Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 130
Есть доставка

Про «Len-kosmetik»

Розничная продажа Косметики и Парфюмерии от ведущих Российских и Мировых производителей, Косметика детская и женская, маникюрные и педикюрные принадлежности, Подарочные наборы для Мужчин и Женщин, средства по уходу для волос, Большой выбор Мужской парфюмерии и средства для бритья.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Len-kosmetik (6)

4.3
ДА, магазинчик маленький, но выбор там - отличный, есть то, чего не найти ни в каких лэтуалях и ривгошах. Духи "Вандербильт", например, больше нигде не купить, я их обыскалась, многие продавцы уже и название забыли, а там - в трех размерах, "Пани Валевска", "Быть может", если эти названия кому-то что-нибудь говорят. Продавец замечательный, внимательный. Ушла оттуда с целым пакетом, потратив чуть больше тысячи! А если у кого-то ностальгия по дефицитным ароматам советских времен - Вам туда.
Маленький задрипанный отдельчик. Ничего не приобрела,т.к. не было продавца на месте. Ооочень всё кустарно. Не советую. Буду искать другой магазин.
Очень удобно, посмотрел на Сайте, выбрал что нужно, позвонил, заказал, доставили в оговоренное время. Заказывал несколько раз, всё устраивает.
Хороший магазин!
Добрые и учтивые продавцы,большой выбор товара,отличные цены!
Советую всем!часто там бываю!
Очень нравится парфюм!
Спасибо за то, что вы есть! Хороший магазин, хорошее обслуживание и приветливые продавцы. Приятно удивили ассортимент и цены. Обязательно приду сюда ещё не раз
Len-kosmetik на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве