8 (812) 973-20-48 8 (812) 973-20... — показать

8 (812) 973-20-48 8 (812) 973-20... — показать
+7 812 973-... +7 812 973-20-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 93А
20; 220; 224 офис; 2 этаж

Отзывы про Ленмедцентр (5)

4.2
Поставили диагноз желчнокаменная болезнь, но в начальной стадии. Под нож как бы идти не хотелось. Обратилась в клинику, Елена Николаевна подобрала мне грамотную терапию, после чего мое состояние улучшилось, перестали беспокоить боли, улучшился обменный процесс, появилось ощущение легкости. Периодически я посещаю клинику, чтобы навсегда избавиться от проблемы со здоровьем.
Обходите стороной!
В клинику Лаптевой попала случайно. Жаль не увидела отзывов раньше. Лишь позже, проверив информацию по данной клинике, с изумлением обнаружила, насколько схожи истории людей, посетивших данное заведение. К моему сожалению, я не стала исключением.
Первое посещение вселило в меня надежду на выздоровление и было ощущение, что я обратилась в хорошее место и здесь я получу правильное лечение. Я даже изначально не обратила внимания на некоторые вопросы доктора Лаптевой, так сказать, не по теме по поводу моего психоэмоционального состояния, где я работаю и своя ли у меня квартира или съёмная, и с кем я живу. Соответственно предположив,что в жизни у меня не все гладко предложила посетить великолепного, по её словам, психолога, а так же гинеколога-эндокринолога. Дала направления на анализы, фгдс, узи. Сказала, что сдавать, конечно же, лучше по их направлениям.В период сдачи анализов, администратор позвонила мне и любезно предложила бесплатно прийти на консультацию к ортопеду, на что я ответила отказом. Прочитав отзывы, поняла, что это было правильным решением, ведь Елена Николаевна ничего не делает и не предлагает "бесплатно". Во второй визит Елена Николаевна Лаптева так же пыталась мне продать услуги клиники. Несмотря на то что анализы показали отсутствие глистов, она все же настаивала на том чтобы прописать мне препараты, ссылаясь на мой малый вес, хотя я ей объяснила, что у нас в семье все худые и это мой нормальный вес, перед этим я якобы должна пройти процедуру очищения кишечника у них в клинике за 3800, а так же предложила купить у них "волшебную" водичку, которая у них стоит дороже, чем в аптеках. Лечение Лаптева вам не распишет сразу. Будет писать малыми порциями. На мою просьбу , а что дальше она ответила "расскажу при следующей встрече" )) так что не думайте, что ограничитесь 2-3 визитами. Я отказывалась от всех навязываемых услуг клиники Лаптевой. Видимо поняв, что я "неинтересный клиент", Елена Николаевна стала игнорировать меня. По ходу лечения у меня возникли вопросы. Елена Николаевна обещала перезвонить мне, но так и не перезвонила. Я ждала три дня. Потом звонила в клинику снова. Администраторы передавали ей мои просьбы перезвонить, но все тщетно. В итоге потратив кучу времени и денег я не получила нормального лечения и осталась со своей проблемой. Что ж буду искать другую клинику и впредь осмотрительней.
Я надеюсь вы прочтёте этот отзыв и не повторите моих ошибок. Будьте здоровы !
Понял, что не просто «горю» на работе, а уже «выгорел» практически, и это мешает мне просто нормально жить, решил, что пора на психологические тренинги записываться, а так как я постоянно наблюдаюсь в клинике Лаптевой, то выбор места решился сам собой. Чередую теперь вот индивидуальные сеансы с групповыми. Не просто помогает, а я становлюсь просто другим человеком, спокойным, сильным. Кажется, что теперь мне под силу горы сдвинуть.
Никогда не была стройняшкой и мне, в принципе, это не мешало жить, родители откормили любимую дочурку, любимого мужчину все устраивало, но до тех пор, пока я практически перестала ходить, выходить из дома. Просто лень, просто ноги болеть начали, уставала очень, одышка, сердцебиение и все остальные прелести быть «жиртрестом». Любимый стал как-то прохладнее относиться к моей тушке. Посидела я на разных диетах, вплоть до голодания, только желудок себе попортила. И отправили меня мои родные и любимые в клинику Елены Николаевны Лаптевой, где накоплен большой опыт в помощи таким, как я. Мне помогли понять, откуда у меня развилось ожирение, скорректировали пищевое поведение, добавили физические нагрузки, включили в лечение массаж. Кстати, и ЛФК и массаж проводятся в этой же клинике (что лично для меня очень удобно – ходить мне пока еще трудно на дальние расстояния). Хожу и к психологу, очень помогает групповой тренинг. А вот назначения по поводу ожирения – все строго индивидуальны. Уже чувствую и вижу результат, продолжаю работать над собой с помощью профессионалов клиники.
Вернулась с моря и почувствовала некий дискомфорт при походе в «кабинет задумчивости», вот точно надо было мужа слушать и не купаться в холодной воде, но море ж не каждый день бывает. Вот моя неосмотрительность привела меня в клинику. Врачи здесь очень внимательные, быстрая диагностика, быстро сделали анализы, оказался цистит, врач-гинеколог подобрал комплексное индивидуальное лечение, исходя именно из моей симптоматики, а не просто назначил общую схему лечения, выписал не только антибиотики (которые мне мало помогали при самолечении), но еще и мочегонные препараты, таблетки от спазмов, антисептик. Облегчение наступило уже на второй день, а еще через пару дней болезнь ушла, хотя, я продолжила курс на то время, что назначил доктор.
Ленмедцентр на карте