8 (800) 550-42-898 (800) 550-42... — показать

Кабинет пластического хирурга Лесняков Антон Фёдорович на улице Марата

8 (800) 550-42-898 (800) 550-42... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-42-89 ещё

Про «Кабинет пластического хирурга Лесняков Антон Фёдорович на улице Марата»

Моя специализация – эстетическая и реконструктивная хирургия молочной железы.

Опыт реконструктивной хирургии и микрохирургии максимально расширяет мои знания и возможности. Технически я могу выполнить любую операцию на молочной железе, главное – понять мотивы пациента к операции и ожидаемый результат.

Постоянные стажировки в Германии, Италии и США позволяют находится в авангарде современной медицины. Я уверенно могу сказать, что уровень хирургии и сервиса, который мы предоставляем в нашем Центре, соответствует топовым мировым клиникам.

Настоящая пластическая хирургия – не искусство и не блажь. Это улучшение качества жизни пациента, холодный расчёт. Здоровье и безопасность – высший приоритет в моей работе и жизни. Благодарные пациенты после сложных повторных и реконструктивных операций подтверждают верность выбранного мною направления.

Тип клиники 1

Отзывы про Кабинет пластического хирурга Лесняков Антон Фёдорович на улице Марата (4)

Антон Федорович показывал себя только с наилучшей стороны. Вот даже вспомнить не могу ни одного негативного момента за всё время, пока я пробыла в клинике в Сочи. Максимальная забота и внимание, персонал дежурит круглосуточно и моментально прибегает на зов и готов решить любую твоую проблему. Я знаю, что в платных клиниках такого уровня к клиентам относятся уважительно, но тут уже что-то за гранью разумного, я чувствовала себя какой-то важной кинозвездой) Несмотря на то, что первые пару дней после операции были достаточно тяжёлыми физически, я отлично провела время и насладилась красотами пейзажей, совместила приятное с полезным. Это незабываемо.
Девочки, обращайтесь только к проверенным пластическим хирургам! Я могу посоветовать вам лучшего в Санкт-Петербурге, это Лесняков Антон Федорович. Делала у него грудь, операция прошла легко, атмосфера в клинике просто волшебная, все вежливые очень. Грудь шикарная, никаких признаков операции, очень естественная, размер именно такой, как я и хотела. Обращайтесь, не пожалеете!
На увеличение бюста я решилась после рождении двойни, кормила грудью не долго, но она у меня висела и размер меня не устраивал. Поехала к Леснякову Антону Фёдоровичу, такая прекрасная клиника, я была прям в восторге. Она расположена в горах на высоте 1389 метров над уровнем моря. Очень хороший климат, свежий воздух, благодаря этому я восстановилась быстро. Результат работы мне нравится. Лучший врач – других слов не нашлось! Спасибо!
Человеку свойственно сомневаться, ведь операция - это не шутки. Но выбрав проверенного доктора и взвесив все риски, вполне можно довериться хирургу, тогда вы обязательно получите желаемый результат. Я нашла хирурга сама. Никто из знакомых пластику не делал, все читала в интернете только. Делала грудь у Антона Леснякова, очень хороший специалист, опыт есть, тактичный и вежливый, благодарна ему безмерно.
Кабинет пластического хирурга Лесняков Антон Фёдорович на улице Марата на карте