8 (812) 907-27-798 (812) 907-27... — показать

Ленинградская кухонная фабрика

8 (812) 907-27-798 (812) 907-27... — показать
+7 812 907-...+7 812 907-27-79 ещё

Про «Ленинградская кухонная фабрика»

Ленинградская кухонная фабрика, производство с 14 летней историей. За это время мы перепробовали и отобрали только наиболее качественные материалы для производства кухонь, максимально оптимизировали цикл производства и установки сократив его с обычных 2 месяцев, до 30 дней. Сделав процесс работы с нами понятным и приятным для наших клиентов. Мы создадим и установим кухню любых: размеров, форм, цветов, которая будет соответствовать всем вашим требованиям. Для нас на первом месте - ваши пожелания, индивидуальный подход к дизайну и производству вашей кухни, а также простота и удобство использования кухни.

Класс 3
Дискаунт
Интернет магазин
Обычный
Мебель 2
Вызов замерщика
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Ленинградская кухонная фабрика (87)

4.3
Супер фабрика! Заказывали здесь кухонный грарнитур. Работники здесь отзывчивые, вежливые. Сразу же объяснили и подсказали, какой выбрать лучше. Огромная благодарность им, кухня выглядит замечатльно. цены здесь доступные, посоветовала всем друзьям и вам советую! Всё надёжно, аккуратно и красиво.
Отличная фабрика. Заказывали здесь кухонный гарнитур. Выглядит отлично. Привезли вовремя, как и задумывалось. По цене вышло прекрасно, оно того стоит.
Отличная компания! Заказывали тут кухню, посоветовал знакомый, очень рады! Приехала целая, без царапин и тому подобного.
Отличная фабрика. Заказывал тут кухню, сделали все отлично и очень красиво. Персонал вежливый. Подсказали все и как. Спасибо большое!
Замечательная кухонная фабрика!
Заказывала здесь кухню, всё отлично!
Доставили в срок и быстро собрали!)
Работой очень довольна :)

Частые вопросы про Ленинградская кухонная фабрика

Как узнать график работы Ленинградская кухонная фабрика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 907-27-79

Ленинградская кухонная фабрика находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 7
Шоу рум.

Ленинградская кухонная фабрика на карте