентами! Позор вам!
Я думала что в аптеках всегда работают приветливые и отзывчивые люди!!!
06.01.19 в аптеке по адресу Бульвар Новаторов 98 купила витамины Компливит-Селен и Компливит за 147 руб. При выходе из аптеки автоматически взглянула на чек и увидела, что Компливит за 147 не пробит, вернулась,на мой вопрос: "Почему не пробит?" кассир(фармацевт) Шатковская А.А.(фамилия в чеке) ответила, что компьютер не считывает код. Далее в ответ на мое недоумение был предложен недавно пробитый кому-то чек на эти витамины, что вызвало еще большее недоумение с моей стороны, то есть совсем недавно компьютер считал код, а теперь не считывает. В итоге мне был предложен обратный обмен, я отдала Компливит, мне безоговорочно вернули деньги. Причем, все было проделано так, как будто, фармацевт была готова к подобному исходу . Делаем выводы: фармацевт с ведома руководства или по личной инициативе реализует товар, который не должен пройти через отчетность, поскольку, если код товара не считывается, он вводится вручную,если он не вводится вручную, покупатель информируется о том, что ему в связи с определенными обстоятельствами товар быть продан не может. Ничего подобного сделано не было, то есть от покупателя еще и скрыли факт того, что продукт не будет отражен в кассовом документе. Почему данный товар не прошел по кассе- вопрос. Я не буду перечислять нормативно-правовые акты, которые в данном случае были нарушены, но очень хочется этой сети пожелать побольше проверок и контрольных закупок, а покупателям быть предельно внимательными при посещении их точек.
Сегодня обслуживалась в аптеке на Ростовской 12 (Славянка). До этого дня считала, что в аптеке вежливый персонал, но появился новый грубый провизор, которая не понимает, что от нее требуют. При покупке одного лекарства дала совсем иное, пробила чек и вручила мне. Не выходя из аптеки, я вернулась, провизор грубила и доказывала, что это моя ошибка, ужасное отношение к клиентам!
Уважаемое руководство аптеки по адресу Гражданский проспект, дом 114, корпус 1, обращаюсь к вам с жалобой на вашего сотрудника. Моя мама, человек пожилого возраста, после визита к врачу отправилась за покупкой лекарства в аптеку ЛекОптТорг и столкнулась с грубостью и некомпетентностью сотрудника, судя по чеку - Питеран Э.С. Моя мама спросила препарат Полидекса и шприцы, провизор (?) молча, пробила заказ и выдала всё в окошко. Мама сразу после этого обратила внимание, что препарат Полидекса был продан в форме назального спрея, а ей нужны были ушные капли. Когда мама обратилась к сотруднице, та развела руками и резким недовольным тоном ответила, «А что же Вы не сказали?? Теперь ВСЁ», на что моя мама справедливо отреагировала «А откуда мне знать, что существуют и другие формы этого препарата? Я впервые его покупаю» Но сотруднице было всё равно, что она поступила не как профессионал и не уточнила, видя по базе, да я уверена и просто зная, что существуют разные формы этого лекарства! В итоге 312 рублей были потрачены зря. Может это не важно, но сумма для пенсии моей мамы значительная. Кроме того, отмечу, что ранее также «попадали» на эту сотрудницу и честно, после её работы, её обращения с ПОКУПАТЕЛЕМ возвращаться в эту аптеку не хотелось. В этот раз из-за спешки мама совершила покупку именно в ЛекОптТорге, пожалуй, в последний раз, потому что вот так вот заходить и думать испортит ли тебе день, настроение, какая-то незнакомая женщина, которая всегда всем недовольна, выкинешь ли ты из-за её равнодушия и непрофессионализма лишние деньги в этот раз – не хочется. Если интересуют подробности, прошу проверить электронную почту, отправила туда два письма – безрезультатно.
Зашла сегодня в аптеку на пр. Ленина города Тосно. В этой аптеке обслуживают по электронным талонам. Взяла талон №332, стою жду своей очереди. Вызывают к окошку 4 покупателя под № 331. Так как никого кроме меня и покупателя у окна 3 в аптеке больше нет, подхожу к продавцу, протягиваю свой талон и говорю, что 331 номера нет, я вот следующая. На что мне г-жа в белом халате отвечает: "А раз вы не 331 номер, то идите и ждите в следующее окно, а я закрываюсь"!!!! У меня вопрос. Чем же я хуже №331, который видимо ушел не дождавшись своей очереди, и зачем было кого то вызывать к окну, если ты закрываешься? На это мне ответили: "Так, женщина, идите, я с вами ругаться не собираюсь, у меня еще дел выше крыши"! Если это аптека низких цен, это еще не значит, обслуживание должно быть еще ниже! Интересно, качество лекарств у них соответствует качеству обслуживания и ценам?
Всем Доброго Вечера. Так как я уже достаточно не молод и к сожалению здоровье уже давно не то что в молодости ( летом исполнится 72 года ) приходится часто ходить в аптеки. Так вот, я категорически не согласен с тем, что пишут о сотрудниках аптеки ЛЕКОПТОРГ, находящейся на Комендантском проспекте. Сам я живу на Долгоозерной. Поэтому хожу периодически и в Озерки и в Фиалку и другие аптеки. Нигде, кроме ЛЕКОПТТОРГА, не относятся ко мне с таким вниманием. Всегда посоветуют какое лекарство получше, какое подешевле, а какое лучше вообще не покупать. Конечно, приходится стоять в очереди и не раз сам наблюдал, как особо нервные и торопливые а иногда и просто наглые покупатели сами провоцируют аптекарей (и это касается всех аптек в которые я хожу) но я ни разу не слышал чтобы в ЛЕКОПТТОРГЕ хоть кто то кому то из аптекарей нахамил. Люди оставайтесь Людьми и если вам что не нравится и где то вам нахамили так не надо туда больше и ходить. Мне 71 год..попросил посоветовать в аптеке Озерки у метро лекарство чтоб колени не болели-мне сказали консультаций не даем. Больше я туда не хожу. И нечего выдумывать, что кто то по несколько раз приходил и ему хамили. Вздор какой то. А если какой то алкаш или неадекватный человек заходит поменять 5000 рублей и просит продать ему гематоген или упаковку аспирина то-извините-Ваше место на Степана Скворцова. И напоследок хочу поблагодарить за хорошее и уважительное отношение всех сотрудников аптеки ЛЕКОПТТОРГ на Комендантском проспекте.С Уважением. Сергей Анатольевич 71 год. Пенсионер. Спасибо.
Зашла в аптеку на Комендантском, попросила свечи метронидазол, дала таблетки. Еще раз уточнила, что мне нужны свечи вагинальные , а в ответ "вы говорите что то не мыслемое , свечей не бывает, есть таблетки вагинальные" .
Не стала спорить, решила взять , хотя на упаковке не было написано , что они вагинальные. Думаю может врач из консультации перепутала и я решила зайти в интернет посмотреть существует ли вообще такие свечи. Очень сомневаюсь в квалификации вашего сотрудника! На чеке написан фармацевт Артушникова М.В. Женщина маленького роста со светлыми гразами, чуть полненькая. Продажа была 11.03.17 11:06 зачем вообще брать на работу таких людей. Благо есть интернет посмотреть визуально на лекарство, как они выглядят. (Но до этого долумалась после того, как купила и пришла домой) Дело не в деньгах , что потратила каких то 70 с чем то рублей. А в не знание фармацевта. Интернет есть не у каждого. Завтра так же могут обмануть людей старого возвраста!! Примите меры!!!
Столкнулась сегодня с полным нечеловеческим безразличием сотрудников аптеки,которая находится напротив станции метро Приморская. Покупала лекарство ребёнку,пока доставала деньги, положила документы рядом с сумкой,быстро расплатилась и ушла. Через 10 минут пришла домой и вспомнила...попыталась найти прямой телефон аптеки, чтоб чисто по человечески забрали документы и ценные вещи с прилавка,который находится вне зоны видимости продавца и я за 10 минут приехала бы и забрала их. Оказывается,что у них общий номер на всю сеть,справочная и соединить или дать контакты аптеки они не могут. Нет у их аптеки номера телефона(!!). А документы полежат там до моего прихода,ничего страшного,увидят-передадут продавцам. Ес-но,когда я приехала ничего на прилавке уже не было. Начала интересоваться у продавцов-те даже спросить у коллег не захотели,отдавали ли им что или нет. Знаю,что сама виновата,но от сотрудников сети требовался всего лишь один минутный звонок,чтобы кто-то вышел и убрал документы,это не так сложно. Всего лишь человеческое участие
безобразное обслуживание не продали лекарство т,к с 5 тыс не было сдачи
Защитные маски по 18 руб штука!!!!! Вам не стыдно наживаться на людях?
ужасно. до справочной их не дозвониться, можно по 40 минут висеть на проводе. отношение к покупателям хамское в аптеке на богатырском проспекте
Сегодня купила таблетки Амоксиклав в аптеке ЛекОптТорг в жк Славянка ул. Ростовская 12. Дома открыла и обнаружила, что бутылек разбит. Сама знаю, что нигде не роняла и не ударяла упаковку. Обратилась в аптеку и конечно же получила отказ о замене лекарства. Обидно, что в такой аптеке обманывают покупателей.
