8 (800) 700-41-118 (800) 700-41... — показать

Лента на Балтийской Сеть

8 (800) 700-41-118 (800) 700-41... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 118 к 7

Про «Лента на Балтийской»

Лента - одна из самых крупных торговых розничных сетей гипермаркетов, предлагающая своим посетителям хороший выбор качественных продуктов питания и непродовольственных товаров. Лента приглашает вас всей семьей совершить покупки. Здесь вы можете найти: нижнее белье, обувь, детские игрушки, косметику, зоотовары и многое другое по доступным ценам. В Ленте всегда есть выгодные предложения и акции.
Гипермаркет расположен недалеко от метро Балтийская Фрунзенская, оснащен своим производством, удобной парковкой и просторными торговыми залами. Следует отметить, что гипермаркет Лента доступен для маломобильных категорий граждан. Возможна оплата по наличному и безналичному расчету.

Класс 1
Обычный
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Лента на Балтийской (107)

3.9
Добрый день! Я сегодня приехал утром перед работой купить для сотрудников 6 тортов т.к. у меня день рождения. с ценами на тортах был немного бардак и непонятно сколько стоят торты. я позвал проходящего мимо продавца и задал вопрос по ценникам, ответ меня шокировал. бери торт и можешь сходить отнести его и проверить где - то не стенке штрих код. я ответил, что 6 тортов это долго и неудобно. Продавец сказал, что это мои проблемы. По итогу в окее все прошло как надо и с такой же скидкой в честь дня рождения. Хотя лет 10 или 12 обслуживался в основном в Ленте. Данный магазин находится в Сакт-Петербурге на ул. Парашютная, 60.
Огромный гипермаркет с удобной парковкой. Здесь можно найти большое разнообразие продовольственных и непродовольственных товаров неплохого качества по приемлемым ценам.
Я зашла с вещами и вышла с ними только демонстративно, находясь в примерочной, положила вещь в сумку
Решила проверить есть в примерочных гипермаркета Лента камеры.... к сожалению оказалось что есть. Сделала я это посредством воровства. Да, да именно так (за вещи я расплатилась). Охрана естественно отрицала факт наличия камеры, но вещь в сумку я положила в примерочной, на кассе охрана меня остановила. Почему я решила это сделать? Там над примерочными висит, как мне показалось камера, я подошла к охране и спросила так ли это,- конечно же нет, мы не имеем права... В следующий поход в этот магазин я проверила так ли это. Увы так... Несколько минут позора и правда установлена. Но охрана опять это отрицала. А так хороший магазин
Оксана, добрый день!
В примерочных наших гипермаркетов нет камер видеонаблюдения. Мы сожалеем, что вам пришлось пойти на такой шаг, чтобы попробовать установить истину. Возможно, вы имеет ввиду камеру, размещенную в торговом зале, в чей охват частично попадает зона примерочных. Камеры могли зафиксировать, что вы вошли в примерочную с товаром, а вышли уже без. Поэтому на вас обратили внимание сотрудники нашей службы охраны.
Всегда с вами, команда «Ленты»
Отличная сеть магазинов, качество хорошее, большой выбор

Частые вопросы про Лента на Балтийской

Лента на Балтийской находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 118 к 7.

Лента на Балтийской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!