8 (812) 926-16-23 8 (812) 926-16... — показать

+7 812 926-... +7 812 926-16-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 80
702 офис; 7 этаж

Отзывы про ЛенСвая (16)

Фундамент для дома 6 на 6, 12 винтовых свай 108мм сделали за полдня, все размеры соблюдены. За допработы взяли 1000руб, т.к. под двумя сваями попались камни, но менеджер меня предупреждала об этом. Доволен профессиональной работой, рекомендую!
Уже не раз брали винтовые сваи в Вашей компании, качество хорошее, никогда нас не подводили! Спасибо!
Заказывал фундамент под дом 8 на 8, получилось 25 свай 108 мм и 2 под крыльцо, 76мм. Бригада на участке работала слаженно, за день успели поставить фундамент. Спасибо, сделали всё на 5+!
Заказывал установку винтовых свай под баню-бочку, 8 штук. Фундамент сделали точно по чертежу от продавцов. Баня встала чётко, всё под размер.
Заказывала фундамент под домик, 14 свай диаметром 108 миллиметров. Закрутили за один день, вручную. Ко мне бы трактор не заехал, только калитка на участке.
Делали мне монтаж винтовых свай под беседку, 9 штук. Всё понравилось. Работали аккуратно. Обрезки труб, по моей просьбе - забрали.
В прошлом году заказывала фундамент под дом в компании ЛенСвая. После пробника оказалось, что нашу глину только ямобуром взять можно. Винтовые сваи мне ставили ямобуром, 18 свай закрутили до обеда. На этом фундаменте я дом поставила, а весной решила, что неплохо пристройку сделать. Опять обратилась в эту компанию. В этот раз сваи крутили мини трактором. Также быстро и качественно. Я и моя семья очень довольны. Рекомендую эту компанию друзьям и соседям.
Винтовые сваи хорошего качества, брал винтовые сваи 108 мм со стенкой 4мм.
Большое спасибо! Баню мне уже построили, никаких проблем с фундаментом не было. Всё ровно, по схеме, все размеры были соблюдены. Заказывал 16 свай 89мм, без обвязки. Хорошо, что вы меня отговорили от обвязки швеллером - в другой фирме меня напугали, что делать её обязательно, а ведь она выходила дороже свай. Строители, которые делали баню - тоже заверили, что и без швеллеро всё будет хорошо.
Как строитель, постоянно закупаю винтовые сваи в компании ЛенСвая. Качеством изделий доволен, производят и доставляют сваи на объект в день заказа.
Заказывали 10 свай под пристройку. Винтовые сваи, которые ближе к дому вплотную к стене закрутить не получилось, т.к. лопасти никуда не деть. Но 30 см - тоже не проблема. Все сваи сделали ровно и по вертикали и по уровню, прямо как нужно было. Спасибо!
Купил дом с участком в деревне, но фундамент у дома мягко говоря не очень, местами осыпался и покосился. Мне посоветовали дом на сваи поднять. Я заинтересовался этой темой и начал искать фирму, которая этим занимается. Нашел в интернете компанию ЛенСвая, не первая она была в моём списке, но оказалась лучшей по цене и качеству предлагаемой услуги. Пробник сделали, все осмотрели, посчитали, потом за 1 день дом на сваи подняли. Молодцы, нужную работу делаете, сколько еще домов в подъёме нуждаются!
Долго выбирал компанию, которой можно доверить установку фундамента под дом. Когда мне друзья посоветовали компанию ЛенСвая, все сомнения отпали. Позвонил менеджерам - меня грамотно просветили по всем вопросам, предложили сделать пробник, я согласился, тем более, что его стоимость компенсируют скидкой на монтаж. По итогам пробника сделали полный расчет, а в мой выходной приехала бригада и закрутила сваи в соответствии со свайным полем. Ребята молодцы, умеют работать хорошо. Буду рекомендовать эту компанию всем.
Обратилась в ЛенСваю по рекомендации соседки - они с мужем у них заказывали фундамент в 2017году. Мне тоже всё понравилось, сваи стоят хорошо, строители на участке ничего не повредили(У нас рядом с фундаментом кусты растут и грядка с клубникой). Спасибо большое, теперь и я буду вас рекомендовать.
Спасибо большое! Фундамент сделали на следующий день после звонка
Долго выбирал компанию, чтобы сделать фундамент под каркасник. Обратился в компанию ЛенСвая за предварительным расчетом, мне все посчитали, оказалось, что у них самые низкие цены на стандартные сваи под дом. Я выслал на почту проект дома, мне сделали свайное поле. В выходной приехала бригада монтажников со сваями, установили фундамент. Всё быстро получилось. Фундамент качественный. Спасибо монтажникам!
Вот уже мой дом строители доделывают)).
ЛенСвая на карте