8 (911) 106-77-07 8 (911) 106-77... — показать

Отзывы о компании Ленинградский мебельный завод

8 (911) 106-77-07 8 (911) 106-77... — показать
+7 911 106-... +7 911 106-77-07 ещё
г Санкт-Петербург, ул Возрождения, д 42
Район: Кировский

Отзывы про Ленинградский мебельный завод (59)

Сделали мебель на славу, спасибо большое!), все отлично
Из плюсов: большой выбор материалов, доступные цены и бесплатная доставка. Из минусов: только один магазин в СПб, по России доставку не закажешь(
Все прошло гладко, сделали хорошо, спасибо за качественную мебель.
Шкаф изготовили даже быстрее, чем обещали! И в отличном качестве он получился! Так что очень рекомендую компанию)
Чем ЛМЗ нравится, так что тем, что гораздо надежнее, когда у компании собственное производство. Таким доверяю больше. Поэтому у них и заказал шкаф. Не подвели.
Самое главное, что есть выбор материалов, дизайна и тд. И цена. И качество. В общем да, молодцы ЛМЗ. Всегда вас рекомендую, если кто спрашивает.
Я такой человек, что выбирать очень сложно, поэтому я тут несколько раз правки вносила в проект, со мной терпеливо работали и делали что я прошу, в итоге сделали шкаф моей мечты в спальню, и никакой гардероб не нужен)))
Довольно большой выбор вариантов на самом деле, это удивило. Особенно покрытия шкафов, их вариантов 7 есть. Как обычные, лдсп тот же, до необычных типа кожи. Взял красивый такой комбинированный шкаф, сделали и привезли быстро, молодцы.
Мне нужны были самые простые стол и шкаф, заказал все здесь, общая сумма вышла всего в 20 тысяч, что по нынешним ценам копейки. К качеству или сервису вопросов пока нет, тем более и гарантию на 7 лет дали.
Нет оснований не обращаться в дальнейшем: сдалали качественно, доставили раньше указанного в договоре сроке. Ценник не гну
Воспользовались услугами организации, отзыв без какого-либо негатива. Начиная с общения по телефону и вызова специалиста на дома, показали себя ответственным производителем. Шкаф стоит и радует глаза, открывается/закрывается отлично.
Встроили угловой шкаф с минимально допустимый проём, сборкой производилась на счет ЛМЗ. Оплатил только за доставку и мебель, соответственно. Порядочный производитель.
Для нашей новой прихожей искали компактный шкаф-купе. В ЛМЗ заказали то, что нужно. За 2 недели все сделали, работают на совесть.
Приобрел шкаф в ЛМЗ для прихожей. Изготовление и установка заняли около двух недель. Материалы качественные, но доставка оказалась платной, что немного огорчило
Заказывали в ЛМЗ стенку для гостиной. Сотрудники компании помогли выбрать стиль и цветовое решение, что очень украсило наше помещение, и с размещением вещей вопрос решился.
Оформил заказ на кухню в ЛМЗ. Работа прошла четко и профессионально, помогли советами по материалам и планировке. Изготовление и установка заняли, примерно, месяц.
Заказывала в ЛМЗ стеллаж для книг. Результат порадовал - теперь все мои книги на своих местах.
Когда задумывался о новой кухонной мебели, вспомнил про ЛМЗ, заказывал у них шкаф пару лет назад. С кухней тоже отработали качественно.
Хотели специфическую мебель для кабинета и ЛМЗ с этим прекрасно справились. Качество, дизайн и функциональность — всё, как мы и хотели. будем еще обращаться, если потребуется!
Нужна была удобная рабочая мебель для домашнего кабинета. Здесь предложили несколько вариантов. Качество на уровне, цены приятные.
Решила обновить интерьер спальни. Обратилась в ЛМЗ и теперь радуюсь своему новому шкафу-купе.
Планировали обновить старые кухонные шкафы. Менеджеры ЛМЗ предложили несколько актуальных вариантов. В итоге кухня теперь выглядит совершенно по-новому, и стала гораздо функциональнее!
Дизайнер при общении вежливый, замерщики оперативно все рассчитали, шкаф привезли где-то через пару недель, хотела небольшой. Качественный и стоит своих денег, мне все понравилось.
