8 (812) 907-27-79 8 (812) 907-27... — показать

Отзывы о компании Ленинградская кухонная фабрика

8 (812) 907-27-79 8 (812) 907-27... — показать
+7 812 907-... +7 812 907-27-79 ещё

Отзывы про Ленинградская кухонная фабрика (87)

4.3
Супер фабрика! Заказывали здесь кухонный грарнитур. Работники здесь отзывчивые, вежливые. Сразу же объяснили и подсказали, какой выбрать лучше. Огромная благодарность им, кухня выглядит замечатльно. цены здесь доступные, посоветовала всем друзьям и вам советую! Всё надёжно, аккуратно и красиво.
Отличная фабрика. Заказывали здесь кухонный гарнитур. Выглядит отлично. Привезли вовремя, как и задумывалось. По цене вышло прекрасно, оно того стоит.
Отличная компания! Заказывали тут кухню, посоветовал знакомый, очень рады! Приехала целая, без царапин и тому подобного.
Отличная фабрика. Заказывал тут кухню, сделали все отлично и очень красиво. Персонал вежливый. Подсказали все и как. Спасибо большое!
Замечательная кухонная фабрика!
Заказывала здесь кухню, всё отлично!
Доставили в срок и быстро собрали!)
Работой очень довольна :)
Отличная кухонная фабрика.
Заказывала здесь кухню, результатом осталась довольна.
Сделать всё быстро,качественно. Доставили в срок.Помогли в сборке кухни.
Обращалась в эту компанию. Нужно было спроектировать кухню в новую квартиру и установит её. Работа выполнена. Ребята ответственные и профессионалы своего дела. Кухня вышла очень красивой и эстетичной. До сих пор любуюсь.
Обращался в эту компанию, чтобы спроектировать кухню в новую квартиру, собрать и установить ее. Превосходно подобрали дизайн, соответствующий моим чаяниям, на не менее высоком уровне и результат получился. Полностью доволен вашими услугами.
Очень хорошая кухонная фабрика! Заказывала кухню, результатом осталась довольна. Сделали всё быстро, качественно, доставили вовремя и помогли собрать. Рекомендую!
Отличная кухонная фабрика, брал кухню под заказ, сделали, доставили и собрали оперативно, всё молодцы особенно логисты и грузчики! С менеджером всегда была связь, что не может не радовать, по ценнику за проделанную работу меня всё устроило
Добрый день! Кухонная фабрика место отличное, мне помогли подобрать кухню которую я давно хотел. В общем всем советую
Я очень довольна кухонной фабрикой. Их широкий выбор кухонных гарнитуров позволил мне найти идеальный вариант для своей кухни. О качестве материалов и сборки только положительные впечатления. Всем рекомендую эту фабрику, кто хочет приобрести качественную кухню
Я определенно рекомендую кухонную фабрику! Они предоставляют высококачественную продукцию и отличный сервис. Моя новая кухня выглядят потрясающе и функционально. Сотрудники фабрики были очень профессиональными и дали мне полную информацию о всех доступных опциях. Я полностью довольна своей покупкой и у них были самые конкурентоспособные цены на рынке. Буду советовать всем своим знакомым обратиться к ним, если они ищут кухню высокого качества.
Переехала на новую квартиру и срочно нужно было сделать красиво кухню. Сделали шикарную кухню в молочных тонах. Я осталась довольна
Заказали, всё в хорошем качестве пришло, будем заказывать ещё
Заказала кухню в оливковом цвете и я просто в восторге. Мебель сделана очень качественно и цвет насыщенный, сразу видно используются дорогие материалы. Мебель доставили и собрали. Спасибо
после переезда заказывали здесь кухню. нам помогли подобрать все под дизайн, быстро привезли и установили. все отлично, живём с этой кухней полгода. цены вполне адекватные, качество превосходное, ни один ящик не скрипит )
Отличная место, всегда покупаю здесь различную мебель для своего дома, дешевые цены, устанавливают быстро и качественно, все супер, всем советую
Помогли подобрать лучший дизайн под наши размеры и установили всё в короткие сроки. Сделано очень качественно за невысокую цену. Всё идеально подошло, всем советую.
Заказывал здесь кухню в свой дом, все сделали и установили в обещанные сроки, материал качество сборки фурнитуры очень высокое, рекомендую
Заказывали здесь кухню. Привезли и установили в обещанные сроки, фурнитура вся на месте, к доставке и установке нареканий нет.
Заказывали кухню, вызывали мастера на замеры, тк у нас нестандартное помещение... Нам очень помог менеджер, с выбором дизайна и размещением всех шкафов... Кухня получилась очень функциональная, вместительная и красивая. Теперь можно любимое место в доме)
Заказывала здесь кухню для квартиры.Все идеально подошло ,волновались,что не подойдет.Подобрали самый лучший вариант. Цена соответствует качеству. Мне все понравилось. Теперь кухня выглядит шикарно. 💯
Спроектировали кухню для маминой новой квартиры. Большое спасибо, все качественно и довольно быстро управились, цены не кусаются, что для нас сейчас было очень важно, на переезд уходит много средств.
Моя новая кухня отлично вписалась по всём параметрам) волновалась, что не вместиться по размерам или же не хватит деталей. Но всё хорошо, цена озвученная в начале за кухню соответствовала действительности. Рабочие установили кухню от начала и до конца. Никакой головной боли, рада что выбрала этот завод)
Заказывала здесь кухню для своей новой квартиры. Подобрали самый подходящий вариант. Кухня отлично подошла, я очень рада. Цена соответствует качеству. Однозначно рекомендую.
