8 (812) 677-97-74 8 (812) 677-97... — показать

+7 812 677-... +7 812 677-97-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17 к 1
Чёрная речка,
Район: Приморский

Отзывы про Леонардо на Пионерской (6)

3.8
Один из любимых магазинов, в наличии много товаров - от детских игрушек до пуговиц. Часто покупаю художественные материалы, есть скидочная карта 6%. Большой выбор по цветам красок, недорогая бумага и холсты.
Я человек творческий, поэтому постоянно что-то себе покупаю здесь. То блокноты, то краски, то вышивку. В магазине большой выбор товаров для разных хобби. В том числе тут есть некоторые товары, которые больше нигде не найти. На некоторые позиции наценка, я обычно то, что дороже среднего тут не беру. В остальном магазин люблю)
Переехала совсем недавно в этот район, очень обрадовалась тому, что прямо около дома есть Леонардо.
Практически сразу же побежала в магазин: очень люблю благовония, жгу из постоянно. Есть 2 любимых запаха - сандал и мускус. Когда пришла в магазин - ни того, ни другого не обнаружила, что очень меня расстроило. Хотя визуально в магазине достаточно большой ассортимент палочек, но "тех самых", мох любимы и обожаемых нет. Я безумно расстроилась. Решила зайти еще. После повторного похода в магазин вновь не обнаружила своих любимых запахов, хотя, очевидно, что был привоз - полочки были забиты разными благовониями, но это меня не обрадовало.
Очень грустно, что нет любимого продукта именно в этом Леонардо. Придется ездить в другие=(
В целом магазин меня устраивает. Огромный выбор товаров,хорошее обслуживание. Но я столкнулась с проблемой. Так как цены на медную проволоку очень завышены, купила её на оптовом складе металлопроката(и не пожалела). А вот тонкую проволоку для бисероплетения DC-4 цвет №3 фирмы"Гамма"купила в этом магазине. Сделала украшение и решила патинировать. И какое было мое удивление, когда медь со склада поменяла цвет, а купленная в магазине осталась прежней. Но на этикетке же четко написано, что проволока 100% медь. Тогда я решила провести эксперимент. Наждачной бумагой ошкурила проволоку. Проволока оказалась стальной. А цена проволоки за 10 метров 64 рубля очень завышена, если учесть, что она стальная. Где закупалась данная проволока не известно((. Люди обманывать народ не стоит. Проверяйте товар, прежде чем продавать населению!
Благодарим Вас за подробный правдивый отклик! Искренне надеемся, что впоследствии Вы не будете сталкиваться с такими недостатками работы этого магазина. Желаем Вам творческих успехов и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Просто огромный магазин товаров для творчества,любителям рукоделия там можно ходить, по-моему, бесконечно. Удобно, что такой большой ассортимент товаров собран в одном месте и магазины сети находятся у метро, раньше приходилось далеко ездить в специализированные магазины или заказывать в интернете. В целом, магазин отличный, но цены, на мой взгляд, завышены на некоторую продукцию.
в магазине огромный выбор для тех кто любит пробовать что-то новое!Всегда нахожу то что нужно. Продавцы вежливые и что очень приятно,действительно разбираются в том что предлагают. Ставлю 4 звезды из пяти только по одной причине,цены на отдельные позиции кусаются (и это еще до того как началось "веселье" с долларом и евро). А вообще магазин очень хороший,всем кто хочет попробовать новое хобби рекомендую!)))
Леонардо на Пионерской на карте