8 (812) 612-70-468 (812) 612-70... — показать

8 (812) 612-70-468 (812) 612-70... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2а
1036 офис; 10 этаж

Про «Агентство недвижимости Ленстроймонолит»

Специалисты компании "Ленстроймонолит" успешно работают на протяжении 12 лет в рамках реализации объектов гражданского строительства..

Долгосрочное сотрудничество с застройщиками позволяют клиентам компании в полной мере воспользоваться конкурентными преимуществами на строительном рынке и предложить лучшие условия приобретения квартир в новостройках.

Ремонт 3
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительство 2
Жилищное строительство
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Агентство недвижимости Ленстроймонолит (15)

Выставили квартиру на авито и циан (написали АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ) позвонила агент и сделала вид будто у неё есть покупатели на нашу квартиру она хочет прийти и посмотреть ,пришла девушка 18 лет ,сама она об этом сказала ,за час нашего общения с ней о квартире мы поговорили только минут 5,все остальное время она говорила про своё ,как она любит кошек ,когда у неё день рождения и все в этом роде и в конце общения узнается ,что покупателей у неё нет ,она начала предлагать свои услуги ,ну мы согласились ,решили попробовать,все время пока мы продавали квартиру от риелтора Светланы никакого толка ,фото ужасные ,на старый поломанный телефон,когда мы выставляли квартиру нам раза 3 в неделю точно звонили ,а тут за 2 месяца ни одного звонка ,профессионализма 0 ,Риелтор была Новикова Светлана
Хочу выразить благодарность за отличную работу и неравнодушное отношение Болоховой Анастасии при покупке квартиры для моей дочери.
Это грамотный и доброжелательный специалист, работать с ней было удобно и спокойно.
Анастасия всегда была на связи и все вопросы, возникшие в процессе сделки, решались оперативно и своевременно.
От всего сердца желаю Вам успехов в Вашем непростом деле, лёгких сделок и благодарных клиентов!
Агентство недвижимости Ленстроймонолит
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова 🔥 Рады сотрудничеству!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Болоховой Анастасии за чудесную квартиру, о которой я даже не мечтал. Помимо высокого профессионализма, сопровождения сделки на всех этапах, консультаций по многим вопросам, даже самым нелепым, даже после завершения сделки, хочу отметить искреннее желание помочь мне, отстаивая мои интересы на этапе получения ипотеки.
Но самое главное - ее работа на этапе подготовки квартиры. Перепланировка классической неуклюжей двушки-хрущевки в необыкновенную "нано-трешку" с максимально продуманным пространством и качественным ремонтом обеспечила мою любовь к своей будущей квартире с первого взгляда!
Анастасия явно знает, что дом - один из главных залогов счастья. И заботится об этом. Спасибо!
Рекомендую обратиться к ней всем своим друзьям!
Агентство недвижимости Ленстроймонолит
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова 🔥 Рады сотрудничеству!
Очень благодарна компании ЛенстройМонолит, в частности выражаю огромную благодарность Болоховой Анастасии. Анастасия огромное вам спасибо, за оперативность, чёткость, сделка у нас была не из простых, с участием субсидии и материнского капитала. Спасибо вам за нашу квартиру!
Агентство недвижимости Ленстроймонолит
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Хочу выразить слова благодарности агентству за помощь в приобретении жилья. Всё сделали очень профессионально. Огромное спасибо!

Частые вопросы про Агентство недвижимости Ленстроймонолит

Как узнать график работы Агентство недвижимости Ленстроймонолит ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 612-70-46, +7 812 777-33-11

Агентство недвижимости Ленстроймонолит находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2а
1036 офис; 10 этаж.

Агентство недвижимости Ленстроймонолит на карте