8 (962) 710-15-97 8 (962) 710-15... — показать

+7 962 710-... +7 962 710-15-97 ещё
4.0 4 отзыва
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 32 литер в
Район: Московский

Про «Ремонтная мастерская Ленремонт на Киевской улице»

Ремонтная мастерская «Ленремонт» предоставляет большое количество услуг по ремонту и отделке квартир, проводке коммуникаций, исправлению поломок в крупной, мелкой бытовой технике.

Помимо этого, компания работает с юридическими клиентами, помогает в списании неисправного промышленного оборудования, обучает работе в программе 1С. Всем пенсионерам предоставляются скидки на ремонт бытовой техники. Также вы можете заказать ремонт квартиры, строительство дачи, бани под ключ.

Опытные мастера застеклят балкон, лоджию, помогут провести все необходимые коммуникации, установят теплые полы, выполнят косметический и капитальный ремонт помещения. Компания также занимается промышленным альпинизмом, восстановлением мебели, предоставляет клининговые услуги.

«Ленремонт» имеет свой автопарк легковых и грузовых автомобилей, что позволяет в короткие сроки забирать поломанную технику, привозить необходимые запчасти. На все услуги предоставляется гарантия.

Все инструменты дезинфицируются, мастера проходят тщательный контроль на наличие заболеваний, работают в специальной одежде и бахилах.

Узнать информацию о ценах, услугах вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Отзывы про Ремонтная мастерская Ленремонт на Киевской улице (4)

4.0
Уже не первый год сдаю инструменты на заточку. Недавно сдавала на ремонт лампу для маникюра. Мастер сразу определил поломку и через два часа моя лампа снова светила. Надеюсь Ваша мастерская будет работать долго. Спасибо Вам большое
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, надеемся на долгосрочное сотрудничество). С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Очень хорошая компания, всегда обращаюсь только сюда. Я ремонтировал уже и ноутбук, и стиральную машину, и телевизор. Совершенно никаких нареканий никогда не было. Мастера всегда отвечают на мои многочисленные вопросы, подскажут и расскажут что и как. Огромная благодарность Ленремонту!
Ремонтная мастерская Ленремонт на Киевской улице
Ремонтная мастерская Ленремонт на Киевской улице
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень рады , что Вы остались довольны ремонтом и качеством обслуживания ! С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Ремонтировал холодильник. Мастер позвонил через пару минут после того, как я оформил заявку. Приехал в тот же день и все отремонтировал. Я очень доволен, стоимость очень приемлемая.
Не советую. Раз рекламированная контора на деле ничего не стоит. Специалистов нет. Сроки обговоренные заранее сорвали. Очень негативные впечатления. Ремонтировал бензопилу
Ремонтная мастерская Ленремонт на Киевской улице на карте