8 (800) 333-38-28 8 (800) 333-38... — показать

Отзывы о компании Проектно-монтажная компания Летний сад на проспекте Народного Ополчения

8 (800) 333-38-28 8 (800) 333-38... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-38-28 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10
Район: Кировский

Отзывы про Проектно-монтажная компания Летний сад на проспекте Народного Ополчения (47)

Думали-думали, решили в итоге заменить холодное фасадное остекление на теплое. Обратились в эту компанию. Непосредственно перед заключением договора уточнили у сотрудников стоит-ли оно того, существенная-ли разница и т.д, чтобы уж наверняка об этом не пожалеть. Саму конструкцию изготовили меньше чем за месяц, и это при том, что у них достаточно большая сейчас загрузка. С установкой управились всего за 1 день. Нуу, что сказать, разница конечно ощутима, с этим сложно поспорить. В квартире стало более комфортно находиться.
Обратился к ним за тёплым остеклением, потому что ощутимо продувало балкон.
Проблему мою решили. Все работы по остеклению и отделке были выполнены раньше сроков по договору. После монтажа вывезли весь мусор.
На данный момент действительно теплее на балконе и не дует. Посмотрим как будет зимой. Спасибо!
Сами окна, установленные мастерами, оказались высокого качества. Материалы использованы прочные и надежные, а сама установка была произведена профессионально и аккуратно. Уже прошло несколько месяцев с установки окон, и я полностью доволен результатом. Они отлично утеплили мою квартиру, и стало гораздо тише и комфортнее.

Кроме того, я хочу отметить хорошую ценовую политику компании. Стоимость окон была вполне приемлемой, особенно с учетом качества предлагаемых изделий и работы специалистов
С данной компанией взаимодействую впервые и результатами работы остался доволен. Заказывали у них фасадное остекление. Предварительно общались с Тихомирова Александра, на все вопросы дала исчерпывающие ответы и, более того дала рекомендации о которых мы даже не догадывались. Хочу выразить огромную благодарность за это менеджеру Тихомирова Александру, честные, грамотные консультации, без навязывания лишних дополнительных услуг. Привезли, установили все комплектующие, которые мы обговорили с менеджером. Спасибо!...

