8 (962) 710-15-75 8 (962) 710-15... — показать

Отзывы о компании Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Непокорённых Сеть

8 (962) 710-15-75 8 (962) 710-15... — показать
+7 962 710-... +7 962 710-15-75 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 2

Отзывы про Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Непокорённых (12)

4.7
Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (6)
Отличная ремонтная мастерская. Перепрошили мой айпад. Быстро,качественно и недорого. Спасибо!
Здравствуйте, Марго!
Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой.
Благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Сдала на ремонт планшет. Осталась довольно: все быстро и качественно. Оплата приемлема. Рекомендую.
Добрый день, Виктория!
Компания "ЛЕНРЕМОНТ" действительно мониторит цены и предлагает на рынке самый приемлемый ценник на услуги по ремонту. Мы ориентируемся на золотую середину цены и качества.
Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Стиральная машина перестала доводить стирку до конца и не сливала воду. Позвонила в Ленремонт. Сразу связали по телефону с мастером. Пришлось заново объяснять все мастеру, отправлять ему фотографию машинки. Через 2 часа, он мне перезвонил, сказал, что нашел запчасти и может вечером приехать и заменить. Мастер приехал в итоге на следующий день, так как в назначенное время я не смогла его принять дома. Работал с машинкой 3.5 часа, но в итоге все заменил, показал сломанную деталь. Мне показалось дорого, но сделали скидку 10 %. В целом, качеством ремонта и обслуживания довольна.
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Непокорённых
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Приносил ноутбук на чистку и в целом на диагностику, все сделали без нареканий, ноутбук работать стал побыстрее, греться стал значительно меньше. По цене мне казалось, что даже ниже средней по городу, ожидал, что сумма будет больше за эту работу. Отличная мастерская, как оказалось ремонтируют практически все.
Александр, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень рады, что Вы остались довольны качеством услуг , предоставляемых нашей мастерской. С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Осталась довольна ремонтом кофе-машины.Все быстро,в сроки+порадовало что компания дает гарантию на произведенный ремонт.Рекомендую.Все быстро и качественно.
Юлия, добрый день. Спасибо за оценку нашей работы, будем стараться! С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Вызывала мастера починить стиральную машинку. Стоимость по факту совпала с оговоренной по телефону при заказе оператором (потому что я примерно знала в чем дело и только в этом и была проблема). Мастер приехал вовремя. Починил все быстро. Все бы так работали!
Добрый день. Благодарим Вас, за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Непокорённых на карте