8 (812) 244-46-40 8 (812) 244-46... — показать

г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 41
219 офис; 2 этаж
Площадь Ленина
Бизнес центр: Финляндский

Отзывы про ЛЕНЭКСП, ООО Ленинградская Экспертная Служба (6)

4.3
Отличная компания, заказывала экспертизу по оценке ущерба авто после ДТП, очень приятные секретари, хорошо проконсультировали, оформили все быстро, очень понравился эксперт, видно, что прям давно в этом деле. Думала будет страниц 5, а там целое заключение со всеми расчетами и фотографиями, буду всем советовать, спасибо))
Мне некачественно сделали ремонт и это ещё мягко сказано... Причем строители мне сказали что претензии мои необоснованы и я ничего не смогу доказать. Пришлось идти в экспертизу. Эксперт нашел даже больше косяков чем я. В заключении всё было подробно написано - что и в соответствии с каким документом сделано не так + фотки. В итоге мои ремонтники переделали всё как миленькие
Неоднократно, сталкивалась с работой данного экспертного учреждения. И в отличии от многих, их специалисты никогда не подводили. Я юрист,и мне приходилось сталкиваться как со стороны заявителя, так и ответчика с заключениями разных экспертов ЛЕНЭКСП.
И вы знаете, не один раз их досудебные заключения устояли в суде (что, кстати, редкость).
Даже делали у них самостоятельно для служебной проверки почерковедческую. Сами понимаете, когда нужна правда, (а даже не доказательная база в суд) - пойдешь только к хорошим экспертам.
Я ими очень довольна. А недовольны, -те кто действительно не правы...
Добрый день!
В 2017г. мы затопили соседей и они нам выставили огромную сумму в 250тр (согласно оценки), учитывая, что у них ремонта небыло лет 20-30(1 комната и кухня сделаны). и остальная кв. была в состоянии РЕМОНТА! На 70 они не согласились и подали на нас в суд (2018г) Была назначена СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА и выбрали, к сожалению, эту компанию!! Эксперт да, ни с кем не разговаривал, ничего не трогал, ничего не спрашивал - просто писал. В дальней комнате воды у меня небыло и у них тоже, а эксперт написал, внимание, ВИДНЫ СЛЕДЫ ЗАЛИВА, ЖЕЛТЫЕ ПЯТНА! В актах пятен нет, а у эксперта есть! На потолке пятен нет, а обои по периметру отвалились! Истцы говорили, что от паров обои отстали, но не от воды! Блин, там ремонта небыло 20, а то и 30 лет!
Да, акт из ЖЭКа был составлен ужасно, куда пальцем тыкнули жильтцы (меня конечно не позвали). И экспертиза была нашим спасением! ЖЭК написал технику, что сгорела, не проводя никаких экспертиз... мол короткое замыкание был, и все со слов жильцов... Эксперт сфоткал технику на какую пальцем жильцы указали, тк ни марки, ни модели данной техники в акте небыло... они могли все что угодно подсунуть! и он посчитал рыночную стоимость аналогичного шкафа! а то, что она может рабочая-не волнует! ни ремонт, а новый духовой шкаф!! Если он не профи по техники, то зачем тогда оценивал!?
В общем та же самая оценка, только мы заплатили 31500 за это и ждали, что эксперт все таки отличит, что от воды, а что от старости (как меня увидеть еряла девушка консультант)
ИТОГ насчитали 180тр (и то благодаря того, что кухню не целиком посчитал и что из заливали за 6 дн до нас мои соседи). аа... еще, во 2м акте натяжного потолка небыло, тк мы с него им воду слили, он его все равно посчитал!! мы имели глупость не взять расписку с соседей по потолку, но при эксперте истцы сказали, что претензий НЕТ!! Эксперту тоже все равно!
Далее, суд конечно был не в нашу пользу и присудили все по полной!
Звоню в экспертную, девушка говорит, что не имеет права со мной говорить и тд. Так что, если захотите обсудить что да почему-не выйдет! Эксперт не разбирался ни в чем! По рыночной оценил и все! Все что в акте ЖЭК написал, то он и оценил!
Поэтому, господа, доплатите побольше и закажите экспертизу в другой организации. Тут деньги получили и все! А как все красочно расписывали. Единственный плюс, что стоимость, по сравнению, с аналогичными организациями ниже. но блин... Вернуть все, я бы и 50 отдала за толкового эксперта! Который разберется, а не для галочки пофоткает!
Фамилия эксперта Ивасюк НВ
Контора находится по адресу Комсомола 41.
Обращаемся в эту компанию второй раз. Первый раз проводили строительную экспертизу, когда покупали новостройку. Эксперт показал все косяки строителей. Потом мы конечно долго добивались исправлений, но всё-таки добились! А сейчас по скидке купили дорогущие джинсы, которые разошлись у кармана на второй день. Так обидно было, а главное магазин не хотел их забирать обратно, сказали проводите экспертизу. Ну мы и провели, деньги вернули!
Сумма ущерба после аварии, насчитанная страховой компанией, была не просто маленькой, а мизерной!Обратились в ЛЕНЭКСП, где посчитали адекватную стоимость по нормальным, а не по заниженным страховой ценам. Хватило на качественный ремонт! Спасибо!
ЛЕНЭКСП, ООО Ленинградская Экспертная Служба на карте