Качество отличное, цена приемлемая, по срокам не затягивают. Долго выбирала, каким материалом сделать фасады, потому что очень много вариантов, остановилась на цветном стекле, все аккуратно привезли и установили.
В течение двух недель сделали и собрали мне в спальню шкаф, не ожидала, что так быстро, спасибо Елене и Кириллу за такую оперативность
Решили с женой сделать гардеробную в новую спальню в доме, ЛМЗ прислали замерщика-дизайнера, выбрали проект, и через две недели нам привезли собирать уже шкаф. Хороший, большой, на зеркале на дверце нет никаких пятен и сколов, все отлично.
Обращались в ЛМЗ, чтобы так сказать придумали шкаф в комнату сына, со всякими полками, справились отлично. И заказ занял всего три недели, зато шкаф получился отменный.
Если и заказывать шкаф, то только в ЛМЗ, сделали быстро и качественно. Монтажники вежливые, собрали аккуратно, без сколов, показали как прилегают полки, как двери открываются, по качеству претензий нет.
Больше всего мне понравилось, что замерщик дизайнер слушает клиента и пытается помочь создать нужную мебель по запросу. Стоимость ниже, чем в других местах, я сравнивала. И по качеству меня тоже устраивает мебель.
Я приобрела тут уже готовый шкаф- купе. Очень понравилась модель. За неделю привезли. Сделано на совесть прям, шкаф тяжёлый, основательный такой. Рада этой покупке. По цене прям привлекательно.
Изготавливают сами, не отдают посредникам, отсюда нормальные цены, адекватные сроки. Предоплата 30%, остальное уже по факту оплачивали.
Не скажу, что цены бюджетные, но при этом и не дорого. Выбрали себе кухню именно в ЛМЗ, хорошие по качеству материалы и дизайнер есть, который помогал нам с внешним видом кухни определиться.
Норм мебель за такой прайс. Плюсы в быстром изготовлении и доставке. Сделали шкафы под мои размеры, в магазинах все типовое стандартное. Плюс помогли немного разработать полки и ящики для удобства. Хороший производитель.
Впервые брали шкаф в ЛМЗ, очень приятные материалы, качественно все сделано, дверцы все открываются. Нравится, что у них индивидуальный подход к каждому клиенту.Всем найдут то, что нужно заказчику
Делают очень качественно. Даже визуально все приятнее чем в магазинах. Спальню заказывали, жаль кровати не делают. Комод, тумбочки, шкафы все идеально сделано и собрано. Тупо круче магазина.
Ну по цене мне прям понравилось, и качество не подвело. Брали готовый уже шкаф, привезли за 4 дня.
Давно мечтала о гардеробной в комнату. Заказала уже в проверенном ЛМЗ. Уже не первая покупка там. Первый раз покупали шкаф в прихожую. Как постоянному покупателю мне сделали скидку. Все привезли и собрали в назначенный срок.
Долго искали, где можно заказать гардеробную из качественных материалов. Друзья посоветовали ЛМЗ, они себе там шкафы во всю квартиру заказали и остались очень довольны. Вот и мы туда же обратились. Изготовили ее за пару недель, даже не ожидали что за такой короткий срок справятся. Сборщик Евгений пришёл через несколько дней после доставки. Очень грамотный специалист, установил все быстро и качественно. Покупкой довольны, гардеробная идеальна и по приемлемой цене.
Спасибо ЛМЗ за проделанную работу. Изготовили 3 шкафа для всей квартиры за две недели. По готовности сразу связались с мужем и договорились о дне доставки. Получается, что быстро, недорого и качественно – это реально
Очень удачно купили шкаф купе и быстро его получили, хотя раньше об этой компании и не слышали. Теперь убедились, производитель добросовестный
Я уже всем насоветовала эту компанию, только с ними я нашла общий язык, везде толкали лишь свои идеи и не учитывали мои. А тут наоборот меня выслушали, нарисовали , рассказали как можно улучшить, что добавить, и как будет практичнее. Очень вежливые и грамотные специалисты.
Качество как у старой доброй мебели, которая досталась от родителей. Шкаф изготовили быстро, мастера знают своё дело, приятно с такими иметь дело.