Заказывал здесь кухню для своей новой квартиры. Подобрали самый подходящий вариант. Цена соответствует качеству. Мне все понравилось. Кухня красиво смотрится второй квартире
Заказывала кухню. Все подобрали отлично и все материалы и фурнитуру. Отлично подошла, очень рада, что купила ее
Нужна была кухня в новую квартиру. Помогли с выбором материала и эскизом, все очень надёжно, красиво и сделано в короткий срок.
Для новой квартиры понадобилась кухня. Обратились в эту компанию и остались с прекрасными впечатлениями. С эскизом нам помогли, посоветовались с дизайнером насчет цвета и материала. Сделали все в кротчайшие сроки. Теперь в квартире нас радует шикарная кухня.
Обратилась в эту компанию для установки кухни, помогли определится с цветом, составить эскиз, установили всё быстро и качественно, очень понравилась, рекомендую
Доверила установку кухни своей мечты этой компании. Спасибо огромное дизайнеру, который учел все мои пожелания и помог составить эскиз. Установка прошла в кратчайшие сроки, без каких-либо казусов.
Мне очень понравилась эта компания и то, как они выполнили свою работу. Заказали с мужем кухню. Эскиз делала сама, дизайнеры очень хорошие, помогли в некоторых моментах. Материал качественный и красивый. Теперь намного приятнее готовить на такой шикарной кухне. Ребята установили кухню очень быстро. Спасибо большое еще раз.
Заказала тут кухню.Эскиз делала сама,привезли как на эскизе и качество огонь!
Заказала кухню в этой компании. Понравилрсь, как со мной поработали дизайнеры. Подобрали материалы, учли все мои пожелания, вплоть до мелочей (прямо каждую полочку обсудили).
Кухню и установили изготовили в оговорённые сроки. Теперь наслаждаемся. Спасибо!
Хорошая компания, заказывали здесь кухню, все сделали качественно и в срок, результатом остались довольны!
Компания отличная. Работу выполнили отлично. Так еще и быстро. Спасибо!)
Отличная компания, изготовили кухню на заказ быстро и качественно. Рекомендую!
Заказывали кухню здесь. С первой встречи мы уже сразу поняли, что будет все хорошо. В процессе изготовления, все вопросы решались с легкостью. Получилось здорово! Большое Вам спасибо! Рекомендую всем! Делали все в срок, качественно, грамотно! Очень приятные остались впечатления!
Заказывал кухню в студию, кухня небольшая, искал недорого, но чтобы под заказ и не штамповку. Присматривал много вариантов, но здесь к нам приехал менеджер, уделил внимание ко всем мелочам, вплоть до формы ручек, которые подойдут к стилю нашего интерьера. Я очень доволен остался, хоть по началу и смутило, что предоплату нужно при заключении договора вносить.
Здравствуйте ничего не заказываете у них ничего хорошего нет они хот гарантия качества Нол две недели назад установили вот результат я не знал что они такие без отвесные фирмы есть гарантия звонили им сегодня завтра у них не заканчивается завтра не рекомендуется мне столько денег Даль им фирма О
Рассматривали очень много предложений по изготовлению кухни,в конце концов выбрали эту компанию.У них очень привлекательные цены и сроки изготовления.Кухня получилась на заглядение,стильная и современная.Сборщик очень профессиональный,быстро и качественно всё собрал,компанию можно смело рекомендовать!
Мы выбирали кухню по индивидуальному заказу, долго определялись с дизайном, материалами, механизмами, цветом. И наконец нашли свою идеальную кухню.Cрок от заказа до доставки составил меньше месяца,а собрали буквально за один день,особая благодарность дизайнеру Никите.
После переезда на новую квартиру возникла необходимость в заказе кухонного гарнитура,обратились в эту компанию.По сравнению с другими вариантами их цены были самые предпочтительные.Дизайнер Никита учёл все наши пожелания и в течении месяца кухня была изготовлена,собрали тоже очень быстро и качественно,мы довольны.
Давно мечтала заменить свою кухню на новую,более интересную и оригинальную.Наконец-то накопила денег и обратилась на Ленинградскую кухонную фабрику.Дизайнер Влад воплотил все мои мечты и учёл все пожелания,кухня получилась просто великолепная,очень быстро изготовили и собрали за весьма вменяемую цену,огромное спасибо!
lkf1.ru - лучше не связывайтесь.. обычные куплю-продам.. сами они ничего не делают, только возьмут 40% за проект кухни, остальное у них на аутсорсе. закажут за вас кухню на сторонней мебельной фабрике, отдадут в левую фирму на сборку кухни.. сами ни за что не отвечают, договор не соблюдают. если что то не так с комплектацией кухни - замены или исправлений не дождетесь.
Кухню заказал в новогодние праздники, поставили вчера. Все отлично, понравился выбор цветов, компетенция дизайнера и установщиков, все на своем месте.
не пишу обычно отзывов, но дизайнер очень настойчиво просил, кухню отрисовали-Алексей молодец, чувствуется опыт, хотя кухня не сложная, но ньюансы могли всплыть, все предупредили заранее))) понравилось, как был замерен угол, без всяких приборов и инструментов, одной рулеткой.. Встала как родная! (в смысле кухня))
Очень противоричивое впечатление, с одной стороны получилось именно то, что и хотел, с другой стороны, недоволен был местом у холодильника, и пришлось перезаказывать.
Начну сначала, приехал к нам дизайнер, все отрисовал, несколько раз обыгрывали и переигрывали кухню, пока не получилось то что и хотелось, здесь хочу выделить терпение дизайнера.
Единственное, расстроен что он не настоял на шкавчике ровно в размер холодильника, а позволил нам утвердить на 10 см больше, в итоге получилось с ним не очень. В итоге пришлось этот шкафчик перезаказывать, доставку и установку его дизайнер взял на себя, а за шкафчик нам пришлось переплатить.

