8 (812) 454-22-528 (812) 454-22... — показать

Строительная база Леон

8 (812) 454-22-528 (812) 454-22... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-22-52 ещё

Про «Строительная база Леон»

Мы осуществляем продажу строительных материалов для работ нулевого цикла и дальнейших этапов строительства и ремонта в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Налаженные поставки от надёжных производителей, грамотная организация труда и документооборота делает сотрудничество юридических и физических лиц с нами намного проще. Также мы предоставляем профессиональные консультации по вопросам выбора, комплектации, приобретения и доставки продукции, реализуемой нашим предприятием.

Строительная база «Леон» реализует строительные материалы разного назначения: нерудные материалы, металлопрокат и газобетонные блоки. Это позволяет значительно облегчить комплектацию строительных площадок, так как закупается всё в одном месте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Строительная база Леон (37)

Покупали весь материал для заливки фундамента на даче под строительство. И потом, в процессе докупали уже всё необходимое. Здесь отличный ассортимент, есть из чего выбрать, и стоимость на материалы приемлемая. Довольны обслуживанием со стороны персонала, всегда подскажут и рассчитают по объёму, если необходимо. Благодарим за качество и быструю доставку.
Мы здесь заказали карьерный песок, и остались довольны его качеством. Строительная база Леон нас порадовала доброжелательным обслуживанием и выгодными ценами. Можем ее рекомендовать.
Замечательное обслуживание и качество строительных материалов, с доставкой задержки не было.
Заказывали керамзит, хорошая фракция, доставили в обговоренный срок, рекомендуем к сотрудничеству.
Строительная база произвела на меня хорошее впечатление. Качество строительных материалов хорошее и цены нормальные.
Строительная база Леон на карте