8 (812) 425-48-758 (812) 425-48... — показать

4.221 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 13 к 2
500-800 руб.

Про «Клуб-ресторан Лео»

Клуб-ресторан «Лео» на Байконурской улице – это уникальное место, в котором одинаково комфортно провести деловую встречу, романтическое свидание или веселый вечер с друзьями. Стильный интерьер, приветливый персонал, вкусная кухня и развлечения на любой вкус, - все это о «Лео».

Клуб-ресторан «Лео» включает:

·         Банкетные залы. Мы предлагаем, как просто аренду банкетного зала на любой вкус, так и организацию любого торжества под ключ. Опытные сотрудники «Лео» учтут все ваши пожелания, проработают вместе с вами праздничное меню, организуют оформление зала, шоу-программу и окажут помощь в подборе зажигательного ведущего и талантливого фотографа.

·         Бар-ресторан. Огромный выбор алкогольных напитков на любой вкус прекрасно дополнит блюда европейской и кавказской кухни, приготовленные поварами «Лео» из самых качественных продуктов.

·         Диско-клуб. Интересная шоу-программа, профессиональные ведущие и Dj, дискотека, стриптиз, обширный выбор напитков в баре, - у нас есть все, что нужно для веселого вечера!

·         Бильярд. Клуб-ресторан «Лео» предлагает насладиться игрой в русский бильярд или американский пул с соперником своего уровня или научиться играть с нуля под руководством опытного маркера.

Приходите в клуб-ресторан «Лео» на Байконурской улице за прекрасным отдыхом на любой вкус!

Бильярд 2
Стриптиз
Суши-меню
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Отзывы про Клуб-ресторан Лео (21)

Ходил в данное заведение много раз со своими друзьями курить кальян и играть в бильярд. Кальян в данном заведении отличный, как и цены на него. Очень нравятся бильярдные столы, качественные. крепкие. Приятная обстановка, очень вкусный борщь, порция большая. Заведение очень приятное, скоро вернусь в него еще раз
Мне очень нравится это заведение. и цены вполне приемлемые. советую!
Очень хорошо провели время в этом уютном заведении! Комфортная обстановка,внимательный персонал,интересные напитки.
.Все столы в порядке,перетянуты недавно новым сукном.В
Приходи с друзьями, отличное место для отдыха) Очень уютно и спокойно в заведение, атмосфера приятная, персонал отличный) Наш вечер прошел отлично, благодаря замечательно работы персона и организаторов, продумано все, чтобы отдохнуть на все 1000%
Были в ресторане Лео семьей. Уютная атмосфера, спокойная обстановка располагающая к тихим семейным посиделкам. Есть замечательная Детская комната . Кухня это отдельная песня , пицца, бургеры, салаты - лишь то немного что мы успели попробовать, но впечатление самое наилучшее, все очень вкусно. Обязательно посетим ресторан ещё не раз
Хорошее заведеньице. Порой бывают очень интересные мероприятия и концерты. Сколько раз ходил - всегда оставались исключительно положительные эмоции.
Очень годное место для тусовок – контингент тут совершено разный, но это не мешает всем весело проводить время, персонал дружелюбный, и при всем при этом вполне доступные цены.
Часто играем здесь с друзьями на бильярде, минимальные потертости стола, что в не профессиональных клубах ооочень большая редкость, играем всегда с удовольствием!
Отмечали праздник в банкетном зале, все очень понравилось, вкусная еда и быстрое обслуживание, радует что там буквально в соседних стенах есть клуб, его совершенно не слышно из банкетного зала, но туда можно ходить потанцевать !
Отличная бильярдная.Все столы в порядке,перетянуты недавно новым сукном.В будние дни до 16 ценник очень гуманный!
Отмечал день рождения 4 февраля,очень доволен так как всем гостям понравилось! Администратор на месте, следит за всеми , официанты отличные , особенное спасибо Марине! Гопников и бомжей не пускают.Кухня вкусная и не дорого.Можно потанцевать, в бильярд поиграть,по времени не ограничивают сидите хоть до утра,шоу программа. Рекомендую кому за 40 да и всем вообще , прийдём ещё,коллективу спасибо!
После ремонта стало немного пафосно,персонал приветливый, шашлыки лучшии в районе , можно поиграть на бильярде,вкусно покушать и отдохнуть на дискотеки,нам нравиться.
Справляли выпускной в банкетном зале с отдельным входом.Все очень понравилось. Зал не большой и идеально подходит для немногочисленной компании ( было 26 человек- места хватило и для игр и для танцев). Очень доброжелательная и внимательная администрация. профессиональное обслуживание. Заказали банкет на 1500 руб/чел. Все было свежее и вкусное ( достаточно много, т.к. много чего осталось)
В пятницу отмечали там день рождение,была в восторге!Очень понравился ведущий=))) Что касается самого заведения,много столиков,шустрые официантки,заказ принесли быстро и было оченьвкусно!! День Рожденье прошло на УРРА!Советую всем своим друзьям!!!
Администрарор дмитриев СВОИМ ХАМСТВОМ отбил всякую охоту посещения данного заведения. Больше никогда не приду и друзьям отсоветую, хотя жаль , солистка очень хорошая , cмотреть и послушать очень приятно.
Это не клуб, а скорее бар, или еще скорее - ресторан, где просто вечером выходит девушка начинает петь, а пьяный народ танцевать, кто как может. Атмосфера, действительно сельского клуба, народ вокруг соответствующий. Так что ходить сюда стоит только тем, кому хочется на дискотеку в деревню, или такого вот "районного" колорита.
Обстановка действительно как на районной дискотеке, но нельзя сказать что это очень плохо. Там действительно весело, народ зажигает. Просто это уровень районного заведения, шел мимо, зашел, провел весело время. Если ехать сюда целенаправлено, то скорее всего можно разочароваться.
не назвал бы это ночным клубом. скорее диско-бар (так как они себя и позиционируют). на входе нет жёсткого фейс-контроля который ощупывает каждую подозрительную выпуклость твоей одежды или сумки. да, стоит здоровый дядька, но помоему так спокойнее. вообще охрана в клубе глазастая и любые споры гасят на корню. тут можно хорошо посидеть, покушать и выпить с друзьями. столиков очень много, а танцпол один и тот не большой. но его вполне хватает для того чтобы проводить различные конкурсы. по выходным там скучно небывает. советую всем любителям хорошо провести время!
а мне понравилось в этом клубе. много столиков, можно посидеть покушать и выпить. танцпол не большой, но этого вполне хватает. охрана всегда рядом, так что никаких разборок там не бывает. перед клубом большая удобная парковка. можно выходить на улицу без всяких обысков, в отличие от других клубов. мне очень нравится это заведение. и цены вполне приемлемые. советую!