В целом впечатление очень положительное и по качеству и по сроку, и по отношению. Если решите здесь заказывать, то прислушивайтесь к рекомендациям дизайнера, он знает о чем говорит.
Пишу, дабы не ввести в заблуждение, и не посеять зерно недоверия к отечественному мебелепроизводителю)) вчера доустановили кухню, (был не довезен цоколь -который закрывает ножки) довезли-допоставили, не стал снимать бал за это) впечатление положительное, цвета выглядят намного интересней, чем на дизайн-проекте, впрочем дизайнер предупредил, что цвета в программе никогда не отразят действительность и вживую будут выглядеть лучше. 5 баллов
Мне очень понравился результат. Кухня у меня мягко говоря не стандартная, всего 6 метров, а поместить на ней хотелось все. В магазинах варианта не нашла, да думаю это и не реально. Обратилась сюда, приехал дизайнер, помог придумать планировку, и подобрать цвета, обещал что из-за праздников будут делать месяц + праздники (заказывала в начале декабря), в итоге сделали раньше, оч. довольна.
всем привет! заказывал кухню, пару месяцев назад, попросили оставить отзыв, по окончанию исполнительных процессов. Вот.Дошли руки (то есть напомнили об обещании))) кухня норм, я не особо притязательный, но все открывается, щели ровные (зазоры)ДСПюю Советую
Просто нет слов, как может по разному работать одна компания. Очень приятный, профессиональный дизайнер. Очень не плохое качество мебели. И очень компетентные установщики. Но логистика и обслуживание явно страдают. Трубку берут не сразу, а иногда прямо долго приходиться дозваниваться. Конкретную информацию не дают. Но как факт: кухня выполнена хорошо- как хотели, общий срок 37 дней. Порекомендовал бы? - скорее да, чем нет. Знакомые говорили что в рынке мебели на заказ это очень даже хорошо. Поэтому не 5, и не 3, а именно 4.
Заказал здесь кухню, в августе, привезли с задержкой в 1,5 недели. Обосновав это тем что не было выбранного нами стёкла для шкафчиков со стёклами.
В остальном должен отдать должное, получилось все очень круто!
Дизайнер Андрей на первом этапе провёл с нами 5-6 часов, дорабатывая проект до желаемого, подсказал где, да что, да как стоит учесть. После него приезжал ещё парень и все перезамерял, обосновав это тем что наш проект сложный и требуется дом проверка. Дальше ждали месяц и когда наступил срок готовности с нами не кто не связался, начали нервничать, на указаных телефонах трубки не брали, но ближе к вечеру перезвонили и сказали что надо ещё подождать.
Дальше ждали.
На день позже обеденного позвонила женщина и предложила варианты дня доставки. Пришлось выбирать и подстраиваться. Когда кухню привезли на улице до разгрузки потребовали оплатить, показав соответствующий пункт в договоре. Оплачивал не охотно, так как задержали и боялся что после оплаты вообще исчезнут. Но оплатил. Пока заносили кухню, позвонил сборщик и сказал что подъедет к 11 на след день.
Сборщик опоздал на два часа и не брал трубку, когда я активно ему дозванивался.
Но когда пришёл и собрал, и кухня была готова, все нервные клетки были потрачены не зря. Результат превзошёл все ожидания.
Резюмирую, с сервисом беда.
Но продукт отменного качества.
Посмотрим что будет дальше, если что напишу, а пока мы в восторге!
Ни кому не советую обращаться в данную компанию! Причём, категорически! Выбирайте любую другую, но не эту!
Заказали кухню. Нам выставили цену в 90 тыс.
Кухня была готова по истечению - 2 месяца!
На все телефонные номера постоянно никто не берет трубки, а если и берут то кормят завтраками! Одни нам говорят про доставку в одни числа. После, когда уже всё запланировано и помещение готово к доставке и установке - дату переназначают, оправдываясь тем, мол - а мы даже и не знаем как вам так не корректно назначили дату.
Привезли, установили. И по готовности обнаруживается с каждым раз такое огромное количество косяков, что просто можно повесится.
Материал фурнитуры при попадании воды - пошёл пузырями, я был просто в шоке!
Картинка на стыке рукава не сходится, и получается посреди кухни просто обрывается одно изображение и начинается не в стык то-же изображение но с другого места.
Ручки договаривались на одни, в итоге привезли полнейшее не соответствие. И в итоге пришлось просто отказаться на месте от их установки (получается часть фурнитуры просто без ручек осталась).
Стиральная машинка (согласованная по размерам с дизайнером заранее), уже купленная новая к моменту установки, просто не подошла под размеры и не влезла!

В итоге - полное разочарование!
Крайне не советую вообще связываться с данной конторой!
Не связывайтесь с этой конторой, она какая-то непонятная. Похоже. что кто-то решил зарабатывать деньги на изготовлении кухонь на заказ, нашёл себе команду, заключил договор с каким-то производством, и не с одним, и сел на телефон.
Заказал кухню (только низ, в "хрущёвке") в июле. Как сказал дизайнер-замерщик, "в связи с новейшими технологиями, применяемыми на производстве," срок изготовления составит два месяца. Хотя цену назначил довольно высокую (88 тыс.) До сих пор не понимаю, как жена согласилась!
Через два месяца приехал перемерять другой замерщик, замерил по-новой, потом опять приехал старый, я внёс маленькое изменение: два ящика с дверцами заменил на две выдвигающиеся полки. Позже нам позвонили, что цена вырастет на 10 тыс. Я попросил объяснить причину - они сыграли назад. Кухню привезли модулями через несколько дней и начали требовать полную оплату (половину стоимости мы оплатили авансом.) Я отказался, так как в Договоре в стоимость включена сборка, поэтому сказал, что заплачу по-факту сборки. Через день приехал сборщик. Собрал полкухни, остальное не влезло. Забрал часть деталей на переделку, обещал сделать за два-три дня. Опять заговорили за деньги, я дал 10 тыс., теперь жалею.