Осенью прошлого года расширяли дом путём переделывания чердака в жилое помещение. Здесь заказывали окна мансардные в количестве двух штук для этих целей. Заказ был выполнен качественно, от приезда замерщика, до установки готовых окон прошло три недели. Окна доставили и установили в один день. Установку провели добросовестно и качественно, окна установлены ровно, не затекают, и не задувают, при установке крышу не повредили. Цена за изготовление и монтаж не выросла, заплатили столько, сколько и договаривались.
Прошлым летом занялись ремонтом крыши, меняли шифер на металлочерепицу, заодно решили переделать и чердак, под жилое помещение для летнего отдых, здесь же заказывали два мансардных окна для этих целей, взяв по совету замерщика с двойным стеклопакетов. Окна были готовы через три недели если отсчитывать с момента оформления заказа. Время для доставки и установки согласовывали отдельно, чтобы и у их получалось, и нам удобно было. Доставили и установили их в один день, занимались этим двое мужчин. Работу выполнили качественно, и осень и зима показали, что окна не затекают, не задувают, держат тепло.
Заказывала в компании комплексное остекление частного дома. Сначала связалась с сотрудником для предварительного обсуждения. Менеджер Монахова Марина мне всё подробно разъяснила по всем деталям, срокам и стоимости. У меня обычные оконные и дверные проёмы, поэтому изготовление стекол не заняло много времени. Сотрудники компании отработали четко, изготовили и смонтировали все качественно и в срок. Рабочие провели работы деликатно, не оставили после себя мусора. Осталась полностью довольна от сотрудничества.
Делая дома ремонт, решилась на остекление и утепление балкона. Обратилась в компанию и была очень рада. Потому что здесь трудятся отзывчивые и профессиональные люди, которые не только на автомате выполняют свои прямые обязанности, но и готовы "по - свойски" прийти клиенту на помощь. При выборе нужных окон мне помогла Монахова Марина. При замене окон на пластиковые я заметила, что створки окон плотно прилегают друг к другу, подоконники под окнами стали очень удобными, стало теплее, а мои цветы легко помещаются на них. Окна хорошего качества, резинки в створках качественные, стекла не запотевают, откосы меня устраивают. С окон появилось дополнительное освещение комнаты, проникает яркий свет в комнату и больше не дует. После установки пластиковых окон у меня сложилось такое впечатление, что в доме стало больше света и свежего воздуха, наверное, работает приточная вентиляция. Монтажники все сделали аккуратно и без изъянов. Я дополнительно заказала москитную сетка, которая защищает меня и мою семью от паразитов. Теперь даже с включенным светом в комнате нет ни мух, ни комаров! Я и мои дети просто в восторге! Всем рекомендую данную компанию по установке пластиковых окон. Спасибо вам за добросовестную работу!
В данной компании заказывал мансардный окна, для коммерческого помещения. Заказывал через Яндекс Маркет. Долго искал нужного размера, качества, комплектации, прежде чем нашел эту компанию. Связался с администратором магазина, подробно объяснил, что мне надо. После недолгого общения и уточняющих вопросов, мне скинули на почту файл с нужными образцами и прайс. В течении недели доставили транспортной компанией. Окна отличные, именно такие какие нужно. Все комплектующие на месте. С компанией Летний Сад приятно иметь дело, в дальнейшем не буду тратить время на поиск, обращусь сразу сюда.
Заказали в этой фирме мансардные окна для загородного коттеджа и не прогадали! Отличная фирма, надежная, менеджеры компетентные и могут рассказать все нюансы, касающиеся заказа. Сроки выполнения нормальные, у нас прошло примерно 4,5 недели от момента заключения договора до установки окон. Видно, что работы командная и слаженная, замеры произвели оперативно, установили также быстро. Качество супер, окна не протекают, не дуют, выглядят отлично! Рады, что смогли осуществить нашу задумку, теперь в нашей спальне и гостиной всегда светло
Забегая вперёд скажу, что компания все условия по договору выполнили добросовестно и в срок, качество окон на высоте.
Теперь поэтапно о взаимодействии с этой компанией. Нам требовалось установить окна на склад в количестве 10 штук. Но загвоздка была в том, нужно было изготовить окна нестандартных размеров и формы. В первую очередь отмечу хорошую работу менеджеров. Благодаря грамотным консультациям менеджера выбрали самый оптимальный вариант. Со стороны менеджера не было навязывания более дорого профиля, а было конструктивное объяснение и иррациональное решение.
Приехал замерщик снял все размеры и мы подписали договор. За 2 дня до окончания изготовления окон позвонил менеджер и поставил в известность, что всё идёт по графику, окна будут готовы в срок.
Бригада монтажников работала слаженно и профессионально. После себя убрали весь строительный мусор.
По работе монтажников и качеству окон замечаний нет.
Решил сделать мансардное окно на чердаке. Скат кровли это позволяет. По рекомендации знакомого обратился в эту компанию. Важно было выполнить всё под ключ. Менеджер Дмитрий полностью объяснил как всё будет происходить. Составили смету, затем был произведены замеры, некоторое время ждал изготовления окна и наконец монтаж.

