8 (812) 572-18-36 8 (812) 572-18... — показать

Отзывы о компании Мебельный салон ЛэндЛ на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 572-18-36 8 (812) 572-18... — показать
+7 812 572-... +7 812 572-18-36 ещё

Отзывы про Мебельный салон ЛэндЛ на Лиговском проспекте (5)

Цены в этом магазине достаточно высокие, но зато качество на порядок выше, чем у других. Уже второй раз покупаем здесь мебель и знаем, за что платим. Оба раза заказывали через интернет и получили вдобавок приятную скидочку. Остались только положительные впечатления.
Одни положительные эмоции от работы этой компании. Заказывал двухдверный шкаф-купе с нестандартными размерами в спальную комнату. Изготовили в срок, учли все мои пожелания. Шкаф качественный, стоит своих денег. Доволен покупкой.
Недавно брал здесь в прихожку шкаф-купе 3-х дверный и зеркальный, нас вполне устроили стандартные размеры. Попали под акцию, так что сэкономили. Изготовление заняло всего пару недель, мебель высокого качества, выглядит симпатично и представительно
Именно здесь приобрел трехдверный шкаф-купе с нестандартными размерами. Доволен тем, как был выполнен мой заказ. Шкаф-купе качественно собран, выглядит солидно, плюс обошелся он мне дешевле, чем я рассчитывал.
Несколько раз воспользовался услугами данной фирмы для заказа шкафов, раздвижных дверей. Понравилось то, что могут сделать нестандартные решения за разумные деньги. В частности заказывал 2 шкафа-купе, которые нужно было до миллиметра рассчитать, иначе либо щели некрасивые получились бы, либо не влез бы. Сделали всё тютелька в тютельку. При этом ещё и их дизайнер помог с идеями.
А ещё недавно заказывал шкаф, который случайно увидел на картинке мебельного журнала, данный шкаф очень понравился, но был дорог и только стандартных размеров, пришел в "Лэндл", показал картинку - согласились сделать точно такой же по моим размерам, получилось великолепно.
Всего один раз немного огорчили меня, когда перепутали изображение на зеркалах, но, к счастью, все исправили за свой счет.