8 (812) 324-27-218 (812) 324-27... — показать

Леон на Старой Деревне

8 (812) 324-27-218 (812) 324-27... — показать
+7 812 324-...+7 812 324-27-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4

Про «Леон на Старой Деревне»

Бильярдный клуб Леон находится в нескольких минутах ходьбы от метро Старая Деревня и предлагает своим клиентам современное оборудование для игры в различные бильярдные игры. Вы сможете не только насладиться игрой в бильярд, но и вкусно поесть в ресторане. Для гостей заведения доступны отдельные залы и трансляция спортивных событий на большом экране. На территории бильярдного клуба есть бесплатная wi-fi зона. Есть также возможность проведения корпоративных мероприятий. В Леоне есть все для комфортного отдыха, а для постоянных гостей существует бонусная система. Для любителей игры в бильярд проводятся соревнования.

Отзывы про Леон на Старой Деревне (4)

Отличный бильярдный клуб с недорогими ценами. Были там компанией в будни вечером, людей немного, никто друг другу не мешает. Еду местную правда мы не пробовали, так как поужинали заранее в кафе, но в следующий раз я что-нибудь закажу. Официантка подошла почти сразу
2 этажа, хорошо оформлены залы. Есть бар, официантки приходят по нажатию кнопки, правда приходиться всегда ждать. Можно поиграть пул или русский бильярд, признаюсь на первом этаже играть в пул кране не удобно, так как столы стоят слишком близка к друг другу или близко к стенам, либо упрешься кием в стену, либо попадешь им по человеку. Когда мы закончили играть и собирались уходить, чтоб рассчитаться мы очень долго ждали администратора зала. Звонили по кнопке вызова, но долго никто не приходил хотя время шло и оплачиваешь по факту. Когда он пришёл сказал что он один на два зала, но это не в первый раз, проблемы организации и собственно это показывает отношение к посетителям.
Ходили несколько раз с друзьями. Столиков много, по ценам очень даже приемлемо. Понравились большие телевизоры, можно скоротать время пока бьет другой человек =) Удобные стульчики, диванчики. Приятный полумрак. В общем атмосфера для отдыха самое -то! Играть в бильярд ходим только в это заведение!
Очень понравилась атмосфера - приглушенный свет, уютно! Места много, очень удобные высокие стулья! Сукно на столах в хорошем состоянии. Приятное место!
Там же можно вкусно поесть!

Частые вопросы про Леон на Старой Деревне

Леон на Старой Деревне находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4.

Леон на Старой Деревне на карте
Позади только Москва