Работы были выполнены профессионально. Известно, что монтаж кровельных конструкций значительно отличается от обычных. Мансардные окна под уклоном имеют дополнительную нагрузку от снега. Всё это было просчитано при монтаже, Специалисты обеспечили максимальную герметичность конструкции, и сделали качественную изоляцию. Получилась светлая, тёплая мансарда с удобными, функциональным окном. Спасибо вам!
С момента обращения в компанию по телефону и ответа менеджера Екатерины, я был полностью уверен, что наткнулся именно на ту компанию, которую давно искал. Итак, мне требовалось утеплить лоджию, при этом сохранить внешний вид и целостность фасада. Быстро договорились о замерах, остановились на технологии остекления "Рио".
Работу провели аккуратно, получилось приятно на глаз, а самое главное, что теперь на просторном балконе тепло!
Ребята работали слаженно, быстро и аккуратно. За собой всё убрали и ничего не повредили при монтаже. Так что ещё раз огромное спасибо. Отзывчивость, внимательность и компетентность всех сотрудников, с которыми пришлось общаться порадовала. Я полностью остался доволен результатом.
Наше взаимодействие с этой компании могу характеризовать как положительное и продуктивное. В процессе расширения нашего складского помещения требовалось установить пластиковые окна в количестве 12 штук. Начну с работы менеджера. Консультацией и сопровождением по покупке и монтажу занимался Дмитрий Хазин. Отдельно хотелось бы отметить его профессионализм.Благодаря его грамотным консультациям мы пришли к единому знаменателю по цене и качеству.Остановились на окнах из профиля Rehau. На второй день после общения с менеджером приехал замерщик. После всех манипуляций по замеру был подписан договор, забегая вперёд, всё условия по договору были выполнены в срок и качественно. Также отдельной похвалы заслуживают монтажники, работали слаженно, профессионально ,без лишних разрушений. После всех работ за собой убрали весь мусор, который образовался в процессе монтажа. От лица руководства нашей компании хочу выразить огромную благодарность. С вами приятно иметь дело!!!
Строили дом по своему индивидуальному проекту, проемы для окон получились нестандартные. Компания изготовила конструкции в соответствии с нашими запросами, точно по замерам, плюс сделали ламинацию профиля в коричневый цвет и тонировку стекол, получилось так, как мы хотели. Установили 14 окон за два дня - сначала смонтировали окна, потом сделали наружную/внутреннюю отделку откосов. Претензий к качеству окон/монтажа нет, но посмотрим, как они выдержат испытания зимой в морозы и ветра - гарантию дали 5 лет.
Установили в магазин револьверные двери, отличное качество материала и монтажа. Спасибо инженеру-замерщику - подсказал наилучшую конструкцию/материал именно для нашего помещения. Решили выбрать конструкцию с четырьмя лопастями и автоматическим управлением, так как в нашем магазине очень большая проходимость. Не прогадали - как раз то, что нам было нужно. Крепкая, удобная, безопасная, работает бесперебойно, смотрится современно. Наступили холода - нигде не продувает, внутри магазина поддерживается оптимальная температура. Компания профи.
Мы за экологичность, поэтому установили в таунхаус деревянные окна из лиственных пород с защитным алюминиевым профилем, который защищает от воздействия дождя/снега/солнца. Конструкции огнестойкие, современные, надёжные и долговечные, отлично вписались в кантри-стиль дома. Уже пережили зиму, весну и лето, никаких образований грибков или плесени на поверхности рам, несмотря на влажный климат, створки не скрипят, облицовка не деформируется. Вот что значит заказывать изготовление и монтаж окон у профи!
Заказывали здесь установку окон в гостиной, спальне и на кухне. Обратились сюда во вторник, в среду уже приехал в удобное для нас время замерщик. Замеры снял правильно, еще и подсказал нам по поводу подоконника, за что отдельное спасибо. По его совету сделали его чуть больше, чем он был у нас раньше. Цена на окна устроила, доплат никаких вносить не пришлось. Мастера-установщики все сделали быстро и аккуратно. Замечаний нет по их работе. Окна качественные, установлено все как положено.
За установкой окон к ним можно обращаться. Монтаж осуществляют правильно, сами оконные конструкции по качеству отличные, её элементы тоже (петли, ручка, замок, уплотнители и.тд.). Переключение между режимами плавное без задержек. Установили нам стандартные ПВХ окна двухстворчатые, трёхкамерные на металлопластиковом профиле. С изготовлением стеклопакетов справились в срок указанный по договору. Понравился один момент в работе монтажников. Они работали аккуратно, не производили много шума и все отходы рабочие собрали и унесли с собой.
Заказывал два окна в спальню и зал. Заказ делал в конце сентября, на установку приехали уже 21.10.21г. к 10 утра и сразу же приступили к работе. Естественно, возни было много, особенно с тем, чтобы достать старые окна, но потом все пошло быстрее, до 17 вечера управились)) Установили немецкий профиль, качественную фурнитуру, цвет окошек выбрал под натуральное дерево. После установки выдали гарантийный талон. Окна отлично справляются со своей функцией, в квартире стало значительно теплей и светлей.
Обустройство офисного помещения доверили компании, у которой хорошие отзывы, большой опыт работы и не высокие цены в отличии от конкурентов. После заключения договора с нами работала Абрамова Анна, она предложила установку перегородок в алюминиевом профиле, которые максимально нам подошли, во всем шла нам навстречу и давала профессиональные советы, при этом учитывая все пожелания заказчика. Мы остались довольны)) бригада опытных монтажников все сделала быстро и качественно, с перегородками в помещении стало более комфортно, светло и тихо.
Хотите получить лишние, торчащие из окон детали - вам в московский филиал!

Заказала в "Летнем саду" окна , чтобы заменить в комнатах в квартире. Заказ составили, приехал замерщик - с ним всё измерили. Жду.
После установки окон они оказываются с лишними деталями: лишние фиксаторы, пазы для москитных сеток (я сетки не заказывала! заказ перепроверяла). Установщики поставили и уехали, они за такое не отвечают, выяснять бесполезно.
Звонила менеджеру, в ответ получила "Ну купите сетки, раз поставили уже" и называет цену. Мало того, что за окна я отдала приличную сумму, так тут еще и ненужные мне сетки пытаются втюхать. На вопрос про фиксаторы ответила "Ну снимите", А ЧТО С ДЫРАМИ ДЕЛАТЬ???
Переустанавливать отказываются, деньги возвращать тоже. Отвратительное отношение! Бегите от них подальше!
Проектно-монтажная компания Летний сад на проспекте Народного Ополчения
Ну вот опять та же история, как и на других ресурсах, на которых данный пользователь оставляет свои многочисленные клеветнические отзывы именно о московском филиале компании "Летний сад" за последние две недели. Только текст меняет. Но ошибки совершает всё те же - регистрация, потом один или два положительных отзыва с периодичностью в несколько минут (как на этом ресурсе) или в течение часа, а потом клеветнический отзыв на московский филиал. И дальше полный вакуум - больше никакой активности этот персонаж не проявляет никогда.

Вариантов прослеживается всего два - либо заказ конкурирующей компании, либо чрезмерная озлобленность.

Ну что же, как и в других случаях и на других ресурсах, придётся опять задать автору отзыва простые вопросы:

1. Вопрос номер раз: Укажите пожалуйста номер своего заказа, чтобы наш отдел контроля качества, который работает всегда оперативно и безупречно, смог идентифицировать где и когда произощёл данный инцидент.

Несомненно, все клиенты знают (да и в самой квитанции-акте приёмки работ написано), что компания даёт гарантию не менее пяти лет на материалы и монтажные работы. А в случае, если возникает ситуация с ненадлежащим исполнением работ, устраняет огрехи за свой счёт.

2. Вопрос номер два: назовите конкретно имя того менеджера, с кем Вы разговаривали и который, якобы, мог дать такой ответ. В нашей компании задействована система CRM, которая позволяет прослушать все телефонные звонки, поступающих входящих обращений.

Но, как и в случаях, когда писались клеветнические отзывы на других ресурсах, мы уверены, что не будет приведено никакой конкретики автором данного отзыва.

Так как все номера заказов в нашей компании тщательно регистрируются и сохраняются копии подписанных заказчиками актов приёмки выполненных работ. И на многих ресурсах, где реальные наши клиенты оставляют свои благодарности, присутствуют как фотографии выполненных заказов, так и фотографии этих документов, как подтверждение их достоверности.

