8 (911) 920-81-258 (911) 920-81... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Тату-студия Ленинград в Поварском переулке

8 (911) 920-81-258 (911) 920-81... — показать
+7 911 920-...+7 911 920-81-25 ещё

Про «Тату-студия Ленинград в Поварском переулке»

Тату-студия «Ленинград» в Поварском переулке приглашает вас украсить свое тело оригинальной татуировкой в любом стиле, которая станет настоящим украшением и визитной карточкой.

Мастера студии тщательно проработают эскиз, учтут все ваши пожелания по размеру и цветовой гамме, подберут необходимые пропорции и посоветуют, где рисунок будет смотреться лучше, после чего бережно и аккуратно набьют татуировку любой сложности. К вашим услугам перекрытие надоевших и некачественно выполненных татуировок, нанесение надписей и небольших картинок, а также высокохудожественных татуировок с большим количеством деталей.

Также в студии «Ленинград» в Поварском переулке вы сможете записаться на пирсинг. Специалисты предложат вам пирсинг брови, губы, пупка, языка, прокол ушей и хряща уха, септум и многое другое. Основной целью студии является забота о безопасности каждого посетителя, поэтому особое внимание здесь уделяется дезинфекции и стерильности используемого оборудования.

В студии вы сможете пройти обучение и стать востребованным тату-мастером, освоив навыки работы с эскизами и набивки картинок. Для посетителей тату-студии предусмотрены скидки, акции и специальные предложения.

Тип курсов 1
Курсы тату мастеров
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Цены Тату-студия Ленинград в Поварском переулке

Тату
Нанесение татуот 3000 руб.
Нанесение татуот 6000 руб.
Нанесение татуот 8000 руб.
Пирсинг
Пирсингот 1000 руб.

Отзывы про Тату-студия Ленинград в Поварском переулке (4)

Всем привет. Хочу поблагодарить Сергея, спасибо большое за такую красоту. Было небольшое волнение в начале, так как первое тату, но все прошло идеально. Неналюбуюсь своим цветком. Очень аккуратно, нежно, красиво. Моему счастью нет предела. Все стерильно и на высшем уровне. Хорошая атмосфера в студии, очень комфортно. Спасибо вам! Обязательно приду к вам, и не раз
Дважды посещал студию, мастер Сергей Рыба несколько молчилив, но болтовня и не нужна, работает профессионально и это главное. Работает на постоянной основе, рекомендую его, цена приемлимая.
Отличная студия. Заказала нарисовать мне эскиз, нарисовали сразу то, что надо. Татуировку сделали быстро и красиво, я довольна. Сбасибки вам! :*
Аллочка снова довольна вами, получить среди ночи супертатуху - это волшебно! Люблю вас! Рекомендую всем, отличные ребята и офигенное качество! А Сергей вообще няшка.
Тату-студия Ленинград в Поварском переулке на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.