8 (812) 603-99-208 (812) 603-99... — показать

+7 812 603-...+7 812 603-99-20 ещё
г Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д 369 к 6
ТЦ Паргос, 2 этаж

Про «Компания Лесобаза.рф»

Компания Лесобаза.рф предлагает широкий спектр услуг своим клиентам, которые планируют начать строительство или ремонт. У нас можно приобрести кованые изделия, пиломатериалы, инструменты, отделочные материалы и многое другое. Специалисты компании помогут клиентам в любых вопросах по поводу выбора товара, разнообразие которых постоянно обновляется.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Строительные товары 1
Лакокрасочные материалы

Отзывы про Компания Лесобаза.рф (12)

Неплохой склад дерева, большинство товара стандартным размерам. Но если что нужно по замерам, могут порезать. Кому стройдерево по стандартам – это лучшее место.
На сайте Лесобазы нашел брус, который два дня назад на рынке мне пытались втюхать почти в половину дороже. Я в шоке. Хорошо, что не повелся. Оформил здесь заказ, все гуж, выставили, счет, я оплатил, в течении дня, товар доставили. Брус идеальный, честно говоря, были некоторые сомнения (из-за невысокой цены), но все оказалось на высоте. Спасибо Вам за работу.
Занимаюсь строительством частных домов и бань. Здесь на постоянной основе заказываю материалы. Широкий ассортимент и удобная доставка. Цены достаточно приемлемые, а если большой объём заказа, то и скидки прилагаются. Такому выбору стройматериалов можно только позавидовать, и к качеству претензий нет.
Не первый раз беру тут столярку, нормальная – не слишком сухая и не мокрая. Для строительства то, что надо!
Столярку беру здесь уже несколько лет подряд. Хорошая точка, почти всегда все есть в наличии. Менеджеры толковые, заказы обрабатывают быстро, с отправками тоже не затягиваю. В общем, сотрудничать с ними удобно.
Компания Лесобаза.рф на карте