А вот всякие недобросовестные лживые отзывы не имеют таких документов практически никогда.
Хорошо остеклили мне лоджию. Монтажная бригада своя, не субподряд, заинтересованы в качестве. Замерщик вообще выше всех похвал. Может, конечно, мне так повезло просто). Точно просчитал всю конструкцию, точно передал все пожелания бригаде. Сначала стояла над душой у монтажников, потом поняла, что тут все отлаженно, можно и своими делами заняться). Все сделали, как мы и обговаривали с замерщиком- от запорных механизмов до утепления.
Хочу сказать спасибо компании «Летний сад» за работу! Два года назад купила квартиру в новостройке с длинной угловой лоджией, которая огибает кухню и две комнаты. На лоджии было установлено холодное остекление. Хотя и считается, что в теплом остеклении нет необходимости, если не хочешь сделать из лоджии дополнительную комнату, в моем случае это совсем не работало!!! Зимой, особенно по утрам, даже с включенными обогревателями было очень холодно. Я стала чаще болеть. Поэтому решила разобраться в утеплении лоджий самостоятельно, но я ни минуты не технарь, вопросов после чтения форумов у меня было даже больше, чем до. Кто что советовал- кто-то т.н. второй контур, кто-то что хватит поменять стекло на стеклопакет в раме, кто-то уверял, что наоборот надо менять стекло на стеклопакет без ПВХ рамы с отражающими элементами и прочее. Я тогда поняла, что самостоятельно вряд ли разберусь и решила поискать через знакомых. Знакомые знакомых посоветовали обратится к «Летнему саду», сами утепляли лоджию у них, проблем не было. В «Летнем саде» мне тогда сказали, что, по сути, лоджию нельзя утеплить без утепления пола и стены, никакие стеклопакеты не сделают лоджию теплой в холодное время, ну максимум будет температура +3,+5 градусов. Рассказали о своей технологии утепления каркаса профиля бесшовными коробами. Я почитала тогда отзывы, решила делать в «Летнем саде», вызвали доверие))). С учетом площади моей лоджии вышли приличные деньги, но тут у меня иллюзий не было никогда, сама лоджия на отдельную комнату «тянет» по метражу. В итоге, заказывала работы у них. Пришлось подождать полторы недели пока изготавливали профиль, дело техническое. Монтажники отработали хорошо, за день все остеклили, утеплили. Качество не подвело, все меняла в октябре, до этого момента никаких проблем не было. В квартире зимой стало гораздо теплее, ветер по лоджии не гуляет с диким воем. В общем, приятно жить. Спасибо профессионалам!
У нас была проблема со старым остеклением: на лоджии было очень душно и влажно (одна из стен начала покрываться плесенью, а пластиковые окна стали запотевать и набухать). Обзвонили тогда несколько фирм, почти сразу остановились на «Летнем саде». Понравилось, как обстоятельно нас проконсультировали сотрудники компании- от менеджера до замерщика. Мы расспрашивали замерщика, реально ли избавиться от конденсата. Замерщик, осмотрев старое остекление, сказал, что проблема в некачественном утеплителе с низкой паронепроницаемостью, заверил, что не работают с такими материалами. Менеджер, предложила нам установить профиль с узкими рамами. Нам даже в голову не приходило, что установка профиля с узкими рамами позволяет улучшить освещенность лоджии. Заключили тогда договор с «Летним садом», прошло почти полтора года. О конденсате мы забыли, со сменой профиля на лоджии стало значительно светлее. Хотим выразить благодарность компании «Летний сад»! Качественно справились с задачей!
В «Летний сад» обращалась по совету знакомых, им качественно и быстро утеплили и остеклили лоджию. Я же хотела поменять 4 окна. Вызвала замерщика «Летнего сада». Он снял мерки, посоветовал установить в двух комнатах энергосберегающие стеклопакеты. Я у него поинтересовалась, можно ли сделать более широкий подоконники в детской комнате и на кухне, так чтобы в детской комнате подоконник можно было использовать как детский письменный стол, а на кухне как еще одну поверхность для приготовления пищи. Идеи подсмотрела в дизайнерских журналах, но не знала возможно ли воплотить их в реальность. Замерщик сфотографировал мои окна, позвонил коллегам и сказал, что можно, нужно будет установить снизу, под подоконником, кронштейны. Все детали потом со мной еще раз согласовала менеджер. Через две недели окна и подоконники были готовы, установка длилась день, работала целая бригада! Получилось то, что я и хотела- окна отлично справляются в холодное время, подоконники устойчивые, аккуратно встроенные, повышенную нагрузку выдерживают). Большое спасибо команде, помогли воплотить в реальность мою дерзкую мечту)))
Заказывал у них мансардные окна в загородный дом. Цена приемлимая. Качественно установили. Бывший чердак стал вторым этажом.
В основном, специалисты-строители меня отговаривали, потому что и мастеров по установке мало, и мансардные окна очень часто текут, а зимой не открываются и закрываются от снега и наледи, и климат не способствует. Специально изучал, с какими объектами работал «Летний сад», много технологических сложных: и магазины остекляли, и промышленные здания.
Решился, в своём решении пока не разочаровался)). Отработали мастера чётко. Всё герметично- ни влагу, ни холод окна не пропускают. Эту осень, начало зимы окна «пережили» достойно, посмотрю, что будет следующей весной).
Купил квартиру в прошлом году. Покупал быстро- на работе большая загруженность, во все детали вникать времени просто не было. Квартира хорошая, но лоджия, как оказалось, протекает. Летом, весной лужи на полу, а зимой –наледь. Остекление лоджии тоже соответственно страдало- местами пожелтело, местами черная плесень образовывалась. Вид не очень был, а кроме того, если не решать проблему протечек, понял, что и протечек будет больше, и плита будут разрушаться. Нужно было искать вариант решения.
«Летний сад» посоветовал сосед- у него была похожая ситуация. Сказал, что и плиту могут восстановить, гидроизоляцию делают грамотно и остекление можно у них сразу заказать. Почитал статьи на сайте «Летнего сада»- увидел описание очень похожих случаев, фирма на рынке 20 лет, да и подкупило, что сразу все можно в одном месте сделать- а не укрепление и гидроизоляция лоджии отдельно, остекление отдельно. Обратился к ним.
Грамотная команда, сотрудничать с ними понравилось. Описал свой случай, ко мне в этот же день приехал и замерщик, и монтажник. Оценили мою лоджию, расписали поэтапно все работы. Менеджер помогла выбрать профиль остекления, подсказала существенные детали- и тип окна, и фурнитуру, расположения освещения, посоветовала тип отделки.
По времени всё длились около 3 недель, были, конечно, рабочие моменты, раз ребята-монтажники время выезда перенесли, но предупредили поздно, мне неудобно было, раз я не смог во время подойти. Разрешили всё спокойно, я и не ожидал, что с объемами работ на моей лоджии все будет просто.
С задачей «Летний сад» справился, лоджия моя сейчас не протекает, остеклили, утеплили хорошо. Хочу выразить благодарность за системный подход и высокое качество работы!
Заказал теплое фасадное остекление у «Летнего сада» этим летом. Начались морозы, а на лоджии у меня около 25 градусов тепла! То, что и хотел получить в итоге.
При выборе, не буду скрывать, некоторое время сомневался- общую стоимость теплого остекления мне посчитали в «Летнем саде» немаленькую. Многие предлагали в треть и в половину дешевле. Обратился в одну из таких контор, вызвал замерщика. Замерщик насчитал с учетом всех моих пожеланий и особенностей лоджии примерно ту же сумму, что и в «Летнем саде». Сравнил. Остановил свой выбор на «Летнем саде». Понравилось, что в «Летнем саде» меня не водили за нос и берегли мое время, взрослый подход.
Изготовление профиля по замерам, монтаж заняли около 2 недель. По срокам, как в договоре.
К результатам работы претензий нет.
Обращалась в «Летний сад» за установкой стеклянной перегородки в ванну. Менеджер очень подробно проконсультировала меня- помогла выбрать материал, определиться с цветом и размерами. Отправляла предварительные проекты со стоимостью на почту, чтоб я смогла выбрать и имела перед глазами наглядные материалы. Сама работала менеджером по продажам, могу позволить себе оценивать и сравнивать).
Установили перегородку хорошо, в оговоренные сроки уложились.
Единственный момент- привезли не ту фурнитуру, что я заказывала. Но разрешилась ситуация быстро, опять же с помощью менеджера!
