8 (800) 550-14-10 8 (800) 550-14... — показать

Отзывы о компании Офтальмологическая компания LensGo.ru в Центральном районе

8 (800) 550-14-10 8 (800) 550-14... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-14-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 8 литер б

Отзывы про Офтальмологическая компания LensGo.ru в Центральном районе (4)

4.0
Всегда покупаю там линзы! Самый любимы магазин с линзами и оптометристы на Кирочной хорошие!))
Ходила на подбор линз в Континт. Общается оптимитрист нагло, вести диалог неприятно. Подбор не завершили, больше туда не приду.
Вот уже на протяжении трёх лет, а то и больше, LensGo.ru – одна из любимых в моей семье оптик. Это, на мой взгляд, самый приемлемый магазин, где можно купить и контактные линзы, и средства по уходу за ними, и глазные капли, и очки.
Честно говоря, удивляюсь, когда слышу, что люди покупают линзы и сопутствующие товары в каких-то других местах. Сколько я ни сравнивала – в LensGo всегда дешевле. Что ни возьми: и линзы месячной замены PureVision 2 HD, которыми я чаще всего пользуюсь, и однодневные 1-Day Acuvue TruEye (их я предпочитаю в путешествиях), и раствор для хранения Biotrue, и жидкость Eye Wash, и капли Оксиал, и многое другое. Для постоянных покупателей есть ещё и дополнительная индивидуальная скидка.
Кроме того, магазин всегда чем-нибудь да удивляет. Сейчас, например, запустили акцию «Товар недели». Перед праздниками часто бывают подарки. Однажды под Новый год я выиграла в беспроигрышной лотерее замечательный набор с массой полезных мелочей: дезинфицирующий гель для рук, капли, салфетки, пинцет, контейнеры. В другой раз получила фирменную термокружку.
Но дело не только в ценах и бонусах. У LensGo очень удобная и гибкая система обслуживания клиентов. Это касается и оформления заказа, и получения его, и способов оплаты. Обычно я поступаю так: заказываю то, что мне нужно, через сайт, затем приезжаю в стационарный магазин на Кирочной улице и забираю. Проблем никогда не возникает, заказ, как правило, готов уже на следующий день.
Некоторые позиции выгоднее заказывать через Виджет LensGo, который устанавливается в поисковой системе компьютера в один клик. Ещё одно важное преимущество: заказ в LensGo можно заранее оплатить электронными деньгами (WebMoney). По своему опыту могу сказать, что этот способ оплаты применим далеко не везде. Принимаются и банковские карты всех видов.
Атмосферу в магазине я бы охарактеризовала, как «деловито-сосредоточенную». Сотрудники ни перед кем не заискивают, но профессиональны и расторопны. Если не с руки самому приезжать в магазин, доставка при заказе от 1000 рублей - бесплатная. Но зато в магазине, как я уже упомянула, вас могут поджидать приятные сюрпризы. Так, периодически в свободном доступе бывают «пробники» однодневных линз.
А ещё время от времени LensGo устраивает разные фотоконкурсы. В одном из них мы с дочерью поучаствовали и выиграли, каждая, по зонту-трости. Нынче, в период осенних дождей эти призы оказались весьма актуальны.
Ходила в офис на Петроградке к врачу на подборку линз. Очень внимательный врач Анжела помогла подобрать и скорректировать линзы для миопической астигматии. Очень благодарна персоналу - внимательные ребята!