Стена у нас оказалась кривой, так они отодвинули столешницу от стены на 4 сантиметра, там теперь дыра по всей длине, обещал, что стекольщик всё сделает, стекольщик приехал, сказал, что это не его "чемодан" и он его нести не будет.
С тех пор уже прошло более двух недель: "ни слуху, ни духу". Вчера жена позвонила им, так обещают ещё через две недели. Так и живём без кухни.
Заказали кухню в ленинградской кухонной фабрике в далеком июне 2016 года. Со сроком поставки конец августа. Кухня была готова в срок. Приятной неожиданностью оказалась, что столешница из искусственного камня тоже была уже готова, хотя по договору еще в течении 20 дней после установки, привезли в оговоренное время. Все аккуратно занесли. На следующий день собрали. Были небольшие проблемы, их решили на месте. Полочки в шкафах полностью покрыты кромкой, что порадовала. Прошло уже три года, а кухня все также прекрасана и радует своим внешним видом.
Кухней пользуемся уже 8 месяцев, о Ленинградской кухонной фабрике вспомнили, так как они позвонили узнать всё ли в порядке с нашей кухней. И попросили отзыв написать. С ней всё отлично, пользуемся аккуратно, пока ничего не сломалось и не сломали. Фасады свою яркость не теряют, ящики и дверцы исправно работают, всё с плавным закрытием. Через месяц планируем заказать у них же в гостиную ящики и шкафчики. Дизайн проект уже нам сделали. В сотрудничестве с фабрикой удовлетворены полноценно-положительно!
Заказывали кухню на дачу. Внимание! Доставили за 4 недели, как и обещали. На следующий день сборщики от производства собрал кухню за пол дня. По качеству вопросов нет, никаких косяков не нашли, осматривали очень тщательно. Всем советую этот эту фабрику, для меня они лучшие в городе!
Спасибо. Я всем довольна. Был только казус, привезли не мои ручки, перепутали с другим заказом. Поставили всё на следующий день с утра. А так ребята молодцы. Лучшими считаются не зря.)
Всем доброго дня!
После долгих поисков выбор пал на ЛКФ. Сначало шло всё довольно неплохо. Приехали дизайнеры Дмитрий и Иннокентий, долго вертели на ноуте блоки, располагая всё по моим размерам, часа через три с лишним пришли к устраивающему меня варианту. Работа была действительно сложная. учитывая небольшой метраж самой кухни. Но выполнили они её на 10 с плюсом по пятибалльной шкале. А вот потом начались проблемы. Больше недели просил выслать мне на мэйл эскиз. Потом, ближе к обещанным срокам, долго выяснял судьбу заказа. Сначала мне отвечали что под рукой информации нет, уточнят и перезвонят завтра. Вряд ли стоит говорить о том, что завтра никто не перезвонил. При повторном звонке услышал в ответ голос автоинформатора, что "обслуживание абонента временно приостановлено". Замечательный телефон для связи, лучше и не придумаешь. Через дней десять удалось со скандалами выбить из них информацию по заказу. Ответ был даже возмущенный "Что вы так переживаете, готов ваш заказ". Блин, если он готов. так везите его и собирайте, какого чёрта тянуть? Сдали, получили деньги и все довольны. Хотя бы дали телефон логиста Валентины, с которой удалось быстро решить оставшиеся вопросы по доставке. Она же назвала телефон сборщика Александра. с которым также быстро решили вопрос по дате сборки.
В итоге просрочили на 10 дней, да еще и со скандалами всё решалось. Работают только дизайнеры, логистика и сборка. На производстве по общению всё отвратительно. Хотя в итоге я и получил то что хотел, но рекомендовать эту контору никому не хочу и не буду.
Спасибо большое! Получилось отлично. Долго думали где заказать, выбрали Вас по цене и не прогадали, получили оч. красивую кухню.
Если по подробнее, позвонили, нам назначили дизайнера, он правда перезвонил не в тот же день, а на следующий вечер, договорились на то, что он к нам приедет, приехал он ровно в назначенное время. Нарисовал дизайн, и дал нам огорченную стопку цветов на выбор, но мы в принципе и так знали чего хотим. Сразу выбрали технику и раковину. Внесли предоплату. Нам остался договор и чек. Месяц был тишины (но нас предупреждали об этом). Где-то на 32-34 день позвонила девушка и спросила когда удобно будет принять кухню. Мы договорились на четверг, но смутило то что машина с ее слов может приехать только до 18, пришлось отпрашиваться с работы. Приняли кухню. В тоже день отзвонился мужчина - сборщик, спросил когда приезжать собирать, договорились на выходные. Он немного опоздал, с кухней провозился часов 7-9, но когда закончил, она превзошла все ожидание. В целом спасибо Валерию. Дорабатывайте некую неорганизованность и цены вам не будет!
1809849 1809850
Да выбор кухни у нас много времени занял. Но очень удачно на самом деле сделали выбор, в сторону фабрики вашей. Специалист к которому бы обратились,увы не запомнили как его зовут, нарисовал нам просто идеальный проект, согласно нашим расчётам, попал в точку. На изготовление ушло совсем не много времени, дней 25-27, наверное. А затем за один день, сборщики смогли собрать, и сразу же помогли нам её расставить. И теперь мы радуемся что и у нас теперь стильная кухня.
