8 (812) 565-35-548 (812) 565-35... — показать

Ленинград Авто на Пулковском шоссе

8 (812) 565-35-548 (812) 565-35... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-35-54 ещё
г Санкт-Петербург, поселок Шушары, Пулковское шоссе, д 70

Про «Ленинград Авто на Пулковском шоссе»

Автосалон "Ленинград Авто" один из из крупнейших дилеров Санк-Петербурга.
С 2001 года мы активно развиваем свою дилерскую сеть. К 2018 году автосалон включает в себя дилерство таких ведущих марок, как : KIA, NISSAN, HYUNDAI, RENAULT, LADA, SKODA, VOLKSWAGEN, DATSUN, CITROEN, CHERY, FORD, SUZUKI, FAW, GEELY, UAZ.

Ленинград Авто сотрудничает с ведущими банками и страховыми компаниями. На территории автосалона представлен кредитный отдел и отдел страхования. Не выходя из салона, Вы можете приобрести страховки КАСКО и ОСАГО, а так же оформить автокредит.

Мы внимательно следим за всеми потребностями и пожеланиями наших клиентов, постоянно совершенствуемся и уделяем особое внимание качеству обслуживания и квалификации наших сотрудников. Надеемся и дальше удерживать столь высокую планку и совершенствовать свою работу.

Дополнительные услуги 2
Марка авто 2
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Ленинград Авто на Пулковском шоссе (143)

Успела у них купить автомобиль буквально 3 недели тому назад. Менеджеры вежливые, ответили на все те вопросы, которые меня интересовали. Помогли выбрать оптимальный вариант киа спортэйдж.
Новый Ниссан покупал тут. Приличный автосалон с нормальными ценами на машины. Консультанты обслужили меня отлично. Никаких скрытых платежей при оформлении авто не было. Спасибо за честность!
Выбрала этот автосалон из-за выгодных акций, некоторые авто продавались с большой скидкой. Также здесь понравились кредитные условия. Оформляют весьма быстро, довольна автосалоном.
Пришлось обзвонить и обойти не один салон прежде чем удалось мне подобрать для жены KIA Optima серебристого цвета в максимальной комплектации. Цена оказалась приемлемой, процесс оформления не занял много времени.
В этом салоне покупал Киа Спортаж, потому что здесь предложили на этот автомобиль очень хорошую скидку. Пришлось проехать 200 километров, но зато сэкономил порядочно денег. Все очень быстро оформили в салоне за 3 часа.
Ленинград Авто на Пулковском шоссе на карте