Мне нравится ...сеть аптек не плоха....
....квалифицированные спецы....
Ха! я тоже всегда старалась найти эту аптеку, но вот открылись филиалы у нас в жк Славянка. Заболела кошка, нужны были уколы, один инсулиновый шприц 40 рублей, одииин шприц. Дальше заболела дочь, и как всегда понеслось, ежедневное посещение аптеки, а куда мы бежим, когда ребенок больной, один дома, естественно в ближайшую аптеку. То что некоторые лекарства подделка, фармацевты сами не отрицают... но микстура от кашля, которая всегда стоили 3 рубля, сейчас стоит 45 рублей на один прием, Приемов 3 в день и минимум 5 дней, и того 675 рублей за микстуру от кашля...
Отличная аптека. Конечно, есть очереди, но за то всегда есть необходимые медикаменты. Да, и цены меня устраивают. Теперь только в лекоптторге и закупаюсь
Здравствуйте!
Меня очень разочаровала сеть аптек «ЛекОптТорг». Я заказывала там по общему номеру витаминки и, по словам оператора, их должны были привезти в назначенную аптеку через 2 дня. После двух недель молчания я позвонила сама, оказалось, что мой заказ потерялся... Пришлось заказать еще раз. Через два дня мне перезвонили и сообщили прекрасную новость: «Девушка, наш поставщик отказывается везти Ваш заказ, поскольку его (заказ) невозможно найти». Далее мне предложили заказать витаминки в другой аптеке.
На мое предложение о смене поставщика мне ответили, что это вряд ли осуществится. И я поняла, что этим никто заниматься не будет и про меня им легче забыть.
Хочу сказать, что впредь не буду обращать в эти аптеки!!!
И еще! Не звоните в аптеку по вечерам и по пятницам, потому что Вам все равно не помогут.
Я думаю все зависит не от сети аптек, как таковых, а о персонале. Поэтому нужно жаловаться начальству, пусть меняют персонал. Хотя не сталкивалась с такой безответственностью, меня обслуживали по первому классу, для аптеки которая рассчитана на средний класс, это очень даже хорошо)
Первоначально цены удивили, но при очередной болезни закупили партию лекарств, потом позвонили в другую аптеку - цены оказались выше на 25%. Больше там ничего покупать не будем.
Был вчера в воскресенье 11 ноября 2012 года в аптеке в Колпино на Тазаева 20 около 12 часов. Народу было не очень много - это хорошо. Но мне надо было срочно купить одно лекарство, которое стоило 70 рублей, а с собой была только тысяча рублей. Так мне аптекарша сказал, что ей нечем дать сдачу. И ничем она помочь не может. Это отвратительно... Пришлось хоть я и опаздывал идти в другую аптеку, где это лекарство стоило в 2 (!!!) раза дешевле! Там спокойно мне дали сдачу с тысячи. До этого случая аптека нравилась, как то даже за 5 минут до закрытия приехал - они работали, все купил, но вот вчера такой облом. Надо как то разменные деньги держать, а то придет кто-то кому ну очень срочно валидол понадобится, а мелких денег нет. Так ему что, помирать??? Жаль не посмотрел как зовут аптекаря. Женщина такая с черными короткими волосами. Если Вы это прочтете, то "спасибо" Вам огромное!!!
Во всех магазинах случаются ситуации, когда под вечер кассу уже закрыл и на сдачу мелочи не остается, так же происходит и по утрам. Аптеки рассчитаны на средний класс, так что может по вечерам просто не рассчитывают на крупные купюры?;)
В аптеке цены как в "озерках" , очереди такие же. Площадь аптек маленькая, касс не хватает, но зато всегда все есть. персонал квалифицированный, но иногда консультации затягиваются минут на 20, приходится просить закончить консультацию побыстрей, потому что стоять уже становится не выносимо или идти в другую аптеку!
Наконец то появилась сеть аптек реальными ценами. У нас в районе открылась год назад. Своего покупателя аптека нашла сразу. Конечно площадь маловата, но в тесноте, да не в обиде. Народу очень много. Я там частенько покупаю для бабушки лекарства.
Впервые эта аптека появилась в нашем городе год назад. Из рекламных объявлений обещали лекарства по оптовым ценам). Я пошел, проверил. Цены и правда оказались ниже конкурентов и даже ниже чем у гос.аптек! Но есть одно НО! Пложадь аптеки очень маленькая, а народу там очень-очень много!!!Очередь даже на улицу выходит. В основном - это люди пожилого возраста, которые стекаются в данную аптеку со всего района. Если захотите там что-то купить, то лучше идти туда к самому открытию.
Аптека ЛекОптТорг в Санкт-Петербурге на карте