8 (800) 333-38-288 (800) 333-38... — показать

8 (800) 333-38-288 (800) 333-38... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-38-28 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10
Район: Кировский

Про «Проектно-монтажная компания Летний сад на проспекте Народного Ополчения»

Компания «Летний сад» специализируется в строительстве, капитальном и текущем ремонте, выполняя все виды работ, связанные со стеклом, а также установкой защитных систем.
Металлопластиковые, алюминиевые и цельностеклянные конструкции
Мы осуществляем полный цикл работ по проектированию, изготовлению, поставке, монтажу, гарантийному и послегарантийному обслуживанию наших изделий – металлопластиковых, алюминиевых и цельностеклянных конструкций. Среди них: окна, фасадные системы, зимние сады, галереи, козырьки, фонари, двери, входные группы, тамбуры, будки, перегородки, мебель и др.

Отзывы про Проектно-монтажная компания Летний сад на проспекте Народного Ополчения (47)

Думали-думали, решили в итоге заменить холодное фасадное остекление на теплое. Обратились в эту компанию. Непосредственно перед заключением договора уточнили у сотрудников стоит-ли оно того, существенная-ли разница и т.д, чтобы уж наверняка об этом не пожалеть. Саму конструкцию изготовили меньше чем за месяц, и это при том, что у них достаточно большая сейчас загрузка. С установкой управились всего за 1 день. Нуу, что сказать, разница конечно ощутима, с этим сложно поспорить. В квартире стало более комфортно находиться.
Обратился к ним за тёплым остеклением, потому что ощутимо продувало балкон.
Проблему мою решили. Все работы по остеклению и отделке были выполнены раньше сроков по договору. После монтажа вывезли весь мусор.
На данный момент действительно теплее на балконе и не дует. Посмотрим как будет зимой. Спасибо!
Сами окна, установленные мастерами, оказались высокого качества. Материалы использованы прочные и надежные, а сама установка была произведена профессионально и аккуратно. Уже прошло несколько месяцев с установки окон, и я полностью доволен результатом. Они отлично утеплили мою квартиру, и стало гораздо тише и комфортнее.

Кроме того, я хочу отметить хорошую ценовую политику компании. Стоимость окон была вполне приемлемой, особенно с учетом качества предлагаемых изделий и работы специалистов
С данной компанией взаимодействую впервые и результатами работы остался доволен. Заказывали у них фасадное остекление. Предварительно общались с Тихомирова Александра, на все вопросы дала исчерпывающие ответы и, более того дала рекомендации о которых мы даже не догадывались. Хочу выразить огромную благодарность за это менеджеру Тихомирова Александру, честные, грамотные консультации, без навязывания лишних дополнительных услуг. Привезли, установили все комплектующие, которые мы обговорили с менеджером. Спасибо!...

Осенью прошлого года расширяли дом путём переделывания чердака в жилое помещение. Здесь заказывали окна мансардные в количестве двух штук для этих целей. Заказ был выполнен качественно, от приезда замерщика, до установки готовых окон прошло три недели. Окна доставили и установили в один день. Установку провели добросовестно и качественно, окна установлены ровно, не затекают, и не задувают, при установке крышу не повредили. Цена за изготовление и монтаж не выросла, заплатили столько, сколько и договаривались.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЛЕТНИЙ САД"
Юридический адрес:
198216, г Санкт-Петербург, Кировский р-н, пр-кт Народного Ополчения, д 10 литер а, пом 1191Н
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Проектно-монтажная компания Летний сад на проспекте Народного Ополчения на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта