8 (812) 904-34-728 (812) 904-34... — показать

8 (812) 904-34-728 (812) 904-34... — показать
+7 812 904-...+7 812 904-34-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 20

Про «Ленгидравлика»

Наше производство рукавов высокого давления сертифицировано на серийное изготовление РВД с концевой арматурой различного типа и размеров.

По лучшим ценам в Санкт-Петербурге осуществляем оптовые продажи РВД, фитингов для гидравлических шлангов высокого давления, обжимных муфт и БРС - быстроразъемных соединений, а также предлагаем различное оборудование для производства РВД.

Также мы имеем возможность произвести ремонт РВД или изготовить нестандартные гидравлические рукава с присоединительной арматурой по чертежам заказчика.

Строительные товары 2
Гидравлическое оборудование и инструмент
Гидроизоляционные материалы

Отзывы про Ленгидравлика (16)

От лица руководства хочу оставить благодарный отзыв о работе компании «Ленгидравлика». Рукава высокого давления заказывали первый раз. Сотрудники предприятия предоставили полный объем информации по интересующим позициям и помогли определиться с подходящей моделью РВД. Отправку товара организовали в день оплаты. Такая скорость для крупного предприятия – большая редкость. При заказе у других фирм приходилось ждать продукцию неделями. Шланги отвечают указанным параметрам, они достаточно прочные. Не уступают по качеству и соединительные детали. Хороший товар по хорошей цене! Планируем дальнейшее сотрудничество с предприятием.
Сейчас сложно найти продукцию достойного качества, рукава высокого давления – не исключение. Опробовали с десяток марок и производителей. Качество ужасное. Шланги абсолютно не выдерживают нагрузок. Малейшие перепады давления – сразу трещины. Спасибо нашим партнерам. Именно они поделились контактами "Ленгидравлики". Получив первую партию рукавов, мы пришли в восторг. По стоимости изделия обошлись чуть дешевле, а вот качество даже сравнивать не стоит. Шланги имеют прочную оплетку, крепежи надежно зафиксированы, использована хорошая резина. А при больших заказах еще и скидку обещали..
Продукцию компании «Ленгидравлика» сложно сравнивать с китайским ширпотребом, которым вовсю торгуют на рынке. Цены на товар, можно сказать, идентичные. При этом качество: небо и земля. Радует, что компании удалось не только наладить производство, но и обеспечить отличный сервис. Обработка заявки, сбор и доставка заказа производится в кратчайшие сроки. Брак продукции не попадался.
Длительное время сотрудничаем с «Ленгидравликой». Компания предлагает широкий выбор РВД – в каталоге легко найти шланги с нужными техническими параметрами. Производитель поставляет продукцию с минимальной наценкой. Цены компании гораздо выгоднее, чем на рынке. Менеджеры – настоящие профи. В любой момент готовы оказать помощь в выборе товара, прекрасно разбираются в ассортименте, могут объяснить достоинства каждого вида шлангов.
Регулярно закупаем фитинг в «Ленгидравлике». Детали имеют повышенный срок амортизации в сравнении с продукцией других фирм. Кроме фитинга несколько раз закупали РВД – тоже очень износостойкие, до разгерметизации отработали половину сверх нормы списания. Ни разу за все время сотрудничества не сталкивались с браком. Один раз только перепутали заказ, прислали под другую комплектацию – по звонку проблему решили за сутки и даже компенсировали неудобства. Мы очень довольны таким продуктивным сотрудничеством и рекомендуем сотрудничать с этим поставщиком.
Ленгидравлика на карте