8 (812) 715-00-498 (812) 715-00... — показать

ООО Ленинградское агентство недвижимости

8 (812) 715-00-498 (812) 715-00... — показать
+7 812 715-...+7 812 715-00-49 ещё

Про «ООО Ленинградское агентство недвижимости»

Компания Ленинградское агентство недвижимости, ООО предоставляет услуги по аренде (в том числе посуточной) квартир и коммерческой недвижимости, продаже недвижимости (в новостройках, на вторичном рынке, по переуступке), помощь в решении долевых вопросов. Риэлторы и юристы могут помочь вам разобраться с программой "Ипотека для военных", ознакомят вас со всеми рисками и помогут провести сделку с минимальными затратами. На сайте вы можете заказать звонок или получить онлайн-консультацию специалиста. Ленинградское агентство недвижимости имеет широкую базу объектов и может предоставить варианты различных ценовых сегментов.

Отзывы про ООО Ленинградское агентство недвижимости (5)

4.2
Спасибо большое, очень помогли при выборе квартиры, мы иногородние, приехали в Санкт Петербург недавно, очень нужна была квартира, чтобы не снимать. Нам все показали, выбрали квартиру, которая нас устроила и по цене и по метражу. Отдельное спасибо Ирине!
Решили продать комнату, обратились в Ленинградское Агентство. Нам помогли не просто продать комнату, а помогли получит ипотеку и купить квартиру. Большое спасибо особенно агенту Елене
Хочу выразить особую благодарность Ленинградскому Агентству Недвижимости, а особенно директору Громову Игорю Олеговичу и Надежде! это действительно профессионалы, люди знающие свое дело и им можно доверять! У нас была не простая сделка-нужно было продать двухкомнатную квартиру в Пушкине и купить трехкомнатную, цепочка была из 5 квартир, я долго не могла найти подходящее агенство, а потом мне посоветовали 'ЛАН', я согласилась и не пожалела. Воодушевил правильный юридический подход, чуткое отношение к каждому клиенту и индивидуальный подход к каждой сделке. Буду обязательно рекомендовать ВАС своим знакомым! Еще раз благодарю за проделанную работу!
Спасибо большое 'ЛАН' за неимоверную помощь в приобретении двухкомнатной квартиры по военной ипотеки, а именно Надежде за понимание, терпение, быструю и качественную работу!
Очень плохое агенство, в таком агенстве можно остаться без квартиры.Частное агенство , хозяин Игорь Олегович так же как и его агенты Оксана и Ира непорядочные люди, будьте осторожны!
ООО Ленинградское агентство недвижимости на карте