8 (812) 649-73-098 (812) 649-73... — показать

+7 812 649-...+7 812 649-73-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Сабировская, д 37
1; 2 этаж

Про «Лесник-принт»

Работа идет по трем направлениям:
1. Производственная полиграфия - салфетки на поднос для сетей быстрого питания, этикетка, ярлыки и подвесы, технические паспорта и инструкции, бланки, коробочки и т.п.
2. Периодическая полиграфия - книги в мягком и твердом переплетах, журналы и брошюры на скрепку и термоклей и т.п.
3. Рекламная полиграфия - каталоги и буклеты, проспекты, меню в рестораны, воблеры и шелфтокеры, листовки и плакаты.
Мы можем решать Ваши самые разные цветовые и тиражные задачи экономически наиболее оптимально.
Вы можете печатать все в одном месте, не затрачивая усилия и время на контроль и переговоры с разными типографиями.
Доставка в черте города у нас бесплатно.
Мы можем упаковывать и маркировать Вашу продукцию так, как Вам это будет наиболее удобно для последующего распространения.

Типографии 5
Дизайн брошюр
Офсетная печать
Послепечатная обработка
Предпечатная подготовка
Услуги для населения 1
Полиграфические услуги

Отзывы про Лесник-принт (10)

3.8
Спасибо, заказывали визитки и каталоги, качество печати выше и цвета сочнее чем у прошлой типографии. Отмечу доброжелательность и компетентность менеджера Аллы.

ООО "Симметрия"
Соглашусь, пожалуй..
С годами качество работы и обслуживания в данной типографии стало хуже...
Наше знакомство с типографией «Лесник-принт» (L-print) началось 7 лет назад. Был очень срочный заказ на полиграфическую продукцию для Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга. Заказ был ответственный, дорогостоящий и сделать его нужно было оперативно и качественно. И единственная типография, в которой нам сказали уверенно: «Да, сделаем», - и сделали, была типография L-print. С тех пор мы постоянно сотрудничаем. И на протяжении всего этого времени L-print наша палочка-выручалочка! Огромное спасибо менеджерам Леониду, Алле и Людмиле за профессиональный подход, ответственность и доброжелательность!
Я маркетолог станкостроительного предприятия ООО "Киров-Станкомаш" Анастасия Халецкая и позволю себе оставить отзыв от имени компании. Типография Лесник-принт не только качественно и быстро выполняет заказы, несет ответственность за свою работу, но и предлагает одни из самых приятных цен на рынке полиграфии. Сотрудничаем уже 3 года (печатаем брошюры, каталоги, листовки, визитки, календари и пр.). Типографию нашли по рекомендациям и, в свою очередь, также рекомендуем.
Печатаем в ООО " Лесник-Принт" два года. Никогда нас не подводили. Качество хорошее! Работаем с Леонидом Александровичем, всегда посоветует, поможет. Думаем печатать журнал в "Леснике".
Лесник-принт на карте