Мой отзыв о Ленинградской кухонной фабрике будет негативным. Так получилось, что по рекомендации знакомого мы решили заказать кухню на этой фабрике.Только не поняли, почему он нам порекомендовал,а мы понадеялись и не прочитали отзывы о вас, о чем очень жалеем сейчас. 29.12.2018г. мы подписали договор, по срокам изготовления и установки мы претензий не имеем, почти уложились в срок.01.03.2019г установили кухню, к сборщикам были указаны замечания и мы отказались подписать акт, на что сборщик Илья сказал:" в этом случае он забирает столешницу, а кухня в общем пригодна к эксплуатации и замечания вы можете в течении 10 дней написать на наш сайт." Нам пришлось подписать акт, чтоб оставили нам столешницу.Теперь мы жалеем об этом.В процессе использования кухни выявляются все новые и новые замечания, которые мы отправляли и отправляем 3 марта, 10 марта и 26 марта и еще неизвестно сколько будем отправлять.26 марта приходил старший сборщик-мастер Евгений устранять замечания, но устранил только одно замечание: устранил щель между столешницей и духовым шкафом и ящик пуш стал открываться нормально. Не устранено: 1) не заменили полку в шкафу (на ней трещины), предназначенном под микроволновку, т.к. привезли полки не тех размеров; 2) не установили полку в узком шкафу, которая есть на эскизе; 3) не устранили щель между вытяжкой и шкафом ( такое впечатление, что дверка шкафа маловата); 4) не установили по уровню остальные шкафы( мастер регулировал двери шкафов: сверху отрегулировал, а внизу дверца стали неровно ( тоже как будто дверки короче корпуса). Добавилось еще: 5) когда мастер открыл дверку шкафа над микроволновкой, отвалилось крепление; 6) скрепит дверь нижнего углового шкафа, как бы тоже не отвалилось крепление; 7) у всех верхних шкафов на дне( наверно в местах крепления) везде появились трещины - это при том, что мы еще не заполняли эти полки, пооже это производственный брак при сборке. Евгений сказал приедет сам вместе со сборщиками (которые собирали нам кухню), но неделя прошла и никто не приехал. Еще мы не указали как сборщики установили столешницу к стене: с одной стороны нормально, а с другой стороны щель ( фото прилагаем). По всем замечаниям прилагаются фото. Мы пенсионеры,живем только на пенсию, пришлось себя ущемлять во всем, чтобы скопить денег на кухню. Для нас это очень большая сумма, а порадоваться не чем, да и посуда вся стоит в коробках. Получается, что не только сборщики собирают кухню не профессионально ( при этом с немалым стажем в четыре года Илья и его напарник не научились делать свою работу качественно), но и сама фабрика полностью работает халтурно, если с браком собрали корпуса шкафов. Сборщики торопили подписать акт, что бы они могли уехать, не дали спокойно осмотреть работу. Не торопятся отвечать по устранению рекламации, приходиться звонить самим и выпытывать о сроках устранения. После того, как написали, что трещины на всех шкафах, нам вообще перестали отвечать на письма с почты . Написали на другую lkf1ru@mail.ru, вроде обещали разобраться, но обещают перезвонить и не перезванивают, кормят "завтраками" сроком с неделю (старший по рекламации неделю будет отсутствовать и никто ничего не знает, все остановилось. Видимо у вас это в систему вошло. За такие немалые деньги хочется получить хорошую работу, а не такую, которую надо делать и переделывать.Уже четвертый месяц пошел ! И сколько еще ждать? Никому не порекомендую вашу фабрику! Разберитесь, пожалуйста, с вашими сотрудниками, которые ничего не знают и относятся наплевательски к своим обязанностям и исполняют не качественно! Про сколы на каркасах и про то,что установщик не смог с первого раза сделать отверстия в нужном месте, еще даже не стали писать замечания.
1764688 1764690 1764691 1764693 1764694 +4
Заказываем здесь кухню второй раз у дизайнера Дмитрия. Получилось, на мой взгляд очень чистенько и аккуратно, фасады с патиной, при том, что она смотрится совсем не навязчиво, как это бывает, видела на некоторых образцах, мне совсем не понравилось. Спроектировали все детали за 2 дня упорной работы, мне давались рекомендации по расположению ключевых зон и удобству, исходя из чего я либо принимала предложения по проекту, либо нет, такие моменты раскрыли, о которых я ранее не задумывалась. Доставили заказ своевременно, собрали и установили за один день, сборщик сделал выпилы для мойки и варки, в общении был вежлив, по работе доставки и сборки нареканий нет. Думаю, что мне здорово повезло, что все прошло очень ровно, так как с мебелью на заказ часто бывают проблемы. Спасибо всем, кто участвовал в создании моей кухни.
Приехали посчитать с готовым эскизом. Конкуренты за кухню с дополнительным пеналом шириной 180, мойкой, немецкими фасадами и фурнитурой цену снизили (после длительных переговоров) до 220 тысяч.
Были шокированы офисом - мойки дешевые навалены в углу, на выставочном образце не работают доводчики - а вы толкайте сильнее, еще сильнее)) Менеджер Сергей сказал, что фурнитура очень качественная)) Уже все понятно, считаем, ждем итоговую цену.
Ни названия компании-производителя фасадов, ни столешницы, ни моек тем более не озвучивается, говорит менеджер - не помню, все подберем (что подберем и какого качества непонятно). В итоге выдает цену - 360 тысяч (без мойки и смесителя), чешет подбородок и добавляет - ну только сегодня и только вам, ну самое большая скидка - итог 240. Очень позитивные ребята, нас насмешили. Если хотите провести время без пользы, но смеяться весь вечер - то вам туда!!!!
