8 (812) 234-44-948 (812) 234-44... — показать

Ленинградский Дворец Молодежи

8 (812) 234-44-948 (812) 234-44... — показать
+7 812 234-...+7 812 234-44-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 47

Про «Ленинградский Дворец Молодежи»

Ленинградский Дворец Молодежи по праву считается одним из главнейших центров для развлечения и отдыха. Здесь вы сможете прекрасно отдохнуть в компании или завести новые знакомства на концертах известнейших рок-групп или за бильярдным столом. Новичкам можно прямо на месте взять урок этой увлекательной игры. Гостям города Дворец Молодежи предоставляет гостиницу с удобными номерами, которые бронируются через сеть Интернет. Ресторанно-развлекательный комплекс при Ленинградском Дворце Молодежи удовлетворит самый взыскательный вкус. На территории работает аквапарк, есть тренажерные залы и сауны. Офисы и Концертный зал сдаются в аренду.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр

Отзывы про Ленинградский Дворец Молодежи (4)

3.0
Отдыхали в Новогодние праздники 2013г семьей с 2-я детьми. Вид из окна на Крестовский остров. Парковка нормальная. Номера хорошие, уютные. В гостинице чисто. Персонал вежливый, приветливый. Детям очень понравились завтраки, большой выбор всего. Спокойно, тихо. Нам все понравилось!
30.12.12. Спетакль "Кошкин дом" - Просто ужас как разочарованы. Жалко потерянного времени. При входе раздавали бесплатно кукурузные палочки. Потом мы поняли, что этим кто-то пытался подсластить разочарование от от супершоу. Сначала мы никак не могли разобраться с местами. В билетах указаны буквы, что они значат, никто не знал. В 15.20. начался спектакль, который напоминал школьный утренник. Декораций никакий, на шторах снежинки вырезанные ножницами из сложенной бумаги. Благо быстро закончился, всего 40 минут и мы наконец то свободны! Никаких дедов морозов, снегурочек, вообще не было каких либо администраторов, только гардеробщицы, которые посоветовали написать письменную жалобу. Вышли с сыном получать подарки по билетам. Нам дали пакетик, в котором лежал пакетик кукурузных палочек и 5 конфет. Но мы ещё оказались счастливчиками, остальным и этого нехватило. Подарки закончились!
Тем, кто ушёл из зала раньше, достались какие то новогодние коробочки... Но дело не в подарках... Жалко потерянного дня, денег за билет тоже. Жалко детей, которые ехали на новогоднее представление на автобусе 3 часа туда и 3 обратно.
Были на ледовом шоу 28.12 начало в 11, а началось в 11-30 выступали пару пьяных клоунов и дети на коньках падали и все. долго ругался с работникам деньги вернули, но настроение мне и ребенку было испорчено. Такого отстоя я не ожидал от них.
Была на нескольких концертах рок-групп. Осталась довольна, хотя зал изначально не предусмотрен для таких мероприятий.
В ЛДМ есть бильярдные столы и что очень радует - там можно взять урок игры на бильярде!
Ленинградский Дворец Молодежи на карте