Рада, что обратилась в «Летний сад», достойный уровень обслуживания!
Поменял свое холодное остекление от застройщика на теплое в компании «Летний сад». Порекомендовал знакомый. В начале очень сомневался. Даже решил сам съездить в офис, поговорить с менеджером лично. Менеджер общалась грамотно- показала мне и типы профилей, и все варианты окраски, рассказала о технологии утепления, даже ролики скинула. Дома все проанализировал, взвесил. Понравилась их технология утепления бесшовными коробами, посоветовался со знакомым инженером-строителем, ему технология тоже понравилась, вопросов не вызвала.
Решился, монтажники отработали по проекту, как мы и договаривались, сроки не срывали. Получил в итоге то, что хотел- теплая лоджия, ни уличная пыль, ни осадки, ни порывы ветра для лоджии теперь не страшны. На лоджии тепло, внутренняя отделка современная.
Проверил на себе, компания профессионалов!
В «Летнем саде» заказал 4 энергосберегающих окна, с качеством не обманули. Окна тепло сохраняют хорошо, щелей нет. На следующий день после установки окон мастер отрегулировал все окна, окна открываются-закрываются легко, также проверил, как работают ручки. К работе мастеров компании вопросов нет. Аккуратно и точно отработали.
Заказывали в компании «Летний сад» мансардные окна на дачу этим летом. Получилось выгодно, значительно дешевле, чем у самых раскрученных компаний по мансардному остеклению. Плюс бригада монтажников в компании своя, отдельно искать не пришлось, очень удобно. Тонкостей в установке мансардных окон, как оказалось, много- менеджер и замерщик согласовывали с нами и расположение окон, и материал, тип окна. Изготовление и установка заняли 3 недели, к холодам успели закончить. Недавно ездили проверять, как мансардные окна держат тепло в непогоду и нет ли протечек. Все герметично, на втором этаже, где установили окна, тепло, как и на первом. Качество порадовало.
Проектно-монтажная компания Летний сад на проспекте Народного Ополчения
Спасибо за добрые слова о нашей работе! Теперь мы точно уверены, что качество услуг - наша сильная сторона!
Спасибо! «Летний сад» утеплил и остеклил нам лоджию этим летом! Монтажникам отдельное спасибо, выслушали все наши просьбы и вопросы. Очень быстро- буквально за 1 день- всё остеклили, мусор весь забрали.
Лоджия у нас сейчас уютная, теплая. Докупим туда мебели и можно будет вечерами там отдыхать!
Проектно-монтажная компания Летний сад на проспекте Народного Ополчения
Спасибо, Вам, за уютные слова о нашей компании!
Заказывала у «Летнего сада» установку пяти межкомнатных дверей. Могу сказать, что качеством установки осталась довольна. Изготовление дверей по замерам длилось 2 недели, задержали на 3 дня, но извинялись. Переживала, что приедут «подбитые» двери и комплектующие, к сожалению, сейчас такое часто бывает. Но выдохнула, когда увидела. Было небольшое повреждение одного из дверных наличников, новый привезли на следующий день.
Монтаж дверей выполнили за 1 день. Мастера своё дело знают. Наличники сейчас не отходят, двери при открытии держат положение, а не резко откидываются до предела, как бывает, когда мастера не учитывают кривизну стен, замки плотно защелкиваются, что тоже говорит о том, что ребята хорошо отработали, а не схалтурили.
Двери, что тоже немаловажно, изготовили одинакового оттенка. Благодарна за хорошую работу!
Решил этим летом сделать теплое остекление на лоджию, по совету друга искали профессионалов.
В своё время мой друг захотел утеплить лоджию самостоятельно: поставил двухкамерные стеклопакеты на лоджию, утеплил пол, а стены и потолок решил не утеплять. На его лоджии в результате температура была только на 5-10 градусов теплее, чем на улице. Объяснял, что очень пожалел денег и времени в итоге, так как потом пришлось все переделывать, обращаться к специалистам.
Я тогда почитал внимательно отзывы о компании «Летний сад», посмотрел их ролики об утеплении профиля. Мне понравилась их технология утепления профиля бесшовными коробами, понравилось, что утепляют всё грамотно- то есть вместе с установкой профиля утепляют и пол, и стены, и если необходимо, потолок.