В новую квартиру заказала у вас шкаф и кухню. Все изготовлено на совесть. Цены приятные, качество достойное
Молодцы ребята, сроки все соблюдены к качеству шкафа нет вообще претензий. Жаль кровати они не делают, так бы полностью всю спальню бы у них заказали
К нам домой приехал дизайнер и замерщик, чтобы составить проект гардеробной. Очень приятные сотрудники были, пунктуальные, вежливые, с большим количеством идей, видно, что большой опыт. Гардеробная готова была за 2 недели, пользуемся, довольны
В новую квартиру купил гардеробный шкаф. Качество на 10ку, как я и хотел. Особенно жена довольна - места теперь много, можно вещи с комфортом распределить.
Очень довольна быстрыми сроками изготовления и отличным качеством. ЛМЗ большие умнички. Еще и гарантийный срок большой дали на все шкафы - 7 лет. Будем еще заказывать у них, обязательно
Оборудовала для себя студию за рекордно бюджетные деньги даже в условиях подорожания, это успех. Я в ЛМЗ заказывала шкаф-купе и маленький кухонный уголок. Все вместе выполнили где-то за 17 дней и сразу доставили и собрали на следующий день
Гарантию большую дают, 7 лет. А еще все делается на заказ и быстро. Это намного лучше фабричных готовых вариантов. Жаль, что детской мебели нет, мы бы тут и ее заказали
Абсолютно непрофессиональная компания. Заказывали шкаф на балкон, замерщик все замерил, сделали быстро, доставка вовремя. Но на монтаже началось самое интересное. Сотрудник опоздал на 1,5 часа, учитывая то, что мы специально выделяли день для сборки. Через час полу работы монтажник сказал, что не может работать на такой жаре и может упасть в обморок. Хорошо. Передоговорились на вечер. Обещал приехать к 6 вечера. Угадайте во сколько он приехал. В 7 вечера. Далее началась сборка и опять же, через час какой-то работы, выясняется, что шкаф на балконе не собрать, потому что размеры не позволяют к нему подлезть, чтобы все закрутить. Предложил вариант либо полностью переделывать шкаф, либо он на уголки все соберёт. Согласились на уголки. Естественно передоговорились на следующий день на 10 утра. Как итог: шёл 2 день сборки и вот сейчас 11:35 монтажника ещё нет.
Отвратительная компания. Никогда больше не будем ничего у них заказывать.
Если ищете качественного производителя мебели то ЛМЗ это то, что надо. Я заказывала у них кухню для моих родителей и для себя большой шкаф. Все выполнено качественно, на шкаф еще сделали скидку и бесплатно предоставили замерщика.
Сделали супер вариант шкафа-купе, встроенный. Внутри глубокий, очень вместительный. Это был чисто индивидуальный проект, к нам приезжал замерщик сначала (кстати, бесплатно), потом мы все согласовывали и оформляли. Производство заняло где-то дней 10, все по договору
Пустых обещаний не дают, за сроки отвечают и гарантию дают на всю мебель. К качеству тоже никаких претензий. Менеджеры отзывчивые. Жаль, что офис далеко от дома, но зато за один визит все оформил и доставку бесплатную получил
Достойный наш мебельный магазин с хорошим выбором шкафов-купе. Добросовестные, дают честную гарантию 7 лет, сами бесплатно привозят и сроки соблюдают по договору, у меня без задержек вышло и шкаф порадовал, то, чего хотела как-раз
Конечно, обошлось не очень дешево, но зато замерщик у меня был отличный спец, Руслан зовут. Прислушался и создал по нашим желаниям проект. Выезд был бесплатный, доставка тоже. Нравится, что стиль шкафов не вычурный, внутренности продуманы, в ежедневном пользовании удобны. Жена моя тоже очень довольна покупкой. Так хорошо сэкономили, что хватило на отпуск
Спасибо за качество и подход к нашему заказу! Мебелью довольны!
Покупали в этой компании шкаф в спальню. Быстро согласовали проект, порадовали ценой. Качество отличное! Планируем обращаться ещё.
Заказывали тут 2 шкафа-купе по своим размерам. Понравился сервис и стоимость. Хорошее качество материалов. Дали космическую гарантию на шкафы. Спасибо большое!
Ленинградский мебельный завод на карте