8 (812) 648-13-728 (812) 648-13... — показать

ЛенОптик

8 (812) 648-13-728 (812) 648-13... — показать

Про «ЛенОптик»

ЛенОптик один из старейших интернет магазинов в Рунете, специализирующийся на продаже контактных линз. Помимо очков, контактных линз и сопутствующих товаров вы можете здесь заказать и приобрести все необходимое для красоты и здоровья. Маникюрные наборы, гидромассажные ванны для ног, эпиляторы, миостимуляторы, жироанализаторы, пульсометры и многое другое. Кроме того, мамы могут выбрать товары для детей: детские весы, стерилизаторы, видео и радио няни, детскую посуду. На сайте так же представлен широкий выбор всевозможной медицинской техники. Но особое внимание, разумеется, уделено контактным линзам. Здесь представлен огромный выбор однодневных, двухдневных, месячных и квартальных линз. Для любителей ночной жизни есть возможность приобрести цветные и карнавальные линзы. А для страдающих астигматизмом магазин предлагает торические контактные линзы. Если вы покупаете линзы или очки впервые или вам необходимо проверить зрение, вы сможете посетить кабинет офтальмолога ЛенОптик, который проконсультирует и поможет вам правильно подобрать очки или линзы.
Общая медицина 1
Офтальмология
Оптика 3
Линзы
Проверка зрения
Солнцезащитные очки

Отзывы про ЛенОптик (6)

Сделали 2 пары детских очков для дочек. Экономия больше 3000 руб по сравнению с одной сетевой оптикой. Очень грамотный специалист Татьяна. Единственное, что приходить надо с рецептом на очки от детского офтальмолога, т.к они не имеют права проверять детей
Три года пользовалась услугами ЛенОптик - покупала линзы Acuvue Oasys по очень приятной цене. И радовалась. И тут возникла ситуация, когда линзы нужны срочно, а на работе завал. Причем перед этим подняли цены, значительно так - с 670 за пачку до 1000 с чем-то. Ну да ладно, времени нет искать новый магазин, закажу. Позвонила, объяснила оператору, что линзы мне нужны завтра, тем более офис в 15 минутах от их магазина. Договорились, что курьер будет. Утром предупредила коллег, если вдруг придет курьер, а я отлучусь, чтобы приняли заказ. В 14.30 я озаботилась тем, что время идет, а курьера все нет, и позвонила в магазин. Сказали, что курьер мне перезвонит. Курьер мне перезвонил в 15.30 и оказалось, что с утра он сделал мне один звонок, и я не взяла трубку, поэтому мой адрес был исключен из расписания доставки. На мой вопрос, почему курьер не мог перезвонить, скажем, еще раз через 10 минут, я внятного ответа не получила. Доставить линзы в промежуток с 15.30 до 19.00 они отказались, разговор был в весьма жестком тоне, извинений не последовало, потому что "магазин считает, что все сделали правильно". Таким образом, я осталась без линз и окончательно убедилась в решении сменить оптику.
Вот уже много лет ношу контактные линзы. Теперь захотелось купить цветные. Нашла интернет – магазин «Леноптик». Прямо на сайте сделала заявку и оформила доставку «Почтой России». Выбор цветных линз огромный, разных цветов, с разным количеством в упаковке. Я выбрала цветные линзы «ILLUSION FASHION ADONIS». И по цене недорого. Сразу к ним заказала и увлажняющие капли. Доставили в минимальный срок. Всего за неделю. Очень благодарна магазину и его персоналу за оперативную доставку.
Мне лично понравился сервис интернет-магазина ЛенОптик. Во-первых, это вежливые консультанты, хорошо знающие свое дело. А во-вторых, это оперативная служба доставки заказов, все доставлено как надо. Контактные линзы Adria Seasson очень понравились плюс к ним еще и раствор в ампулах (очень удобно не портится после вскрытия) Спасибо. Буду обращаться еще.