Заказывал теплое остекление в «Летнем саде». Мне подобрали профиль с тройным стеклопакетом, утеплили стойки, потом утеплили пол и стены.
Результатом очень доволен. На лоджии держится комнатная температура, как я и хотел.
4 года назад меняли окна в квартире. К сожалению, окна не выдержали испытание временем. Комнаты на южной стороне летом начали очень сильно прогреваться, пришлось покупать кондиционеры. На северной стороне- зимой, весной и осенью, наоборот, было холодно, пользовались обогревателями. Сразу и не догадались, что проблема в окнах. Пообщались с соседями сверху. У них таких проблем не было, они нам и посоветовали обратиться в компанию «Летний сад».
Менеджер компании выслушала наши жалобы, предложила несколько вариантов для решения проблемы. На окна на южной стороне установить стеклопакеты с защитой от солнца, а на северной стороне энергосберегающие окна. Очень понравилось обслуживание менеджера, приняли решение ставить окна в «Летнем саде».
Окна изготовили нам за неделю, установили за 2 дня.
Сейчас очень довольны, прежних проблем нет. Кондиционером и обогревателями почти не пользуемся. Очень благодарен «Летнему саду» за профессиональное отношение к делу и решение нашей проблемы.
Мне понравилось, как «Летний сад» остеклил балкон в квартире моей подруги. Ей установили теплое остекление, за счет этого она расширила жилую площадь квартиры и смотрелось это круто.
Я вызвала замерщиков «Летнего сада»- мне посчитали стоимость. Поняла, что на «балкон мечты» придётся копить))). Но я хотела именно такого качества.
Накопила, установила, ни разу не пожалела! Тепло, обустроила балкон как продолжение кухни- получилось и красиво, и удобно, и в европейском стиле).
Менял фасадное остекление от застройщика на теплое в компании ооо летний сад. Я живу в СПб, ЖК Новоорлоский. Компанией был сорван срок на неделю из-за того, что они мне привезли битое стекло и пришлось ждать новое. Ну хотябы извинились и дали скидку. В целом новыми окнами я доволен. Окна стоят уже 4 сезона, никаких нареканий нет, ни шума, ни холода.
ReviewForm Mobile 2012724 ReviewForm Mobile 2012725 ReviewForm Mobile 2012726 ReviewForm Mobile 2012727 ReviewForm Mobile 2012729
Хотела заменить фасадное остекление на теплое, но застройщик запрещает менять внешний вид фасада. В компании летний сад обещали сохранить внешний вид и согласовать все работы с УК. Сомнений было много, но решила попробовать. Спасибо за подробную консультацию менеджеру Аделине и всей команде монтажников за качественно выполненную работу. Все работы длились 2 дня. Внешний вид изменен не был, а на лоджии теперь тепло и сухо. Да ещё и мусор бесплатно вынесли) Могу рекомендовать знакомым и соседям.
Всем доброго времени суток. Заказывала москитные сетки на окна. Позвонила, на следующий день приехал человек и все померил, ещё через 3 дня приехали и установили. Оперативненько!!!)))
Вот такой фартук у меня получился. Сами посмотрите какая красота! Спасибо вам ! Рекомендую друзьям , порекомендую и вам.
Ну наконец -то! хоть кто то достойно делает гидроизоляцию световых ака зенитных фонарей. Летний Сад, благодарим, порадовали! Благодарим
Сергей Константинович, большая просьба позвонить в технический отдел компании "Летний Сад", чтобы мы могли решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. Тел: 9144914, Сергей
С уважением, технический отдел ООО "Летний Сад"
Работа не сделана полностью и на звонки отвечают что мне перезвонят
Заказывал в этой компании замену холодного фасадного остекления на теплое, чтобы присоединить балкрон к жилой части квартиры. Никаких претензий, все четко и слажено, теплая лоджия простояла уже год, нигде не течет. Всем своим знакомым, таким же новоселам как я, советую утеплить лоджию, т.к. это реально 5-10 дополнительных квадратных метров.
ага, мы тоже у них фасадку меняли. Взяли Монако-узкие рамы, на балконе круглый год тепло, цветы всю зиму радуют и теперь у меня не балкон, а спортзал круглогодичный. Ну и кофейку приятно попить и в окно посмотреть - кррррасота
sergeykot1
sergeykot1 ответил Алена Пустобаева
Подожди зима придёт...
Проектно-монтажная компания Летний сад на проспекте Народного Ополчения на карте