Заказывали кухню в Ленинградской кухонной фабрике. В целом осталось позитивное впечатление. Понравилась работа консультантов: сразу приняли участие, нарисовали примерно, что нужно, подобрали цвета кухни. Очень большой выбор фасадов, даже немного запутались, сначала казалось это проще.
Лучше, конечно, приглашать дизайне с уже представлением того, что хочешь, потому что, ребята сразу предлагают много возможных вариантов, что даже немного теряешься. Так же понравилось качество фурнитуры, считаю это главным пунктом хорошей кухни. Из минусов для нас: конечно, ожидание, кухня делалась на заказ. По установке были вопросы, но всё решилось хорошо.
8 из 10 дали бы.
Ну что могу сказать.
Сервис хромает. А продукт хорош.
Дизайнер долго переносил встречу, обосновывая все большим количеством клиентов. Нарисовал хорошо, сделал замер, но после него зачем-то еще приезжал человек и перзамерял. С момента подписания договора, до момента установки прошло 37 дней.
Но получилось классно, ровно то, что и хотели.
Единственное, логист нас заставил понервничать, тем что не перезванивал в обещаный день, и не брал трубку.
Но если убрать все сервисные ньюансы, в целом очень хорошо.
Докручивайте сервис, и цены вам не будет!
Ребят, Вы таки молодцы!
Мне так нравится кухонька которую Вы мне сделали!
Иннокентий, особенное спасибочки тебе, выдержал все мои сто-миллионов переделок и передумок.
Не могла дождаться когда мне ее при привезут и установят, еще начиталась отзывов про задержки, славо богу обошлось, и привезли на день раньше обещенного срока, а вчера ее поставили. Один в один как я ее и представляла.
Не думайте, заказывайте здесь.
И просите дизайнера Иннокентия, он бог своего дела!
Внимание! Никогда не заказывайте в ЛКК кухню! В договоре и спецификации указывают общую информацию об изделии,не прописывая материалы,взяв деньги за премиальный класс.В результате получаете кухню из самых дешевых материалов ,качества хуже Леруа Мерлен: петли через неделю поломаются,краска покрытия отколется,стяжки разойдутся,ДСП разбухнет.На претензии менеджеры заблокируют ваш номер и отправят вас в отдел урегулирования.Молодые и неопытные дизайнеры сделают вам неудобную в использовании кухню.Взяв предоплату и освоив ваши деньги сотрудники ЛКК изготовят кухню с задержкой в месяц считая это нормой.Собирать приедет безрукий мастер-удовольствие по сборке растянут на пару недель- повредят бытовую технику,испортят фасады и будут еще 2 месяца восстанавливать недочеты по рекламации.А вы останетесь с поврежденной бытовой техникой и кухней,которую вам придется самостоятельно доделовать
Сегодня 31-й день просрочки, по одному телефону не берут трубку, другой отключен. Когда отвечали, кормили завтраками. Попахивает обманом. Однозначно не рекомендую.
Довольно продолжительное время хотели установить кухню. Выбор пал на Лениградскую кухонную фабрику. Приехал дизайнер Иннокентий, составил проект кухни, помог выбрать цвета и материалы для кухни. Оформили заказ 22.12.2019г. Все началось с того, что кухню задержали на неделю. пр неоднократных звонках по телефону, указанному в договоре, мы слышали ответ о том, что кухня еще не готова и когда ее привезут - не знают. В итоге нам дали номер Валентины, логиста, которая должна была заниматься нашим заказом. На телефон она не ответила, а перезвонила на следующий день и мы утвердили дату доставки (наконец-то!!). На вопросы о денежной компенсации за задержку заказа , про которую есть пункт в договоре, Валентина тоже ответить не могла! В итоге, кухню установили. Кухня получилась замечательная, очень красивая. Но, опять же, монтажники не доделали свою работу, оставили кучу косяков за собой, в добавок сломали фурнитуру на балконной двери! Один из монтажников Василий оставил свой номер телефона, если возникнут вопросы по сборке кухни. При неоднократных звонках ему трубку так же никто не брал! Мы опять начали звонить Валентине насчет денежной компенсации, но она просто перестала брать трубку, с любых номеров! Мы не могли дозвониться до нее несколько дней! В итоге до сих пор ответа о компенсации мы так и не получили. Отчаявшись, мы написали дизайнеру Иннокентию о нашей ситуации, и только он откликнулся и приехал к нам, чтобы посмотреть кухню и косяки, оставленные монтажниками! Ставлю 2 звезды только за отзывчивость и работу Иннокентия. Остальным в этой организации на клиентов, видимо, все равно! Работу делают халтурно, обещают перезвонить и не перезванивают, кормят "завтраками"! За такие немалые деньги хочется получить хорошую работу, а не такую, которую приходится еще переделывать! Никому не посоветую данную организацию! Разберитесь, пожалуйста, с вашими сотрудниками, которые никогда ничего не знают, относятся наплевательски и считают нормальным просто перестать отве6чать на звонки клиентов!!!
Долго не могла придумать как сделать кухню. Но когда позвонила в Ленинградскую кухонную фабрику в этот же вечер всё было решено! Приехал дизайнер, Иннокентий, всё показал, рассказал, привез с собой образцы. Так удобно! Видно что профессионал и свою работу любит. Заказала без раздумий. И началось, не дозвониться, логист нагрубила, на четыре дня задержали... Но как только пришла кухня, сборщик всё так тщательно и аккуратно собрал. По качеству оказалось на много лучше чем я думала в начале, за такие то деньги, очень приятно удивили. В общем в итоге осталась довольна.

