8 (812) 951-14-508 (812) 951-14... — показать

LERO

8 (812) 951-14-508 (812) 951-14... — показать
+7 812 951-...+7 812 951-14-50 ещё

Про «LERO»

Придать вашему облику красивый, здоровый, цветущий вид в салоне LERO помогут профессиональные мастера сферы красоты. Комплекс косметологических процедур, подобранный с учетом ваших пожеланий и физиологических особенностей, сделают вашу кожу нежной, шелковистой и здоровой. Специалист косметологического кабинета порадует ваше тело шоколадным, водорослевым и медовым обертываниями, расскажет о процедурах ухода за телом и лицом в домашних условиях.
Мастера парикмахерского зала подарят вам не только стильную креативную стрижку, но и позаботятся о состоянии здоровья ваших волос. Оригинальный маникюр и ухоженный вид ногтей обеспечат мастера ногтевого сервиса.

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про LERO (6)

3.8
Уютный салон с приятными ценами, не дорого и качественно акция 750 р полноценный комбинированый маникюр с покрытием гель лак. 170 цветов оболдельная палитра гель лаков. Приду ещё! Спасибо за чай вкусный.
Пришла делать маникюр+гель-лак. Мало того , что выбор лаков минимальный. Он растекался- и не высыхал полностью, все это под бурчание хозяйки салона ( она же и делала маникюр) - "ой, да, что такое- наверное, что-то с лампой.При это ничего не старалась поправить. Вообщем, цена минимальная 750р. , но лучше заплатить 1500р.и знать, что маникюр будет держаться как минимум 2 недели.тут же все отслоилось и отлетело на 4 день.выкинутые деньги, не рекомендую этот салон. При этом хозяйка взяла полную стоимость и извинялась, что сделала плохо- сама понимая это.
LERO буду ходить только к вам, мне очень понравилась как меня подстригли, спасибо мастеру Любовь. Прекрасный салон, доброжелательный персонал, профессионалы своего дело!!!
Салон неплохой. Удобное расположение - на пешеходной улице на Васильевском (7 линия). Всё чисто, обратно, хороший салон. Вежливый и приветливый персонал. Недавно посетила, чтобы сделать что-то с волосами. Хотела сэкономить, но не вышло. За короткие волосы, стрижка плюс мелирование заплатила сполна. Когда записывались, по телефону, называли одни цифры, пришла - другие. Так что уточняйте всё по десять раз. Консультантировала меня одна дама, а делала всё другая. Так что сделали неплохо, но не то, что я говорила и хотела, потому что не знала, кому надо сказать, что надо. И мелировали меня полтора часа, хотя волос светлый. Не знаю, почему было такое немного пренебрежительное отношение к моей голове. Да, все улыбались, поили кофе, но впечатление не произвели. Схожу в другое место, где все клиенты одинаково важны и с рук на руки их не передают.
Совсем недавно мне предстояло работать на очень важном мероприятии и я решила все-таки попытаться найти час свободного времени в своем графике и сделать маникюр. Определенного места, куда бы я постоянно ходила у меня нет, поэтому начала поиски салона, который был бы удобен мне по расположению и работал до позднего времени. Мне попался сайт с купонами на различные скидки, и как раз там я отыскала LERO, маникюр + шелак предлагали по вполне заманчивой цене. Отношение персонала и мастера было прекрасным, не смотря на то, что я пришла с купоном, ведь в большинстве салонов к таким клиентом относятся предвзято, и позволяют себе предоставить услугу на минимальном уровне. Мастер делала все последовательно и спокойно,результат меня очень порадовал!
LERO на карте