8 (800) 555-04-608 (800) 555-04... — показать

Питомник растений Лескопарк

8 (800) 555-04-608 (800) 555-04... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-04-60 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Лесколово, ул Дворцовая, д 4

Про «Питомник растений Лескопарк»

Наш питомник растений Лескопарк расположен в Ленинградской области, 25 км. от Санкт-Петербурга и все растения адаптированные к природно-климатическим условиям нашего региона.

Под брендом «Лескопарк» работают два садовых центра. Один из них находится на территории самого питомника, а второй по адресу г. Санкт-Петербург Ириновский пр. д.9, лит. А.

Садовые центры занимаются оптовыми и розничными продажами посадочного материала. Их ассортимент превышает более 500+ сортов растений. В продаже имеются как саженцы, выращенные в собственном питомнике, так и продукция лучших европейских и отечественных производителей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Питомник растений Лескопарк (8)

Дача появилась только в этом году, поэтому все лето раз в неделю да заезжал за каким-нибудь новым растением, все приживается, посмотрим конечно как они переживут зиму
Все четко, без нареканий. Брали хвойные растений в питмонике Лескопарк и цветы для высадки в городе, товар хороший. Место в целом красивое, пригласили в офис, обслужили нормально
Все супер, Лескопарк продал нам в прошлом году 10 сосен, все прижилось, вот сейчас были на выходных, купили сортовую сирень и рододендрон, очень красивые. Все понравилось.
При благоустройстве территории своего загородного участка, заказывал здесь саженцы различных насаждений. И нужно признать, что качеством приобретенной продукции остался вполне доволен.
Честно говоря обращались в эту организацию уже пару раз, очень нравится что ассортимент саженце действительно широкий, да и менеджера консультируют грамотно, с удовольствием будем закупаться здесь и в будущем.
Питомник растений Лескопарк на карте