8 (812) 309-11-298 (812) 309-11... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-11-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 73
БЦ Лиговка, 200 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Лиговка

Про «Центр языков Lexica на Лиговском проспекте»

Языковой центр LEXICA специализируется на обучении иностранным языкам с носителями информации. В центре проводятся занятия по английскому, испанскому, итальянскому, немецкому и французскому языкам, начиная с нулевого уровня до продвинутого.

Коммуникативный метод, который используется на всех уровнях и с различными возрастными группами, позволяет достигнуть максимальной эффективности обучения. С первого занятия студенты погружаются в языковую среду, в процессе живого общения накапливается словарный запас и осваивается грамматика.

В школе работают сертифицированные преподаватели из-за рубежа, имеющие педагогический опыт. Занятия проходят в группах и индивидуально. Начиная от тестирования и заканчивая итоговым экзаменом, процесс обучения тщательно курируется, учитывая предпочтения и возможности учеников.

В центре Lexica готовят к ЕГЭ и к международным экзаменам IELTS и TOEFL. Владение иностранными языками не просто открывает новые горизонты в карьере и в жизни, но и способствует разностороннему развитию личности.

В школе царит тёплая и доброжелательная атмосфера, которая дарит положительный настрой ученикам и преподавателям.

Записаться на бесплатное тестирование уровня знаний с носителем языка можно на сайте языкового центра.

Детские лагеря 1
Для детей
Познавательные
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр языков Lexica на Лиговском проспекте (16)

4.6
Я училась в самой школе около года и в последствии заключила договор на корпоративный англ. Бывало так, что преподаватель не мог приехать и сообщал день в день. Бывало так, что не могли и мы. Проблем не возникало. Договаривались без конфликтов.
После смены директора и менеджеров работать со школой стало не возможно. Тупые менеджеры, постоянная жажда наживы. Нам на корпоративном курсе увеличили стоимость в два раза. С 30 до 60 тысяч. Кроме того, это сделано в порядке уведомления. Официальный документооборот не принят. Школа уходит от налогов. Деньги забирают наличкой, чеки не пробивают. В справках отказывают. Будем жаловаться в Роспотребнадзор и налоговую.
При попытке получить уведомление о расторжении, в ответ пришло требование предоставить договор. На юристах сэкономили, идиоты. Просто ужас. В летний лагерь тоже ехать к ним нельзя. Рассказывают, что просто развод на деньги. На новое руководство жалуются все.
Менеджер Наталья, когда ей надо, пишет угрожающие сообщения, но на звонки не отвечает, типа находится в отпуске. От них скоро уйдут и учителя и часть студентов. Мои знакомые уже отказываются друг за другом. А преподаватели, по отзывам этих самых знакомых работать уже не хотят. Смотрят на часы и зевают. Видимо им руки выкручивают.
Не умеешь-не берись. Это то, что хочется сказать новому ущербному руководству.
Огромное количество школ вокруг, а они полагают, что единственные в этом городе.
Помимо качества общения, конечно же убогие помещения, вонючие туалеты и постоянные проблемы с материалом для обучения.
Изучал английский на корпоративных курсах с преподавателями из Lexica. За 3 года в нашей группе сменилось 5 преподавателей. Кто-то преподавал пол года-год, кто-то уходил через пару месяцев. Преподаватели Alex, Dean, Abdel, Tim имеют средний уровень. Pasa и Mike Deasy - преподаватели более высокого уровня( некоторые из перечисленных выше преподавателей уже ушли из Lexica ). Программа у большинства преподавателей стандартная, не о каком интенсиве говорить не приходится. Учебники использовали от Intermediate до Advanced. Результат, если честно не впечатляет. Навыки общения и понимания на слух не у одного из студентов не выросли, хотя вставлять в предложения глаголы в правильной форме стали лучше.
Мне посчастливилось заниматься на курсе подготовки к экзамену CAE, и с уверенностью могу сказать, что мне нравится абсолютно все - от хорошо продуманной методики и большого количества дополнительных материалов и интересных заданий до дельных советов и поэтапной схемы сдачи экзамена. Курс помог систематизировать уже имеющиеся знания, структурировать грамматику, сформировать необходимый вокабуляр.
Очень радует атмосфера - занятия проходят интересно и непринужденно.
Отдельно хотелось бы отметить профессионализм, энтузиазм и неравнодушие преподавателя Майка. Я очень благодарна Лексике за полученные знания и интересный опыт.
Я несколько месяцев занимаюсь французским языком в филиале на Лиговском проспекте, до этого изучала в Центре английский язык. Эмоции только положительные, помимо того, что я делаю большие успехи в изучении языка, я еще и приятно провожу время, благодаря преподавателю - французскому мужчине Александру, на каждое занятие иду с удовольствием.
Методика преподавания в выгодную сторону отличается от того, с чем я сталкивалась раньше (дважды начинала изучать фр в разных центрах).
Центр языков Lexica на Лиговском проспекте
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Желаем успехов в изучении языка!
Занималась в "Лексике" несколько месяцев (заканчивала Upper Int., преподаватель Chris) и это просто волшебно. Как на одном дыхании - настолько весело и интересно было, что вообще не возникало необходимости как-то себя дисциплинировать... Всегда с удовольствием ехала на занятия, уроки и разговорные клубы - просто упоительно интересны, выходила как после чаепития с друзьями - веселая, отдохнувшая, но при этом с хорошим запасом новых знаний. Покорять следующий уровень пойду обязательно в "Лексику" - заниматься неинтересно я теперь просто не хочу!
Центр языков Lexica на Лиговском проспекте
Валерия, спасибо большое! Крису передадим большой привет и будем ждать Вас в нашем Центре!

Реквизиты организации

Полное наименование: