8 (962) 710-15-758 (962) 710-15... — показать
+7 962 710-15-75
Ремонтная мастерская «Ленремонт» предоставляет услуги по ремонту  жилых помещений, мелкой и крупной бытовой техники, компьютеров, ноутбуков. Компания работает с физическими и юридическими лицами, занимается промышленным альпинизмом, помогает списать неисправное техническое оборудование.

Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Непокорённых Сеть

8 (962) 710-15-758 (962) 710-15... — показать
+7 962 710-...+7 962 710-15-75 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 2

Про «Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Непокорённых»

Мастера быстро и в кратчайшие сроки выполнят диагностику и устранят поломку в СВЧ-печи, утюге, холодильнике, стиральной машине, снегоуборочных машинах, мотоблоках, газонокосилках.

Организация поможет с устранением дефектов капитального, косметического ремонта, предоставит услуги сантехника и электрика для выполнения всех необходимых работ.

Также вы можете заказать услугу «муж на час». Мастер придет и устранит все поломки, поможет установить оборудование, выполнит монтаж необходимых систем.

Помимо этого, компания занимается строительством загородных домов, дач, коттеджей под ключ. Вам могут заменить окна, отремонтировать теплые полы, покрытие в ванной комнате, остеклить балкон,  провести любые буровые работы, связанные с установкой коммуникационных систем.

Также «Ленремонт» предоставляет услуги по замене личинки замка, починке музыкальных инструментов, кожаных изделий, в том числе сумок.Все мастера проходят медицинский осмотр и работают с учетом всех мер предосторожностей в специальной одежде с использованием бахил.

Ремонт 15
Ремонт газовых колонок
Ремонт кондиционеров
Ремонт СВЧ
Ремонт триммера
Ремонт швейной машины на дому
Ремонт швейных машин
Монтажные работы

Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Непокорённых – Цены

Ремонт
Ремонт бытовой техники
Ремонт холодильникаот 890 руб.
Ремонт стиральной машиныот 1320 руб.
Ремонт телевизоровот 1090 руб.
Ремонт посудомоечной машиныот 800 руб.
Ремонт электрической плитыот 800 руб.
Ремонт газовой плитыот 1300 руб.
Ремонт кондиционеровот 890 руб.
Ремонт вытяжкиот 750 руб.
Ремонт водонагревателяот 990 руб.
Ремонт кофемашиныот 750 руб.
Ремонт микроволновой печиот 950 руб.
Ремонт швейных машинот 1000 руб.
Ремонт электрочайниковот 650 руб.
Ремонт пылесосаот 650 руб.
Ремонт утюговот 650 руб.
Ремонт мясорубкиот 650 руб.
Ремонт кухонного комбайнаот 970 руб.
Ремонт фенаот 650 руб.
Ремонт соковыжималкиот 650 руб.
Ремонт мультиваркиот 1165 руб.
Ремонт миксераот 650 руб.

Отзывы про Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Непокорённых (4)

Стиральная машина перестала доводить стирку до конца и не сливала воду. Позвонила в Ленремонт. Сразу связали по телефону с мастером. Пришлось заново объяснять все мастеру, отправлять ему фотографию машинки. Через 2 часа, он мне перезвонил, сказал, что нашел запчасти и может вечером приехать и заменить. Мастер приехал в итоге на следующий день, так как в назначенное время я не смогла его принять дома. Работал с машинкой 3.5 часа, но в итоге все заменил, показал сломанную деталь. Мне показалось дорого, но сделали скидку 10 %. В целом, качеством ремонта и обслуживания довольна.
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Непокорённых
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Приносил ноутбук на чистку и в целом на диагностику, все сделали без нареканий, ноутбук работать стал побыстрее, греться стал значительно меньше. По цене мне казалось, что даже ниже средней по городу, ожидал, что сумма будет больше за эту работу. Отличная мастерская, как оказалось ремонтируют практически все.
Александр, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень рады, что Вы остались довольны качеством услуг , предоставляемых нашей мастерской. С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Осталась довольна ремонтом кофе-машины.Все быстро,в сроки+порадовало что компания дает гарантию на произведенный ремонт.Рекомендую.Все быстро и качественно.
Юлия, добрый день. Спасибо за оценку нашей работы, будем стараться! С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Вызывала мастера починить стиральную машинку. Стоимость по факту совпала с оговоренной по телефону при заказе оператором (потому что я примерно знала в чем дело и только в этом и была проблема). Мастер приехал вовремя. Починил все быстро. Все бы так работали!
Добрый день. Благодарим Вас, за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".

Реквизиты организации

Полное наименование: