8 (962) 710-15-14 8 (962) 710-15... — показать

8 (962) 710-15-14 8 (962) 710-15... — показать
+7 962 710-... +7 962 710-15-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 20/25
Район: Выборгский

Отзывы про Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Просвещения (15)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (9)
Хорошая компания. Они мне починили чемодан. Колесики не отличишь
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Просвещения
Здравствуйте, v.pavlyuchenko91! Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой. Благодарим Вас за обратную связь! С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Отвратительный сервис с неадекватными сроками диагностики и неаккуратным отношением к вещам. 4 декабря воспользовались, как казалось, удобной услугой доставки вещи до ремонтного пункта курьером. На этом плюсы закончились. Дальше были переписки и звонки с попытками узнать статус заказа. Кормили обещаниями, что через 2 дня будет готово, что мастер позвонит. Никто не звонил, ничего готово не было. Каждый раз приходилось обращаться самим. В итоге фен отдали 20 декабря - через 16 дней после обращения, поломка при этом требовала обычной замены кабеля, фен привезли грязный.

Никогда никому не посоветую обращаться в этот ремонт. Номер заказа 809244
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Просвещения
Добрый вечер, Karina Jacobson!
По Вашему обращению сообщаем следующее: 03.12.2020 г. техника доставлена в мастерскую. 09.12.2020 г. с Вами связались для согласования стоимости ремонтных работ. Сроки диагностики (до 5-ти рабочих дней) не нарушены.
18.12.2020 г. сотрудник мастерской осуществил попытку дозвона для согласования сроков завершения ремонтных работ. К сожалению, дозвониться до Вас не удалось. После чего Вы самостоятельно дозвонились в Компанию, Вам озвучили сроки исполнения заказа.
19.12.2020 г. техника восстановлена. Сроки ремонтных работ до 10-ти календарных дней не нарушены. 20.12.2020 г. техника была доставлена.
Karina Jacobson, нам очень важно, что Вы обратили внимание на загрязнения. Обязательно проведем беседу с курьерской службой.
Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства!
Karina Jacobson
Karina Jacobson ответила Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Просвещения
— 09.12.2020 г. с Вами связались для согласования стоимости ремонтных работ.

После того, как я сама первой позвонила, чтобы уточнить, что вообще происходит с отправленным предметом. И то обратилась я 7 числа, а «ответили» 9-го. Неделю — молчание.

— После чего Вы самостоятельно дозвонились в Компанию, Вам озвучили сроки исполнения заказа.
Не опускайте, пожалуйста, то, что еще дважды я контактировала с поддержкой ДО 18 числа. Т.к. менеджеры не владеют нужной информацией, отвечают: «Сегодня мастер вам перезвонит для уточнения». Ни разу никто не перезвонил по этим обещаниям.

— На момент выдачи фена курьеру были зафиксированы фотографии внешнего вида техники, на которых не прослеживается наличие загрязнений.
Следы от бытового использования, да. Фен не новый, я отдаю себе в этом отчет. Пришел он липким как от клея, на корпусе так же были следы какой-то субстанции, похожей на клей, но оттерлись. И на этот липкий покров осела «ремонтная» пыль — это совсем другое. Заляпать ТАК фен дома — это нужно жить на стройке. Если бы я принимала товар не у курьера, а в мастерской, не подписала бы бумаги пока не отмыли бы следы ремонта.

И так странно, что не соблюдается примитивная логика. Товар ежедневного пользования ремонтируется столько же по времени, сколько и любой другой. Я, честно, за это время купила просто другой фен. Вы не думаете, что срок ремонта должен для определенных категорий товара быть другим?
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Просвещения
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Просвещения ответили Karina Jacobson
Karina, добрый день! Нам очень важно, что Вы обратили внимание на данные зоны роста. Обязательно проработаем с сотрудниками вышеперечисленные недочеты. Вам в качестве извинений будет предоставлена скидка в размере 15% на следующий заказ.
Благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Ремонтировал телефон. Ремонтом доволен. Выполнили работы в срок. Заменили экран на оригинальный, сделали просушку. До этого обращался с ремонтом бензопилы, тоже не подвели. Цены приемлемые. Желаю вашей фирме процветания. Спасибо
Михаил, благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно!
Добрый день, Михаил!
Компания "ЛЕНРЕМОНТ" действительно мониторит цены и предлагает на рынке самый приемлемый ценник на услуги по ремонту. Мы ориентируемся на золотую середину цены и качества.
Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Периодически обращаюсь в эту мастерскую, никогда проблем не было. Все в срок, все профессионально. Последний раз ремонтировал микроволновку, меняли магнетрон. Я доволен, продолжайте в том же духе.
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Просвещения
Добрый день! Очень рады , что Вы остались довольны ремонтом, большое спасибо за Ваш отзыв !
Ничего плохого про компанию сказать не могу, всегда все на высоком уровне. Во время дачного сезона приносил и газонокосилку и бензопилу, все починили, все работает без нареканий. Теперь только сюда обращаться буду.
Очень быстро получила ответ по цене и ремонту кофе-машины.Качеством ремонта осталась довольна,еще больше порадовала гарантия на ремонт от компании.Рекомендую! Быстро и качественно.
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Просвещения на карте