Подтяните сервис, что бы люди до вас могли дозвонится и будете на пять плюсом! Желаю успехов
Заказала родителям здесь кухню. Получилось недорого и со вкусом. У нас старый фонд, кухня 6 м, с дизайнером Дмитрием придумали как максимально продуктивно использовать площадь. Единственное, не очень понравилось отношение логиста Валентины. Во всем остальном очень достойно!
Здравствуйте.
Только что привезли и установили новую кухню. Выглядит здорово, даже лучше, чем в проекте. Осталось ее только подключить. Большое спасибо дизайнеру Иннокентию и установщику Даниилу.
По договору кухню должны были сдать до нового года, но я попросила отложить доставку, с этим не возникло проблем.
Привезли в полном комплекте, все работает как надо, все еще хожу открывать-закрывать ящички и шкафчики. Спасибо, порадовали.
Большое спасибо сотрудникам компании. Буквально час как закончили собирать кухню. Все сделали очень аккуратно, даже подмели за собой.
Кухня получилась лучше, чем я рассчитывала, очень удачно подобраны цвета. С ними было много мороки, выбранные мной оттенки оказались сняты с производства, взяла похожие. Повезло, что это не сказалось на сроках выполнения работы, хотела готовить к празднику уже в новой обстановке.
Мы заключали договор с этой компанией 20.11. Дизайнер Инокентий. Кухня небольшая, с довольно неудачной планировкой из-за выступающих труб. Благодаря дизайнеру, удалось скрыть все лишние элементы фальш-панелями и кухня выглядит аккуратной и достаточно просторной для своих размеров.
4, потому что привезли на неделю позже чем договаривались, зато доставку и сборку сделали за счет компании.
Ленинградская кухонная фабрика
Благодарим за позитивный отзыв. С вами было очень приятно работать. Обращайтесь еще.
С уважением, Ленинградская кухонная фабрика.
Заказали кухню в этом месте 24.11. Менеджер обещал передать заказ в работу 26.11.
Срок поставки и установки в договоре - 29.12.
11 декабря неожиданно отзвонился менеджер Дмитрий Булин, которые делал замеры. И сообщил, что ему необходимо срочно перепроверить какие-то размеры, просил приехать и срочно это сделать. Я уточнила, не изменятся ли от этого сроки и вообще что случилось? Разве заказ не передавали в производство двумя неделями ранее? Он ответил, что сроки не изменятся, а у него сломался ноутбук и данные у него стёрлись. Он хотел бы "на всякий случай проверить". Потом сообщил, что можем не торопиться и встретиться в субботу, 15 декабря, что мы и сделали.
24 декабря я начала ему звонить, чтобы уточнить, как дела с нашим заказом. Дмитрий не отвечает на звонки и не сообщения. Позвонила технологу Алексею, который сообщил, что по вине менеджера Дмитрия Булина, который передал замеры для изготовления только пару недель назад, мой заказ не готов и будет готов в лучшем случае к середине января, а то и к концу января.
Мы и так уже ждём месяц, ждать ещё месяц я не могу.
На данный момент не совсем понятно, будет ли компенсация и в каком размере. Но больше всего мне хочется вернуть предоплату, чтобы заказать кухню в другом месте.
Жалею, что связалась с ними.
Здравствуйте, Ирина.
От лица компании, я приношу извинения за причиненные неудобства. Благодарю вас за ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации и исключить ее повторение.
К сожалению, наш сотрудник допустил несколько ошибок в процессе оформления вашего проекта. Так как это была не первая задержка по его вине, мы приняли решение с ним больше не работать.Мы постараемся изготовить вашу кухню в кратчайшие сроки и привезти ее вам.
С уважением, Марина.
Не хотела оставлять негативный отзыв о Ленинградской кухонной фабрике, сайт: lkf1.ru , но сил моих больше нет ждать, когда исправят все недочеты по рекламации. Нашла Ваш сайт в интернете. Договор заключен с ИП Полищук. Цены вполне гуманные, вышла моя кухня немного дешевле, чем в другой компании, где заказывала первую кухню. Замерщик и дизайнер приехали в день звонка, очень приятные молодые люди. Обещали сделать качественно и в срок. На этом приятное общение закончилось. 3 сентября 2018г. привезли кухню и осуществили монтаж 9 сентября.
Как итог, часть фасадов отсутствовала, часть не соответствовала заявленным размерам, частично отсутствовала фурнитура и отсюда началась история длиной в квартал.
Смонтировали то, что привезли и на сегодня, 25 декабря, так и не устранены недостатки.
За это время:
- направили 4 рекламации, с интервалом в две недели;
- звонили по всем телефонам – Иннокентию-замерщику, Алексею-производственнику, Владимиру-производственник, Денису-установщику.
Нам отвечают, извиняются, но воз и ныне там!
Денис-установщик – вообще отдельная история, осуществил монтаж раковины за отдельную плату, НО БЕЗ СИФОНА, что несколько дней пахла вся квартира, пока для исправления его трудов не пришлось привлечь других оплачиваемых отдельно специалистов. Он же после моего звонка приехать исправить, пропал и не берет трубку!
Для представителей этой компании считается нормальным: не перезванивать, не брать трубку, кормить завтраками, откладывать исполнение, легко относиться к обещаниям и не контролировать свои обещания и сроки, в принципе.
В общем, непонятно, каким чудом компания все еще остается на плаву, с таким подходом. Деньги за кухню получили, а я результат нет.
За те средства, на которые претендуют представители этой шарашкиной конторы, намного проще обратиться в любое другое доступное, для нормального делового взаимодействия, место. Не заказывайте ничего в ИП Полищук и Ленинградской кухонной фабрике, меньше будет поводов для расстройства.
Здравствуйте, Ирина.
Нам очень жаль, что изготовление вашей кухни заняло столько времени. Мы постараемся устранить наши ошибки в ближайшее время. Мы просим прощения за задержку. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время, что бы прояснить ситуацию и решить описанную проблему.
