8 (812) 417-27-88 8 (812) 417-27... — показать

Отзывы о компании Спортивный клуб Ленкай

8 (812) 417-27-88 8 (812) 417-27... — показать

Отзывы про Спортивный клуб Ленкай (7)

Место для тех покму приелась качалка. Что-то для души и для здоровья тела само собой. Ни разу не пожалел, что взял сюда абонемент. Ухожу всегда эмоционально заряженным, понравилось куда больше обычного спортивного центра.
Спортивный клуб Ленкай
Спортивный клуб Ленкай
Захар Муравьев, добрый день.
Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! С уважением, администрация спортивного клуба Ленкай.
Муж начал ходить в этот клуб летом, говорит отличный клуб))
хожу в клуб несколько месяцев, мне до него удобно добираться. все устраивает. специалисты знают свое дело.
Довольно обычный, простой, светлый зал. Без вычурностей и отвлекающих от тренировки предметов интерьера.
Мой сын посещает этот клуб и занимается айкидо.
Там и спортивная подготовка и сила воли и режим.все.что пацану нужно для жизни.
Тренер четкий.
Недавно записался в этот клуб.Все очень нравится . Вы се очень дружелюбные и могут помочь.Рекомендую
Мы уже довольно давно ходим в этот клуб. Нравится абсолютно все. Здесь совершенно замечательно относятся к спортсменам, во всем идут навстречу. Составляют графики посещения с учетом ритма жизни. Мы занимаемся у Валерия Анатольевича Скрылева, прекрасный тренер. Иван Анатольевич Новиков — директор, делает все для процветания клуба
Спортивный клуб Ленкай на карте