С уважением, Марина.
Мой отзыв о Ленинградской кухонной фабрике будет крайне негативным. Наткнулись на их сайт случайно, конечно, их цены нас приятно удивили, но на этом все плюсы закончились. Чтобы как можно меньше людей столкнулись с ниже перечисленными проблемами, сейчас я расскажу как именно им удается снизить стоимость производства кухонь! Во-первых, сразу скажу, что никто с вами по телефону общаться не будет и руководства на месте не бывает. Во-вторых, сроки изготовления, доставки это всего лишь формальность со стороны производителя. У них на этот счет свои взгляды, а вы можете только сидеть и ждать. Мы ожидали свою кухню 13.12, но в этот день нам никто не отзвонился и на наши звонки соответственно никто не отвечал. На следующий день нам позвонили, но лишь для того, чтобы сообщить об изменениях, т.к они не уложились в сроки. И когда все же нам доставили кухонную мебель, то мой супруг перед принятием доставки, перепроверил все ли в наличие и не досчитался одной двери в комплекте. На что нам сказали, что с дверью на производстве напортачили и привезут её тогда, когда сделают! И если бы мой муж принял мебель и не обнаружил этот очевидный косяк, то потом мы бы и вовсе не смогли доказать, что дверцы не хватало. А так как они заранее это знали, то судя по всему надеялись на русское авось. Но даже на этом наши страдания не закончились. Они еще умудрились перепутать цветовую гамму кухни, поменяв их местами. Звонки в их фирму ничего не проясняет. Нас лишь кормят завтраками и просят подождать, когда они смогут найти человека, который способен нам все объяснить. Теперь я хочу обратиться непосредственно к Ленинградской кухонной фирме! Так о каком индивидуальном подходе идет речь на Вашем сайте?? Когда мне привезли совершенно не то, за что я заплатила деньги! О каком контроле качества идет речь?? Когда никто не может объяснить, кто и в какие сроки будет исправлять допущенные Вами ошибки! На Вашем сайте написано "Создайте кухню по Вашим желаниям" ! Т.е. по вашему за неделю до нового года, я хочу видеть у себя кухню не того цвета, что я планировала и без дверцы? Защиту прав потребителей никто не отменял! И алгоритм действий в таких случаях легко узнать.
Здравствуйте, Надежда.
К сожалению, сотрудник занимавшийся вашим проектом допустил несколько ошибок. Мы согласны что это недопустимо. Мы постараемся устранить их в кратчайшие сроки и привести вашу кухню к тому виду, который вы хотите увидеть. Мы просим прощения за задержку. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время, что бы прояснить ситуацию и решить описанную проблему.
С уважением, Марина.
Я заказывала кухню в новую квартиру. Квартира-студия, планировалась под сдачу. Нужна была удобная и прочная кухня. Решила делать на заказ, так как гарантия на кухню больше чем в магазинах. В целом довольна работой компании. Было не очень удобно принимать замерщика в еще не сданной квартире, но все прошло отлично. Мой дизайнер, Иннокентий, выслушал все пожелания, посоветовал мне материалы и нарисовал проект кухни. Мне очень понравилось. Когда я буду менять свою, обязательно обращусь на эту фабрику.
Жильцы пользуются кухней уже три месяца, жалоб не поступало.
С уважением, Ленинградская кухонная фабрика.
Заказывали кухню на дачу в этой компании. Очень понравилось как устроена работа. По звонку приехал дизайнер-замерщик Дмитрий, все замерил, нарисовал эскиз и помог нам с заключением договора и оформлением рассрочки. Сдачу проекта задержали, за то доставку и установку сделали бесплатно. Кухня очень нравится, только пришлось поменять одну дверцу она плохо закрывалась. Поправили за счет компании.
С уважением, Ленинградская кухонная фабрика.
Очень профессиональные ребята. Приехал дизайнер, все померил, сделал эскиз, как я хотела. Кухня была готова с небольшой задержкой, за то именно такая, как мне нужна.
С уважением, Ленинградская кухонная фабрика.
сегодня 49 дней с заключения договора на изготовление кухни, но кухни нет. срок был поставлен 26 октября, а сегодня 6 ноября.
Здравствуйте, Ирина.
В октябре наша компания получила больше заказов, чем мы рассчитывали. Мы просим прощения за задержку. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время, что бы прояснить ситуацию и решить описанную проблему.
Ali-g6
Ali-g6 ответил Ленинградская кухонная фабрика
Очередное доказательство, что ребята обещают много и не делают ничего. Ленинградская кухонная фабрика - это ИП Полищук А.Ю.. Комментарии про Ленинградскую мебельную фабрику идентичны с компанией Ленинградская кухонная фабрика точь-в-точь.
Телефон ИП Полищук А.Ю. не берет, ставит переадресацию, ребята кормят завтраками: "Мы Вам завтра перезвоним." приходится раз по 10 дозваниваться, в ответ говорят, что перезвонят и естественно не перезванивают.
Ответственность за просрочку заказа в договоре есть, но она мизерная и не соответствует закону.
Ни какой работы, свои косяки ребята не намерены устранять.
Заказывал у них кухню, снимал замеры Иннокентий дизайнер-замерщик. По итогу привезли кухню с задержкой в 21 день, с опозданием по доставке в 4 часа, с абсолютно другими замерами и другими шкафами. На сегодняшний день ИП на связь не выходит и неизвестно, что с моей кухней. Живем на коробках. Люди, избегайте данную компанию!!! Таких безответственных еще поискать надо!!! С ними только тратить время и нервы!!!!
Все негативные отзывы подтвердились.
Ленинградская кухонная фабрика на карте